Такском

taxcom
+7 (495) 730-73-45
+7 (495) 730-73-47
Сайт: www.taxcom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Такском(76)
Игорь (Бывший сотрудник)
13:59 08.08.2019
Некоторые ребята есть хорошие.
Соискатели, не читайте их положительные отзывы, совершенная ложь. Текучка страшная, требования к менеджерам огромные, 30.000 это ваш максимум в данной компании. Руководитель отдела такая улыбается, а за глаза всех обманывает. Раньше тут работали хорошие менеджеры, но в компании начался Фрод и создателям данной ситуации именно Мария Урванцева была. Менеджеров то выгнали, а Мария белая и пушистая. Именно она и создала систему по Фроду, а менеджеры крайние оказались. Фальшь и ещё раз фальш.
19:50 28.07.2019
В Такском устроилась в начале лета. Это мой первый опыт. Работа нравится, коллектив отличный. Руководитель и девочки помогли мне быстро выучить все необходимое, чтобы я максимально быстро втянулась в рабочий процесс. Компания большая, интересная. Я учусь на ИТ, поэтому для меня тут много перспектив. Всем рекомендую.
Пока не нашла. Единственное чего не хватает – спортивных занятий для девочек.
21:25 08.07.2019
Работаю в Такскоме с 2015 года. Оплата труда вся прозрачна для меня и для налоговой, всё платится строго в срок, за четыре года не было ни одной задержки. Коллектив молодой, работать интересно.
Есть, конечно, по мелочи, но глобального за 4 года назвать ничего не могу.
Татьяна (Сотрудник)
07:49 28.06.2019
Отличный коллектив, карьерный рост, чай, кофе, полноценная кухня, хорошая страховка, специальные тарифы для сотрудников на мобильную связь, зарплата всегда вовремя.
ДМС только через пол года работы, а в разработке через 3 месяца. Обидно…
Сотрудник (Сотрудник)
21:21 27.06.2019
Я пришёл в Такском относительно недавно. Работаю в отделе дистанционных продаж. Сначала, мне было страшно устраиваться сюда на работу, так как начитался отзывов на этом сайте. Сейчас, спустя два месяца работы, я могу с полной уверенностью сказать - отзывы ложь. У меня очень крутой Руководитель, которая никогда не отказывает в помощи. Всегда лично участвует в разрешении спорных рабочих моментов. Иногда очень громко орет, но по делу. За время работы я узнал много нового и мне хочется ещё!
Отдел располагается в одном из лучших офисов компании. У нас большие светлые кабинеты, оборудованные рабочие места ( читал отзыв о столах шириной в 1 метр - НЕТ мой стол полноценный, 1,6). В центральном офисе на Садовом реально хуже.
Очень нравится коллектив, все молодые, включая руководителей. Что особенно важно, есть руководители, которые недавно были менеджерами, значит карьерный рост есть.
Классно работать в компании, которая является официальным партнером практически всех гос структур.
ДМС через пол года.
Древний CRM
База клиентов с кривыми контактами
Клиентам не нравится качество технического сопровождения
30 000 оклад - первый месяц работы точно на премию не выйти.
Сотрудник (Сотрудник)
07:50 26.06.2019
Близко к метро!
Одни сплошные недостатки, но писать о них не буду, так как тут уже и без меня написали достаточно много правды, которую я подтверждаю как сотрудник! Хотела бы оставить отзыв о проблеме насущной, ведь клиенты заходят и читают, что очень хорошо! На данный момент на сайте Такском информация о так сказать «касса под ключ», о том, что и кассовые аппараты продавать начали и фискальник и ОФД подключит все, а по факту....касс не продаём, но в планах, руководство сказало продаем кассы, но как и что не понятно, сотрудники отдела продаж не знают даже как продать ее и не обучены, оказалось, что кассы мы так и не начали продавать, а клиенты звонят и спрашивают, а почему тогда на сайте такая информация!?
Уважаемые клиенты Такском! Сотрудники не виноваты в этом, все вопросы к руководству, ведь все это исходит именно от руководства, а сотрудникам сказали и они делают, а все шишки сыпятся на менеджеров и именно менеджерам по телефону высказывают! Поэтому не удивляйтесь, но это же Такском!
11:03 10.06.2019
Нет больше здесь достоинств
Соискатели, я пришёл в данную компанию за деньгами и карьерой, ни того ни другого здесь не добился. Компания ставит повышенные планы, тем самым оставляя без премий менеджеров. Не верьте выше отзыву, никто ничего кроме оклада в 30000 вам не заплатит. Одп мертвый отдел, нет там продажников, хорошие ушли, так как им просто не платили. Как так? Свинское отношение к сотрудникам, текучка огромная, идите туда только в том случае, если вас в Москве никто никуда не возьмут. Эти возьмут, у них варианта нет.
Виктор (Бывший сотрудник)
09:46 29.05.2019
Месторасположение офиса.
Спанч Боб (Сотрудник)
16:46 24.05.2019
В Такскоме работаю тестировщиком чуть больше года. Не знаю, откуда берутся фантазии о проблемах в компании, но все это сильно преувеличено.
Попал сюда без большого опыта в ИТ: сделал тестовое задание, прошёл собеседования. Приятно удивило позитивное отношение к новичкам в работе. Команда большая, атмосфера классная.
Сейчас могу сказать, что ни разу не пожалел о принятом решении. Самое главное для меня, что в Такскоме работает сильная и сплоченная команда, готовая помочь разобраться в сложных вопросах.
Да, был проведён ряд изменений, но это, на мой взгляд, говорит об оптимизации и стремлении руководства к положительным изменениям внутри компании.
Как и в любой большой компании. Нет таких компаний, где все идеально.
Максим (Бывший сотрудник)
14:56 16.05.2019
Нету
Уважаемы сосискатели! Не вздумайте идти к ним на собеседование и тем более работу. В компании творится полный хаос, а именно отдел ОДП. Людям не платят премию, нет никаких внятных объяснений, перспектив там нет, на рабочих местах сотрудники ищут работу
00:53 13.04.2019
Белая зп, дмс.
Из за низкого фонда оплаты труда и специфики продукта, из технической поддержки реально перейти на должность с большим окладом в другие отделы. Но при этом у Вас должна быть безупречно выполненная мотивационная программа за предыдущий квартал
Айтишник (Бывший сотрудник)
23:38 02.04.2019
Недостатки перечеркивают все достоинства. Читайте про отношение к сотрудникам справа.
Компания испытывает не лучшие времена и вынуждает сотрудников писать заявление на увольнение за свой счет не сокращая их по закону. При разговоре пугают увольнением по статье если сам не уволишься. Включая меня таким образом незаконно уволили несколько десятков (возможно больше) разработчиков в течении месяца. Ситуация с отзывом джоб оффера о которой здесь писал Очир 15.03.2019 абсолютная правда. Очень хорошо подумайте прежде чем идти сюда работать.

