Такском

taxcom
+7 (495) 730-73-45
+7 (495) 730-73-47
Сайт: www.taxcom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Такском(160)
Антонина (Сотрудник)
09:46 30.03.2023
Работаю в этой фирме уже пару лет, меня все устраивает. Классно, что всегда можно уверенно ожидать зарплату в срок. Кстати, коллектив дружный и офис находится в удобном месте.
Вячеслав (Сотрудник)
10:23 27.03.2023
Данная компания оказалась для меня настоящей находкой. Офис находится в удобном месте, зарплата на хорошем уровне, да еще и коллектив дружный. Мечта, а не работа.
Карина (Сотрудник)
09:23 24.03.2023
Работаю в Такскоме несколько месяцев, все устраивает. Зарплата на уровне рынка. Быстро помогли адаптироваться и привыкнуть к работе. Особенно большое спасибо старшему специалисту Анне.
Анастасия (Сотрудник)
11:48 20.03.2023
Шикарная компания, динамично развивается, тут много клиентов, поэтому работа есть всегда. Да и с зарплатой нет проблем. Очень надеюсь, что скоро получу повышение. Офис находится в удобном месте.
Семен (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
11:03 04.03.2023
Их нет. Направили приглашение на собеседование. Было написано так: Заинтересовались вашим резюме.
Прошу ознакомиться с предложением на странице вакансии.
Оперативно отвечу на уточняющие вопросы в чате или, если вам удобно, по телефону +7 (995) 708-10-53 (Виктория), также можно писать в WhatsApp. Написал в вотсап так как было удобнее. Договорились на созвон и тут началось. Эйчар позвонила раньше и сразу сбросила. При попытке мне ей позвонить отвечает бот все 2 раза. Снова написал в вотсап и знаете что что этот эйчар молчит 4 дня. Зато в день моего звонка 28.02.23 она аж внимание 3 раза смотрела мое резюме в разное время. Я и про это вопросы ей задал в вотсап-ответ тишина. Мало того что еще номер московский содрали кучу денег за звонки. Если уже до собеседования кидают то вывод ясен. Это шарашкина контора
Судя по отзывам компания дно.

Эйчар не считает нужным перезванивать или отвечать в вотсап и давать хоть какую-то ос.
Зп всего скорее обман
Карина (Сотрудник)
12:07 16.12.2022
Работаю тут в техподдержке :) Уже год почти. Все устраивает! Да, конечно, работы порой немало, и общение с клиентами требует, конечно, терпения, потому что люди встречаются разные. Но я не стану жаловаться! Условия намного лучше, чем на моей прошлой работе.
Серьезных минусов нет
Анатолий (Сотрудник)
15:01 08.12.2022
Работаю тут уже полгода, все прекрасно! Зарплату переводят на карту своевременно, у меня никаких проблем не возникало. Система удобная, работать научили очень быстро, обучение заняло реально пару дней, и потом стал чувствовать себя уже абсолютно уверенно, как будто я тут уже очень давно работал :) Все отлично, меня устраивает, руководство адекватное.
Олеся (Сотрудник)
09:23 01.12.2022
Очень комфортные условия для работы, меня полностью устраивает зарплата. Работаю удаленно, устроилась, когда был период самоизоляции и я старую работу потеряла. Крупная, престижная компания, трудоустройство официальное, хоть и работаю на удаленке, и проблем нет. Для женщины самое оно, учитывая, что у меня дети, и с ними дома хочется проводить больше времени.
Дмитpий (Сотрудник)
10:08 23.11.2022
Хорошее место работы, вспоминаю добрым словом и коллег, и руководство :) Многому меня научили, и эти навыки сейчас на новой должности и на новом месте мне действительно пригодились. Пришлось уйти, потому что переехал в другой город и там нашел по месту работу, но о Такском одни положительные воспоминания.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:33 19.10.2022
Стабильная выплата зарплаты без задержек, официальное трудоустройство, хорошая система обучения.
Валерий (Сотрудник)
09:52 04.09.2022
Благодаря Такском и их оперативным сотрудником - у меня появилась возможность получать дополнительных доход с торгов, а всё из-за электронной подписи. Читал что иногда возникает ошибка ПО, но у меня никогда такого не было, пользуюсь уже пол года.
Василий (Сотрудник)
08:52 26.08.2022
Работать в компании нравилось, если б не переезжал, то уходить не стал бы. Зарплата белая, выплачивали ее своевременно. Руководитель нормально относился, никаких придирок не по делу. Ну и так в целом стабильно все и клиентов много. Посидеть в носу поковырять в течение рабочего дня не получится, конечно, зато знаешь за что работаешь.
Соискатель (Соискатель)
21:58 16.01.2022
Обещавши оформление по ТК.
Эйчар Галина не считает нужным давать обратную связь.

