Такском

taxcom
+7 (495) 730-73-45
+7 (495) 730-73-47
Сайт: www.taxcom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Такском(160)
Елена (Сотрудник)
21:25 08.07.2019
Работаю в Такскоме с 2015 года. Оплата труда вся прозрачна для меня и для налоговой, всё платится строго в срок, за четыре года не было ни одной задержки. Коллектив молодой, работать интересно.
Есть, конечно, по мелочи, но глобального за 4 года назвать ничего не могу.
Татьяна (Сотрудник)
07:49 28.06.2019
Отличный коллектив, карьерный рост, чай, кофе, полноценная кухня, хорошая страховка, специальные тарифы для сотрудников на мобильную связь, зарплата всегда вовремя.
ДМС только через пол года работы, а в разработке через 3 месяца. Обидно…
Сотрудник (Сотрудник)
21:21 27.06.2019
Я пришёл в Такском относительно недавно. Работаю в отделе дистанционных продаж. Сначала, мне было страшно устраиваться сюда на работу, так как начитался отзывов на этом сайте. Сейчас, спустя два месяца работы, я могу с полной уверенностью сказать - отзывы ложь. У меня очень крутой Руководитель, которая никогда не отказывает в помощи. Всегда лично участвует в разрешении спорных рабочих моментов. Иногда очень громко орет, но по делу. За время работы я узнал много нового и мне хочется ещё!
Отдел располагается в одном из лучших офисов компании. У нас большие светлые кабинеты, оборудованные рабочие места ( читал отзыв о столах шириной в 1 метр - НЕТ мой стол полноценный, 1,6). В центральном офисе на Садовом реально хуже.
Очень нравится коллектив, все молодые, включая руководителей. Что особенно важно, есть руководители, которые недавно были менеджерами, значит карьерный рост есть.
Классно работать в компании, которая является официальным партнером практически всех гос структур.
ДМС через пол года.
Древний CRM
База клиентов с кривыми контактами
Клиентам не нравится качество технического сопровождения
30 000 оклад - первый месяц работы точно на премию не выйти.
Сотрудник (Сотрудник)
07:50 26.06.2019
Близко к метро!
Одни сплошные недостатки, но писать о них не буду, так как тут уже и без меня написали достаточно много правды, которую я подтверждаю как сотрудник! Хотела бы оставить отзыв о проблеме насущной, ведь клиенты заходят и читают, что очень хорошо! На данный момент на сайте Такском информация о так сказать «касса под ключ», о том, что и кассовые аппараты продавать начали и фискальник и ОФД подключит все, а по факту....касс не продаём, но в планах, руководство сказало продаем кассы, но как и что не понятно, сотрудники отдела продаж не знают даже как продать ее и не обучены, оказалось, что кассы мы так и не начали продавать, а клиенты звонят и спрашивают, а почему тогда на сайте такая информация!?
Уважаемые клиенты Такском! Сотрудники не виноваты в этом, все вопросы к руководству, ведь все это исходит именно от руководства, а сотрудникам сказали и они делают, а все шишки сыпятся на менеджеров и именно менеджерам по телефону высказывают! Поэтому не удивляйтесь, но это же Такском!
Александр (Сотрудник)
11:03 10.06.2019
Нет больше здесь достоинств
Соискатели, я пришёл в данную компанию за деньгами и карьерой, ни того ни другого здесь не добился. Компания ставит повышенные планы, тем самым оставляя без премий менеджеров. Не верьте выше отзыву, никто ничего кроме оклада в 30000 вам не заплатит. Одп мертвый отдел, нет там продажников, хорошие ушли, так как им просто не платили. Как так? Свинское отношение к сотрудникам, текучка огромная, идите туда только в том случае, если вас в Москве никто никуда не возьмут. Эти возьмут, у них варианта нет.
Виктор (Бывший сотрудник)
09:46 29.05.2019
Месторасположение офиса.
Спанч Боб (Сотрудник)
16:46 24.05.2019
В Такскоме работаю тестировщиком чуть больше года. Не знаю, откуда берутся фантазии о проблемах в компании, но все это сильно преувеличено.
Попал сюда без большого опыта в ИТ: сделал тестовое задание, прошёл собеседования. Приятно удивило позитивное отношение к новичкам в работе. Команда большая, атмосфера классная.
Сейчас могу сказать, что ни разу не пожалел о принятом решении. Самое главное для меня, что в Такскоме работает сильная и сплоченная команда, готовая помочь разобраться в сложных вопросах.
Да, был проведён ряд изменений, но это, на мой взгляд, говорит об оптимизации и стремлении руководства к положительным изменениям внутри компании.
Как и в любой большой компании. Нет таких компаний, где все идеально.
Максим (Бывший сотрудник)
14:56 16.05.2019
Нету
Уважаемы сосискатели! Не вздумайте идти к ним на собеседование и тем более работу. В компании творится полный хаос, а именно отдел ОДП. Людям не платят премию, нет никаких внятных объяснений, перспектив там нет, на рабочих местах сотрудники ищут работу
Александр (Бывший сотрудник)
00:53 13.04.2019
Белая зп, дмс.
Из за низкого фонда оплаты труда и специфики продукта, из технической поддержки реально перейти на должность с большим окладом в другие отделы. Но при этом у Вас должна быть безупречно выполненная мотивационная программа за предыдущий квартал
Артемий (Сотрудник)
16:45 26.03.2019
Пожалуй в этой компании их нет. Надо валить от сюда. работа для людей без опыта, на полгода максимум.
Очир (Соискатель)
16:05 15.03.2019
Про достоинства ничего сказать не могу так как по работать в такой чудо компании не пришлось.
А тут я вам расскажу как я устраивался в данную фирму:
1. Прошел техническое собеседование
2. Мне дали фит бэк по нему
3. После прохождения технического собеседования на позицию "Тестировщика" мне выслали "офер".
4. Я согласился на него и начал процесс увольнения со своей компании. Написал заявление и начал передавать дела.