Надеюсь бывшие коллеги тоже оставят отзывы.

Люди слышали разговор Агеевой Натальи (один из топ менеджеров по кадрам) за обедом что компанию пытались безуспешно продать и она не приносит прибыли. Чтобы оставшиеся сотрудники не разбегались руководителей отделов просят рассказывать подчиненным как хорошо идут дела у компании. Делайте выводы.
Артемий (Сотрудник)
16:45 26.03.2019
Пожалуй в этой компании их нет. Надо валить от сюда. работа для людей без опыта, на полгода максимум.
Очир (Соискатель)
16:05 15.03.2019
Про достоинства ничего сказать не могу так как по работать в такой чудо компании не пришлось.
А тут я вам расскажу как я устраивался в данную фирму:
1. Прошел техническое собеседование
2. Мне дали фит бэк по нему
3. После прохождения технического собеседования на позицию "Тестировщика" мне выслали "офер".
4. Я согласился на него и начал процесс увольнения со своей компании. Написал заявление и начал передавать дела.

И знаете что они делают? Они закрывают позицию и говорят что нам не требуется тестировщик=)))))))

И в итоге я уволился со своей работы и не устроился на новую. Парни it-шники если вас позвали туда на собес 1000 раз подумайте нужны ли вам такие карусели.
11:55 01.02.2019
Одна минута пешком от метро, руководитель отдела продаж.
09:20 01.02.2019
Оформление по тк,Зарплата во время, рядом с метро. Коллектив ну и на этом все
Каторжная работа. зарплата маленькая не соответствует, количеству объёму работы. Отдел продаж работает секретарями, люди увольняются. Карьерного роста нет, его заморозили. В офисе воняет. В кабинетах дышать не чем. Ребят, если вы себя любите найдите себе достойную работу, а не Такском.
22:33 31.01.2019
Мед.страховка через пол года работы.
Коллектив.
Чай/кофе/кипяток/холодильник/кондиционер.
Метро /автобус/трамвай в 3х минутах хотьбы.
Руководитель отдела продаж.
17:53 31.01.2019
Чай, сахар, кофе, за счёт компании и кипяток!
Маленькая зарплата, ужасные и маленькие рабочие места. Да и в целом в отделе продаж устроили какой-то бардак. Сотрудники не довольны, нет мативации для работы. Люди увольняются.
Не скажу (Соискатель)
16:34 28.01.2019
Ну есть свои плюсы, но не готов, об этом далее
Всё бы хорошо, но до встречи с руководителем...
какая то она дикая, что ли. Не понятно что из себя представляет.
Я в свою очередь тоже задавал вопросы Евгении, сделал выводы о некомпетентности руководителя.
Не хотел бы я с такой работать.
Спасибо
Соискательница (Соискатель)
12:24 23.01.2019
Белая з/п соцпакет
Приятные сотрудники в HR
Я не знаю как там на работе, но руководитель меня ужаснул.
Общается как быдло деревенское (по понятиям) «чокает»
И другие фразы жаргона.
Высокая, Евгения кажется зовут.
Показалось как будто она бешеная.
И вопрос от потенциального руководителя: -ты что? Тупая?
Ну меня как то не зацепил.
В помещениях везде душно.
Запах не очень.
Попробуйте конечно, но не с этим руководителем. Если там конечно не все такие.
Оставалась непоколебимой.