СПСР-Экспресс

Отзыв сотрудника Имя о компании СПСР-Экспресс

Имя
08:22 06.02.2013
без комментариев
Перечислить пальцев не хватит. Гадюшник каких я еще не видывала. Нормальные деньги тут можно заработать если ты родственник или любимчик головного руководства. В противном случае болт тебе, а не доход. Зарплата хоть и белая, но такие гроши... Остальное типа премия, которую так и не разу и не получила. Одно хорошее запомнилось, это начальник отдела. Эдакая белая ворона среди остальных козлов и овец. Мучился, пытался хоть что-то сделать, за отдел горой стоял. В итоге не выдержал и сбежал.

Люди, не работайте в этой конторе, мой вам совет.
Александр
2013-08-30 16:46:00
что за отдел?
Василий
2014-02-28 08:01:00
В настоящее время получаю товар с ebay USA. К несчастью, груз отправлен по программе Global Shipping Pogramm и в России попадает в лапы SPSR. В результате имею кучу заморочек по сравнению с EMS или почтой России: посылка не отслеживается, по 100 раз просят прислать паспортные данные, да и вообще сотрудничество с этой частной лавочкой создаёт одни проблемы.
василий
2014-02-28 08:03:00
Да к тому же сообщают они о движении посылки посредством SMS. Мне, например, такой способ общения неудобен и я предпочёл бы получать сообщения по электронной почте. Но выбора нет. Тоже существенный минус.