СПСР-Экспресс

Марина
13:00 16.01.2013
Город: г. Санкт-Петербург, промзона Парнас
Сплошной обман.
Никогда не идите в Питерский филиал "СПСР-Экспресс" менеджером по работе с клиентами в подразделение "директ мейл". Сплошной обман. Сначала называюся одни условия работы, фактически получаюся совершенно другие. Работаешь пару недель в месяц настоящим почтальоном в Ленинградской области. Курьеров на доставку квитанций Межрегиогаза по области не хватает больше половины, что естественно с мизерными расценками. И будете разносить квитанции, отбиваясь от собак, лазая по неизученной местности. Где местные жители и те, не всегда знают названия улиц, про номера домов я вообще молчу. И в дождь и в снег. Замечательная работка для менеджера по работе с клиентами? Я проработала полторы недели, сбежала бы раньше, но заставили отработать еще 4 дня. И с зарплатой обманули. Зарплата белая, но официальный оклад в дорговоре 7800. С него мне и выплатили зарплату , хотя обещанная 18000. Но складывается она хитро, 7800 плюс премия.
Александр
2013-03-20 14:04:00
И так с болшинством менеджеров и в большинстве филиалов! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!
123/Питер
2014-10-29 18:13:00