И знаете что они делают? Они закрывают позицию и говорят что нам не требуется тестировщик=)))))))

И в итоге я уволился со своей работы и не устроился на новую. Парни it-шники если вас позвали туда на собес 1000 раз подумайте нужны ли вам такие карусели.
11:55 01.02.2019
Одна минута пешком от метро, руководитель отдела продаж.
09:20 01.02.2019
Оформление по тк,Зарплата во время, рядом с метро. Коллектив ну и на этом все
Каторжная работа. зарплата маленькая не соответствует, количеству объёму работы. Отдел продаж работает секретарями, люди увольняются. Карьерного роста нет, его заморозили. В офисе воняет. В кабинетах дышать не чем. Ребят, если вы себя любите найдите себе достойную работу, а не Такском.
22:33 31.01.2019
Мед.страховка через пол года работы.
Коллектив.
Чай/кофе/кипяток/холодильник/кондиционер.
Метро /автобус/трамвай в 3х минутах хотьбы.
Руководитель отдела продаж.
17:53 31.01.2019
Чай, сахар, кофе, за счёт компании и кипяток!
Маленькая зарплата, ужасные и маленькие рабочие места. Да и в целом в отделе продаж устроили какой-то бардак. Сотрудники не довольны, нет мативации для работы. Люди увольняются.
Не скажу (Соискатель)
16:34 28.01.2019
Ну есть свои плюсы, но не готов, об этом далее
Всё бы хорошо, но до встречи с руководителем...
какая то она дикая, что ли. Не понятно что из себя представляет.
Я в свою очередь тоже задавал вопросы Евгении, сделал выводы о некомпетентности руководителя.
Не хотел бы я с такой работать.
Спасибо
Соискательница (Соискатель)
12:24 23.01.2019
Белая з/п соцпакет
Приятные сотрудники в HR
Я не знаю как там на работе, но руководитель меня ужаснул.
Общается как быдло деревенское (по понятиям) «чокает»
И другие фразы жаргона.
Высокая, Евгения кажется зовут.
Показалось как будто она бешеная.
И вопрос от потенциального руководителя: -ты что? Тупая?
Ну меня как то не зацепил.
В помещениях везде душно.
Запах не очень.
Попробуйте конечно, но не с этим руководителем. Если там конечно не все такие.
Оставалась непоколебимой.
Александр (Сотрудник)
09:28 17.01.2019
Не хватает каких- нибудь совместных выездов, игр, для сплочения коллектива. Печенек в столовой))
Владимир (Соискатель)
18:38 15.01.2019
Очень крупная и крутая IT-компания.

Оформляют по ТК.

3 шага от метро Нагатинская, в Мск.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:44 15.01.2019
их нет
УУ, здесь можно писать бесконечно! Компания гниет с головы, это прям в точку про офис в г. Екатеринбург! Руководитель отдела- Лиана, ничем кроме подхалимажа не занимается, а да, еще заваливает сотрудников миллионами задач вне рабочее время, даже не пытайтесь надеется, что будете выходить вовремя! Не чиста на руку и на слова. Просто кошмарное отношение, Личные проблемы выносит на рабочий коллектив. Множество бредовых новшеств, отстоять ничего и никого не может. Загруженность на максимуме.