ИП Носов А.Ю.

Отзыв сотрудника Nin_ о компании Своя Пекарня

Nin_
15:21 24.05.2013
Город: г. Нижний Новгород
Самое положительное в компании - некоторые несчастные сотрудники, которые в силу обстоятельств вынуждены терпеть этот бардак
тараканы бегают не только по коридорам, но и благополучно попадают в продукцию. Ашан и многие оптовые клиенты не раз получали хлеб с "сюрпризом". Бардак все продолжается. Руководство поменялось, но сама компания и устои остались те же. Народ работает не больше полугода и бежит теряя тапки. Вся зарплата "черная".

а для девушки главное не беременеть, ибо это как красная тряпка на руководителей. Начинают сразу процедуру "пошла вон". Это было раньше и продолжается до сих пор. Знаю как минимум 4 случая..

Носов от руководства устранился и у руля теперь новый босс, Гланев Сергей. Он уже разорил до этого пару предприятий, теперь пришел сюда "помогать".
123
2013-08-14 15:19:00
Как хорошо, что я в свое время не пошла сюда работать..
Татьяна
2013-10-16 15:42:00
Хорошие новости. Надеемся, что Гланев побыстрей нагнет Носова, чем нагибал остальных и наконец-то эта гнилая конторка прекратит свое существование.
Александр
2014-01-25 09:39:00
Директор Гланев типичный «князёк», на работу возьмёт, но будет гнобить каждый день разными способами. Он этим и питается, чтобы не погнобить кого за день — день прожит зря. Обстановка в офисе крайне тяжелая, как говорится все «пукнуть боятся». Текучка большая. Думаю, что даже человек с «железными яйцами» там не задержится, ибо гнобление личности происходит очень тяжелое. Его величество Гланев — гнобить умеет профессионально. Заработная плата черно-белая, хотя если правильно выразиться, то черно-черно-черно-белая. Сладывается не понятно из чего. И даже если Вы вкалывали весь месяц в поте лица, будьте готовы получить ноль баллов и копейки в виде заработной платы. ЗП постоянно задерживают, то не знают, как считать, то ещё какую то причину найдут. В офисе процветают сплетни и интриги. Хотя имеются и адекватные сотрудники. Благодаря этому отзыву, хотелось бы спасти много новых человеческих жизней, которые еще не успели попасть в этот ад.
Татьяна
2014-08-13 17:29:00
Рыба гниет с головы. Носов ни когда не руководил непосредственно. У него всегда были "правые руки", которые это делали. И делали так как велел босс. На должность правой руки всегда ставится себе подобный, так что ничего удивительно. Но поражает другое, ЗАЧЕМ люди идут работать в эту "компанию", когда в интернете столько нелестных отзывов?