СПСР-Экспресс

Владимир
08:27 08.02.2013
Город: г. Краснодар
Их нет))))
Ребята проработав с этой компанией год...скажу вам что не стоит вообще ни то что работать с наложкой а туалетную бумагу отпралять.Шарага еще та.Во всех городах ни кто не слышит,отправлял в по всей России.всегда проблемы,всегдаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!То потеряли,то не отдают,то курьер не связался,то не оповещают перед выдачей такое ощущение что курьер сам по себе а компашка сама по себе,операторы отстой,служба контроля качества это одно название.Там сидят идиоты которые как знаете в фильме Такси:извинений у полиции на увсех хватит,так вот они тольк извиняются и все, ни чего не делают вообще.Денежные средства по договору обязаны 5-и дневный срок переводить а они месяц переводят..месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Куда угодно но только не в СПСР.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО РАСЦЕНКИ НА ДОСТАВКУ ЗАВЫШЕНЫ НА 100% ИЛИ В 2 РАЗА.Если Вы работатете по договору а не разово то полно компаний которые предложат более выгодные условия.К примеру новороссийск-москва на выходе по ноложке 3.500 т.р.,с доставкой,сборами агентскими..это в СПСР.В другой компании называть ее не буду мне предложили окончательную и не пени больше по наложке за такой маршрут новороссийск-москва 1.500 т.р.,всего 1.500 рублей!!!!!а СПСР ОБДИРАЕТ НА 3.500 РУБЛЕЙ.Считать умеете)))))))))СПСР доставляет 2 дня а то и 3 с нарушением всех сроков а другая компания на следующий день!!!!!Так что не чешщте что у Вас расценки божеские.Отстой полнейший.Еще раз напоминаю.В спср служба контроля качества для отвода глаз,разводка.За год историй набралось штук 50,реальных.Когда товары по 130 тыс.теряют и найти не могут и соответсвенно не доставляют в указанное время а деньги берут и не малые а клиент отказывается за доставку не вовремя и не в срок.
Виктор
2013-02-12 00:01:00
По всему интернету плохие отзывы об СПСР-Экспресс ,на среду назначено собеседование,однозначно не пойду!!!
Алеся
2013-02-21 16:32:00
Конкретно, по существу, что Вас не устроило в этой компании? Или мозга не хватает сформульровать?
СПСР-Экспресс
2013-02-28 11:05:00
Добрый день! Благодарим вас за предоставленную информацию. Ваше мнение очень важно для нас. Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о деятельности СПСР-ЭКСПРЕСС, и делаем все возможное для улучшения качества обслуживания наших Клиентов.

С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС
Александр
2013-03-20 14:00:00
Не по теме. Тут отзывы работников, а не клиентов!!!
Андрей
2013-07-16 13:41:00
Конкуренты нехило работают - весь интернет заполонили... Читать ваш негативный бред просто смешно ... Я работаю часто с Спср-экспресс - все нормально, а у Вас вероятно аура такая - конкуренты заплатили деньги - вы написали негативный отзыв
Олег
2013-12-28 14:13:00
Самая безобразная контора - никакой ответственности перед клиентами!!!