САН ИнБев

+7 (965) 545-18-59
+7 (383) 230-45-89
Сайт: suninterbrew.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе САН ИнБев(62)
Юля (Бывший сотрудник)
20:03 18.01.2022
Зп
Много задач, развивать интернет магазин, заходить под логинами клиентов, передавать заявки т1, продают пиво другим поставщикам, они же продают его дешевле
Обидно такая компания все, обложка красивая, а внутри…
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
17:26 31.03.2020
Ни одного
Одни недостатки, не тратьте свое время, заработную плату всё равно не получите, обман.
Мишустин (Бывший сотрудник)
20:28 24.01.2020
AB Inbev это мировой бренд.
Главный разрушитель и коррупционер в компании- Шпаков.
N*******8 (Сотрудник)
Город: Ульяновск
14:31 19.10.2019
Работаю только из-за зарплаты) Вся зарплата уходила раньше на отпуск, а теперь на лечение) Доставка на работу) Бесплатное питание)
Работа как в аду) Очень большой объемы работы на одного сотрудника) Работа по графику в праздники) Под конец дня еле валакаю домой) В отделе за 4 года сменился полностью состав сотрудников) Умные кашелки ушли в декрет и возвращаться не собираются) Задолбали обучением и аттестациями, от которых не очухаешься) Никакого карьерного роста) Все шестерки, которые лижут зад начальству) Каждый сам за себя) Сама хотела быстро свалить в декрет, да с такими нагрузками подорвалось сильно здоровье) Проблемы по-женски) Дорогостоящее лечение) Проблемы с мужем) Поскорее свалить из этого концлагеря)*
BudKozel (Бывший сотрудник)
21:32 22.08.2019
Хм.Даже и не знаю,что ответить.
Папа джон (Бывший сотрудник)
00:15 16.08.2019
Практически нет
Торговый представитель.Наедалово полное.обещаные 50-55 тыс-на деле это 40 с натяжкой,а ебашишь на все 60.Бензин оплачивают мало. Региональный менеджер Люба,та ещё.со своими подчинёнными общается с высока,да и вообще стерва. Три раза утренние собрания утром,а проверки,а иногда ещё и вечером.наматываешь на машине не мало.
Стилист (Бывший сотрудник)
19:34 07.08.2019
Очень слаженный коллектив но только среди торговиков. Огромный опыт в обмане людей.
Их конечно же куча соглашусь с другими отзывами бывших коллег. Как только приезжает Москва тогда весь инбев стоит на ушах, за ранее начинают планировать маршрут по которому поедет аудит, ну это если проверка не поедет по заранее приготовленому маршруту. В следствии чего все торговые до закрытия магазинов в полях ездят напидоривают золотые полки, холодосы за свой бензин,ведь лимит который устанавливает дистрибьютор на котором устроены все торговые в среднем составляет 2300₽ на месяц. Переработка не оплачивается. А некоторые супервайзеры придумывают отсебятину чтобы показать свою значимость. Вечно кормят завтраками. Короче компания пиздаболов и провокаторов. Ну а когда речь доходит до увольнения то забудьте про бонус, получите только официальную часть, а что в кассе выдовали то давай до свидания.
Тони шпак (Сотрудник)
22:11 21.05.2019
Достоинств в этой компании нет
В этой компании работаю достаточно долго ,что сделать аргументированные выводы !!одно что называемся торговыми представителями ,хуярим с утра до ночи как проклятые ,а когда приезжает проверка у супервайзеров начинают подгорать Шаньги и они выгоняют всю команду работать в выходные ,причём время работы ни регламентировано и без оплаты ,работали до одиннадцати!!в торговых точках заставлят занимать ту долю которую компания придумывает сама ,за доп места компания не хочет платить и всеми возможными способами заставляет торговых их устанавливать !!без какого либо вознаграждения ,так же это касается и холодильников !!ты его поставь ,обслуживай а вместо бонуса или хотя бы бензина -%удалено% тебе !! Что касается супервайзеров ,они только прикрывают свою жопу ,за команду палец о палец не ударят ,полный бонус уже не видим несколько месяцев!про карьерный рост и говорить не стоит !!в общем эта компания ,это конченное днище,даже не суйтесь туда
Работник. (Сотрудник)
Город: Омск
07:41 11.04.2019
Труд оплачивается, по местным меркам более чем. Доставка на работу, питание, мед. полис ,страховка, соц. пособия, подарки, коллектив. Условия труда. Бытовые условия на предприятии. Спец. одежда - и хим. чистка. Инструмент. Обучения и аттестации от которых устаём, в дальнейшем при трудоустройстве бывшим сотрудникам, очень помогают.
Нагрузки на персонал очень высокие из за ведущейся оптимизации, не объёмные нагрузки, завышенные требования к персоналу во всём - уже как в конц. лагере.
александр (Сотрудник)
Город: Омск
16:19 27.03.2019
все блага в омске лучше работы для рабочего не найти и зарплата в 40 тыс для водителя погрузчика . питание бесплатное .на работу возят . страховка мед . отпуск . больничный . работаю 15 лет
большие объемы работы . на одного человека
Alex (Бывший сотрудник)
22:11 12.02.2019
Полностью белая з/п. Прекрасный опыт для ТП. Узнаваемые бренды, некоторые лидеры в своих сегментах.
Сергей (Соискатель)
Город: Белгород
17:17 10.09.2018
Нет пока никаких
Что хочу сказать о вашей компании. В июне месяце ваша компания проводила акцию с пивом BUD, при покупке пива на кассах магазина выдавались магниты со стадионами к ЧМ 2018! Мне попался магнит с призом "Рюкзак" фирмы BUD. И вот уже сентябрь месяц подходит к концу, а рюкзака по прежнему нет, сын до сих пор спрашивает пап, а где наш рюкзак!? И вот мне хотелось бы узнать действительно, где он и когда он будет у моего сына! Я позвонил на горячую линию мне дали электронный адрес вашей фирмы я с ними связался, а вот толку ноль... Очень безответственно отнеслись к людям... Учитывая что выдача призов была до конца августа!!!
дмитрий (Сотрудник)
Город: Саратов
01:18 03.09.2018
инбевская продукция очень качественная. Мне нравится
вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Клин
23:56 18.01.2018
нэту
нечего там делать...только жопу лизать и сматреть как там друг другу лижут и отсасывают
Петя (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
22:55 23.12.2017
В Фелиале Супервайзеры их мужья и дети тухло они молодцы все говно
Николай (Соискатель)
Город: Краснодар
11:38 24.05.2017
Работал в компании 7 лет за это время остались только положительные впечатления.
Могут уволить без причины.объяснив что кризис после 7 лет работы.через время хотел устроится нет вакансий, не ценят кадры и бывших работников.(хотя был одним из успешных).
BUD (Сотрудник)
21:37 23.04.2017
Белая зарплата.
маленькая зарплата требования очень высоки.
кто говно - правильно ВЫ .
Всем всё равно на всё и всех.
Если работаете там до сих пор то относитесь ко всему с пофигизмом . как в принципе все отделы . думайте только о своём заработке.
Александр (Сотрудник)
19:56 22.03.2017
Самая конченая компания работаю водителем экспедитором любыми способами все вешают на экспедитора лишьбы не платить деньги
Валерий (Бывший сотрудник)
16:20 19.03.2017
Компания гавно!!! И сотрудники такие же, зомбари, работают по стандартам, а своих мозгов нет!
Не важно (Сотрудник)
03:24 04.03.2017