А все начиналось хорошо: было выполнено тестовое, разговаривали на собеседование вежливо. Галина сказала перезвонит после собеседования, чтобы услышать от меня обратную связь, как мне общение с руководителем. И все. Ни ответа ни привета!

Дурной тон уже не давать обратную связь, обещать и не перезванивать. Люди тратят своё время, выполняют тестовое задание, и такое отношение!
Экс-сотрудник (Бывший сотрудник)
23:09 18.12.2021
Рядом с метро Нагатинскя. Белая ЗП.

Руководительница - Кудлай Евгения Викторовна. ❤Обаятельная и красивая женщина.❤
Были недостатки в плане в этих необоснованных обвинениях во фроде в 2019 году. До последнего не хотел уходить из этой компании.
БЫВШИЙ (Бывший сотрудник)
16:05 17.09.2021
Их нет в отделе продаж с кутловской
Виталий (Сотрудник)
16:28 30.07.2021
Стабильная компания, готовая принять и обучить. Есть возможности для карьерного роста, ЗП платится стабильно, вся ЗП белая.
Высокая нагрузка, работы всегда много, но это можно рассматривать как плюс. Опыт работы можно получить колоссальный.
Светик (Сотрудник)
12:55 25.03.2021
Офис находится в центре. Чистый, выглядит стильно, рабочее место каждого сотрудника хорошо спланировано. Нравится, что большинство коллектива – молодые. У них много разных идей по усовершенствованию проектов и продаж. Начальство как и везде строгое, но в принципе лояльное.

Недостатки: Работаю в Такском уже почти год. За это время в основном могу отметить только хорошее. Зарплату выплачивают вовремя, задачи ставят корректно и понятно. Коллектив мне очень нравится, работать одно удовольствие. Единственное, несколько раз приходилось задерживаться. Но в основном график нормированный, и я не засиживаюсь на работе. В целом работой своей очень довольна.
Иногда приходится задержаться на работе
Катя (Бывший сотрудник)
10:59 30.01.2021
...
Кирилл (Сотрудник)
16:02 17.12.2020
Очень рад, что два года назад решил сходить на собеседование в Такском. Жизнь изменилась кардинально. Очень много новых навыков приобрел, нашел хороших друзей в лице коллег. Стабильная и надежная компания.
Переезды частые надоели. Гоняют сотрудников с одного кабинета в другой… Только устроишься и нате вам, вас опять переселяют. В остальном все норм, не на что жаловаться.
Анна (Сотрудник)
12:56 16.12.2020
Работаю в Такскоме с прошлого года, отличный коллектив, белая зарплата, возможность карьерного роста. Руководство отзывчивое и заинтересовано в улучшении рабочих условий своих сотрудников.
Как везде)))) Кому-то душно и надо открыть окно, одновременно кому-то холодно и надо все законопатить)))) Кому-то рыбой на кухне пахнет)))) А виноват кто? Конечно же работодатель!))) Ну, вот лично гендир приходил к нам на этаж рыбку разогреть, чтобы сотрудникам жизнь медом не казалась)))