+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника Ирина о компании Студио Модерна

Ирина
17:42 24.11.2017
Единственная компания,в которых плюсов совершенно нет!!!!
Я очень пожалела,что не почитала отзывы об этой компании перед тем,как пошла на собеседование!
В общем по порядку:
1)Перед тем,как придти на собеседование,мне позвонили и сказали,что собеседование будет индивидуальное.В и тоге когда пришла к назначенному времени,на первом этаже было столпотворение какое-то:человек 40. Я стала ждать когда же за мной спустятся.Через минут 20-25 спускается девушка и говорит:"кто на собеседование в студио модерна?"в итоге все эти 40 человек,оказывается, пришли на это собеседование.Я в шоке была.В общем мы всей толпой поднимаемся наверх,нас рассаживают на один стол,раздают тесты на знание компьютера и анкету.Если тест проходишь,то типо автомотически тебя берут.Дальше рассказывают про компанию и делаем самопрезентацию.Ладно,с горем пополам за 3-4 часа прошли это собеседование с 40 людьми.Через 2 часа мне позвонили и сказали,что я прошла собеседование и берут на обучение,которое длится 3 дня,а на четвертый аттестация,которую все почти проходят,но им это и выгодно,потому что текучка просто бешенная.
И еще,то что рассказывается на обучении-можете забыть!Потому что когда уже выйдете на работу,вас завалят нереально огромной информацией,при чем новой!И все,что было до,моментально из головы выходит.Каждый рабочий день-это новая информация!У меня мозги сплавились на 5 день!
2)Сидеть будете в нереально душном помещении,с огромной кучей народа.Место за вами никогда не будет закреплено,т.е.каждый день приходите и ищите свободное место!
3)Когда вам будут лить в уши про зарплату среднюю в 40.000.Забудьте сразу же!Когда буду говорить про "подушку безопасности"-это фиксированная цена в первый месяц работы вашей-25.000.Тоже забудьте!!Эта подушка выйдет вам в 15.000,а то и меньше!
Чтоб вам заплатили 25.000 в первый месяц работы-это нужно будет без выходных по 12 часов впахивать!И то при СОБЛЮДЕНИИ РЕВИЗИИ!Без ревизии получите даже меньше пятнадцати тысяч!!!
3)Наставники в первые дни работы,даже церемониться с вами не будут!Если вдруг вопрос какой,то с недовольным видом кое как отвечают на них.
4)В туалет можете выйти только с разрешения супервайзера!!!Если не разрешит,то будете сидеть либо до обеда,либо до конца рабочего дня!
5)Если не продаете каждому покупателю клуб и кросс-товары,то считате премии у вас не будет!Только почасовка!
6)Зато увольняют моментально,прям за один день вам отдают трудовую и до свидания!)Меньше мороки хоть с этим)