+7 (495) 730-02-01

Отзыв сотрудника Зульфигар о компании Студио Модерна

Зульфигар
23:50 11.09.2017
Добрый день.
В компании я отработал год с лишним. Все то время, сколько я работал, всегда приходил и уходил с позитивом. Ведь как ты относишься к людям, так и будет в ответ. Начинал оператором (отработал 5 месяцев), несколько раз выиграл конкурсы с подарками, в общем работа не скучная. Потом перешёл к Менторам, веселуха та ещё) ведь огромный опыт в руководстве персоналом и сама специфика наставника интересна.
Белая з/п, поверьте, тут можно деньги поднять, главное быть внимательным и активным.
Я благодарю каждого сотрудника отделения Владыкино за этот бесценный опыт!
Лида, Полина- вы для меня особенные, и прекрасно знаете это, спасибо Вам ещё раз!
Александр (Саня), тебе отдельное спасибо, с тобой я учился взаимодействию между отделами, да и толковый ты русский)
Администраторы Аладдин, Наталья и Борис. С них можно взять пример хорошей команды! (Аладдин, кушай больше)
Руководство колл центра лояльное, было очень приятно работать со всеми и быть одним из в этой команде.
Если честно, те недостатки о которых говориться ниже, их по сути то нет. Каждому свое.
З/п платят без задержек, да и ты сам формируешь свой доход.
Система адаптации персонала улучшена, да и персонал стал более лучше.
В первые дни у вас будут менторы, потом супервайзеры, которые будут вести вас к вашей цели. Т.е. каждому будет уделено внимание.
Недостаток один- работаем в офисе, а не на природе)
Оксана
2018-04-14 11:49:32
Вот сразу видно, что отзыв потзаказу Студио Модерна! Нет там плюсов и ничего от тебя не зависит. Нормальные премии из 400 операторов получают человек 20. Им выгодно набирать новичков и платить копейки, а когда человек начинает зарабатывать - всегда найдут, за что оштрафовать.