Такском

taxcom
+7 (495) 730-73-45
+7 (495) 730-73-47
Сайт: www.taxcom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Такском(160)
Семен (Сотрудник)
09:19 16.04.2024
Классная фирма около дома. Хожу на работу пешком))) Все перерывы регламентированы, зарплата платится вовремя и в белую, хорошо построена вертикаль. Хотя, несмотря на эту вертикаль, всегда можно обратиться за помощью даже не к своему, а к вышестоящему руководству. Тебя не пошлют, а реально помогут. То же касается предложений по улучшению работы.
Андрей (Сотрудник)
09:05 13.04.2024
Устроилась сюда чуть больше года назад, все полностью устраивает. Удобный график, конкурентная зарплата, хорошее отношение с коллегами и руководством. А больше ничего и не надо)))
Анна (Бывший сотрудник)
17:56 22.11.2023
Кофе, чай
Отсутствие элементарной культуры в отделе, неуважение, глупости коллег, могут оскорбить руководители и даже не извиниться! Крайне пожалела, что попала сюда, но смотря куда попасть, наверное.
Илья (Бывший сотрудник)
11:34 29.10.2023
Понравился график работы и то, что рядом с домом. Помогают с обучением и развитием. Хороший ДМС. Коллектив дружелюбный, коллеги открыты и очень мне помогли адаптироваться, когда только пришел. Руководство проводит встречи, где можно обозначить, какие есть минусы и можно ли исправить, чаще прислушиваются, и заметно много что изменилось за два года, пока я работал.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и обучающих семинаров для сотрудников
Вячеслав (Сотрудник)
09:30 21.10.2023
Я получил бесценный опыт в области маркетинга и рекламы, мне будет очень не хватать моих коллег. Компания предоставляла отличные условия для креативной работы, а также есть материал для повышения квалификации. Работа в команде профессионалов позволила мне расти как специалисту и развивать свои навыки. Очень благодарен своему руководителю за возможность развития, это действительно важно в нашей профессии.
Иногда возникали задержки с получения ответов от других отделов, что могло затягивать процесс реализации проектов. Было бы идеально оптимизировать процесс коммуникации для более быстрого решения рабочих вопросов.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
19:42 14.09.2023
Руководитель кадровой службы Татьяна - единственный сотрудник, с которым было приятно иметь дело.
Напишу образно. Представьте, что вы дворник. Вы подмели двор. Двор чистый. Люди видят, что двор чистый. Но внезапно появляется некто и говорит вам, что дескать метлу вы держите неправильно, да и подметаете тоже не так? как нужно. А по сему, лишаем вас премии. И вот из указанных в вакансии "от 40000 до вычета налогов" вы получаете 26к оклада.
На ваш вопрос : "но ведь задача выполнена, люди довольны?" вам отвечают, что ты неправ. и не имеешь право спорить, ведь разговариваешь с экспертом-дворником, который в этой компании уже 20лет работает. Как то так.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:28 29.08.2023
Я не увидел
Виктория (Сотрудник)
17:08 24.08.2023
Слабая корпоративная культура
Елена (Сотрудник)
17:00 17.08.2023
Всегда вовремя платится зарплата. Если есть вопросы, в любой момент можно уточнить.
Хорошая программа ДМС, включающая услуги стоматологии.
Гибкое начало рабочего дня.
Проводится развлекательная программа по праздникам.
Опенспейс
Екатерина (Сотрудник)
12:46 09.08.2023
Работаю в компании более 6 лет. В Департаменте маркетинга более 5 лет

Зарплата белая и вовремя, задержек нет

Есть ДМС, по мере роста в компании уровень страховки увеличивается

Офис рядом с метро и вблизи ТЦ

Гибкое начало рабочего дня.

