Рейтинг компании:
Другие названия:
taxcom
Телефоны:
+7 (495) 730-73-45 +7 (495) 730-73-47
Сайт: www.taxcom.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника БЫВШИЙ о компании Такском

БЫВШИЙ
16:05 17.09.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Их нет в отделе продаж с кутловской
Отрицательные стороны
Компания чистить отзывы. Но актеров надо знать в лицо и фамилии я все равно укажу.

Если вы не читали отзывы об этой шарашкиной конторе, об отделе продаж и полагаете, что попадёте в крутую IT компанию с прекрасными перспективами роста и развития - вы глубоко ошибаетесь. Весь ваш рост -30 тыс. Все ваше развитие - устаревшая база CRM, которой не умеют пользоваться и используют, дай бог на 20%. Думаете «ну ничего, посижу в потолок поплюю за 30к - не мечтайте.
Руководство каждый день придумывает новое более абсурдное занятие и обязательно поставит дедлайн, а делать вы все будете вручную, так как нет никаких инструментов в IT компании- все на листочках записывается!

Это ещё ладно. Смириться можно. Будешь ходить на работу, а там искать новую.

А вот коллективчик собран из дам пенсионного возраста, которые крепко держатся за своё место и боятся любой конкуренции. А главенствует над ними в вечной прокрастинации и довольно деревянная мадам Лариса Кутловская.
И не дай бог в тебе увидят конкурента - пиши пропало. Тут начнётся все: кража клиентов, козни, а старички хорошо сидят на ушах некомпетентной начальницы Кутловской.
Про неё отдельная песня. Вы придёте и она покажется одуванчиком, которая сама -то продать никому ничего не сможет и со смежными отделами работать не умеет + боится решать конфликтные вопросы, зато руководит отделом продаж! Вот какой большой таракан! Непорядочный человек, который вполне может вами попользоваться и не выплатить премию, урезать ее, а ещё любит пользоваться вашим мозгом за неимением своего, а руководители ниже - это ее церберы, в общем, всю мерзкую работенку делают они, а она великолепно ими манипулирует и постепенно избавляется от сотрудников с внушительным опытом работы, которые не согласны с ее стилем управления.

Обстановка в коллективе - больная. Относительно новые ребята терпят отвратительные условия труда, такое же к себе отношение, да и в целом низкую зарплату, которую урезают и убирают надбавки. После этой компании вас если и возьмут на новую работу, ваш опыт будет обесценен, так как хорошо знают как работает Такском и как «обучают» сотрудников. Вам просто придётся учиться заново, считай с нулевыми знаниями и полной деградацией.

Вот и думайте сами, решайте сами, стоит ли тратить свои нервы и время на то, чтобы стать куском мяса в этой конторке с деревянным, подлым руководителем?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кардинал
2021-10-10 19:59:40
поддержал(-а) отзыв
Вот она правда))
Компания не умеет работать с негативом)
Как токсичные люди могут работать с негативом - они его только плодят)
Кардинал
2022-01-21 10:56:19
поддержал(-а) отзыв
В голос смеюсь))
Чистят отзывы - потому что Крупная федеральная компания не может себе позволить негатива, который от бывших сотрудников))
Им же нужен негатив внутри, токсичность друг к другу, вот что она желает культивировать, а тут приходится отвлекаться на внешний негатив)
Полезный отзыв?
Похожие компании