ИП Носов А.Ю.

Отзыв сотрудника Галина Архипова о компании Своя Пекарня

Галина Архипова
18:19 16.02.2012
Город: г. Нижний Новгород, г.Нижний Новгород, ул. Героя Рябцева, 35, 603047
Занимаю должность офис-менеджера в компании "Своя пекарня" более 7 месяцев. Хочу сказать, что странно видеть так много плохих отзывов, так как коллектив хороший, заработную плату не задерживали ни разу.... За время работы получила колоссальный опыт от высококвалифицированных специалиств, на данный момент уже получила повышение, и не планирую на этом останавливаться...)) Могу сказать, тчо компанию я ПОЛЮБИЛА))
Могу ответить каждому, эл.:http://vk.com/video?id=29353883§ion=tagged#/id29353883
аноним
2012-03-02 07:53:00
пиздишь сука
Ольга
2012-03-22 11:23:00
А вот интересно где они там квалифицированные специалисты? Носов ведь набирает дурочек по объявлениям. На них "кататься" проще. Проглотят все. Вон Болеева сидит на попе ровно, подлизавет и все ОК. Пришла девочкой-простушкой с маленьким ребенком, никуда больше не брали, да и после носова вряд ли возьмут.

А повышение по-носовски: сегодня уборщица-завтра его перый зам (хорошо подлизываешь), а послезавтра - уволен без выходного пособия и облит говном
Роман
2012-11-23 13:07:00
Да ладно всё прям так красиво, а можно вопрос сколько раз вы писали заявление на увольнение? остывали после это или скажем бредовые желания выполняли руководства. И вобще, что вы считаете повышением можно поподробнее.... А вобще компания сменила своё направление. Благодоря новому собствениику. Человек странный, но за что стоит уважать, что нужно было напеть прежнему единоличному собственнику, что бы тот перевел свои активы и свои доходы на тебя уникальный человек рейдером назвать сложно, потому что там работает группа. Вобщем хочу сказать, что компания обычная как и все на рынке с плюсами(коллектив-простые сотрудники) и минусами руководство отравленное Г.директором(иногда складывается ощущение, что он впрыскивает яд каждому начальнику а тот кто отторгает яд попадает в касту неугодных а как итог отправляется на новую работу).