Коллектив по большей части очень приятный, все разные, много интересных людей.
Прошлый офис был в центре и было очень удобно добираться, сейчас не смотря на плюс нахождения офиса рядом с метро, это метро Калужская

В офисе плохо работает система вентиляции и кондиционирования

Опенспейс
Михаил (Соискатель)
11:04 07.08.2023
Их нет. Лживый hr, ложь на каждом шагу
Пригласили на собеседование, и отменили его в итоге. Ужасное отношение к соискателям, будьте осторожны. Вранье на каждом шагу. Не тратьте время на этих кидал. Зря потраченное время.
Анастасия (Сотрудник)
12:42 02.08.2023
Вблизи офиса на Калужской нет зоны для прогулок, близость к автобусной станции.
Георгий (Сотрудник)
14:28 20.07.2023
Приветствую, будущие коллеги!
В Такскоме я работаю уже год и за это время сложилась достаточно полная картина о компании. Как и в любой другой крупной организации, здесь есть и свои плюсы, и минусы.

Шикарный ДМС с большим выбором клиник и пакетом включенных услуг. Вполне себе приемлемый офис со всем необходимым и близко к метро Калужсая. Зарплату никогда не задерживают, перерабатывать никто не заставит, тут с этим четко. Вменяемое руководство, которое не будет вас дёргать без повода – просто делайте свою работу и все будет нормально.

В заключении могу сказать, что Такском можно рассмотреть, как старт своей карьеры. Тут можно приобрести начальные навыки в своей профессиональной области. Мне, как молодому специалисту тут нравится, поэтому считаю, что рассмотреть Такском в качестве основного места работы на продолжительное время вполне можно.
Долгое принятие решений, причём любых, пока всё согласуют и подпишут – могут пройти 1-2 месяца.
Икс (Бывший сотрудник)
13:02 16.07.2023
Не нашёл
Э. (Бывший сотрудник)
16:02 18.05.2023
Ну смотрите, в целом, если вы не хотите расти карьерно и профессионально и вам нужна необреминительная работа с ДМС, то вам, конечно, сюда.
Перерабатывать здесь не принято, зарплата вовремя, есть страховка. На этом плюсы заканчиваются.
Такском - идеальное место для человека без особого опыта и амбиций.
Зарплата не индексируется, премии смешные. При найме платят ниже рынка, но если вы согласились, то и через год и через пять вы будете получать эту же сумму вне зависимости от уровня компетенций.
Повышают тут в основном "своих", родственников, приятелей, тех, кого рекомендуют люди из налоговой. Поэтому в коллективе очень много непрофессионалов. Человека могут закинуть на должность, даже если он раньше занимался чем-то совершенно другим.
Продукты компании по всем параметрам отстают от конкурентов. Вам придется с этим смириться.
В целом для компании люди - расходный материал. Здесь нет корпоративной культуры, нет внутренних коммуникаций, здесь вы всем будете безразличны с момента прихода и до самого увольнения.
И напомню, что в ковид, компания обманом срезала на полгода всем сотрудникам по 30% от зарплаты, наплевав на все номы ТК. К сожалению, нет никаких гарантий, что это не повторится снова.
Георгий (Сотрудник)
10:58 17.04.2023
Хорошая компания, офис находится в удобном месте. Зарплаты конкурентные. Коллектив молодой, отношение с начальством нормальное. Приятно, что план не завышают, начальство всегда готово ответить на имеющиеся вопросы.
Все устраивает
Владимир (Сотрудник)
11:32 14.04.2023
Надежный работодатель, который предлагает конкурентную зарплату и дружный коллектив. Тут есть все необходимое для работы. Начальство вменяемое, не перегружает. Очень рад, что тут работаю.
Марина (Сотрудник)
10:33 11.04.2023
Давно работаю в этой компании, все нравится. Зарплата конкурентная, система начисления прозрачная, руководство вменяемое. Отдельный плюс, что офис находится в удобном месте.
Анжела (Сотрудник)
12:00 08.04.2023
Уже пару лет работаю в этой компании. Зарплата своевременно выплачивается, руководство хорошее, сам офис в удобном месте. Мне все нравится.
Полина (Сотрудник)
09:41 05.04.2023
Несколько месяцев назад устроился сюда, меня все устраивает. Зарплата хорошая, платят вовремя, руководство вменяемое, не гоняет просто так. Тут есть все необходимые для работы инструменты, периодически проводят курсы по поводу наших новых продуктов.