+7 (495) 730-02-01

Отзыв сотрудника Дуся о компании Студио Модерна

Дуся
18:50 24.10.2017
нема
Добрый вечер! Хочу поделиться о неудачном опыте собеседования в фирме Студия Модерна на вакансию оператор на входящие звонки (фактически речь шла о вакансии на исходящие звонки и продажи). В предложенной на сайте вакансии была заявлена зп 40000, фактически она оказалась равна 28000 за - подоходного налога+ % от продажи. Встречала нас молодая девушка. Нас было человек 15, из них 5 женщин., 2 женщины ушли сразу т.к. узнали, что вакансия предполагает исходящие звонки по предложенной базе (одному покупателю можно звонить 1 раз в месяц, чтоб его не спугнуть и вас не обругали-как объяснила менеджер по персоналу). Я решила остаться до конца. Нам раздали огромные анкеты, где необходимо было указать все данные вплоть до паспортных (что они не имеют права делать). После этого мы прошли тест на знание компьютера, которые мы должны были пройти за 3 минуты, но она пожалев нас дала 5 минут. 30 минут мы слушали историю компании и т.д. В итоге женский пол автоматически тест не прошел. Всех девушек вежливо попросили выйти из зала. В общем делайте выводы сами- стоит ли это вашего потраченного времени. И вообще, я не понимаю, зачем раскрученному по всей России телемагазину (все магазины на диване) и интернет-магазину такая служба, которая будет рада , если «вы продадите лишнюю кружку к чайнику» - это я процитировала менеджера по персоналу.