SPLAT

ООО Сплат-косметика
+7 (495) 725-66-38
Сайт: www.splat.ru
Отзывы сотрудников о работодателе SPLAT(31)
Мария (Соискатель)
11:39 21.03.2024
Известный бренд
Hr Дина Шмелева вела себя непрофессионально, по-хамски, молодой неопытный сотрудник, который не понимает, что является лицом компании.
Людмила (Бывший сотрудник)
17:02 22.03.2022
Не нашла
Работала мерчандайзером на севере города . Сначала предложили пройти стажировку без оформления, чтобы понять подходит мне работа или нет, с условием оплаты в случае трудоустройства на работу. Я согласилась и начала стажировку 24.01.22. Стажировалась три дня. Затем я работала в полном объеме самостоятельно. Официально устроится мне предложили только с 01.02.22, объяснив, что так удобнее. 01.02.22 меня оформили официально. Затем отработанные дни в январе мне пообещали оплатить только 10 марта. Меня этот вариант не устроил и я уволилась 14.02.22. Рассчитали меня только 25.02.22, что противоречит ТК РФ. Выплатили только официальную часть без бонуса, т.е .за три недели работы я получила 10300р. Текучка кадров большая, в магазинах директора даже не помнят мерчандайзеров. Не рекомендую эту фирму.
Ал (Бывший сотрудник)
18:21 02.12.2021
платит во время
Александр (Бывший сотрудник)
03:20 29.11.2021
Белая, но жалкая ЗП
Руководитель филиала в Санк-Петербурге Александр катит яйца к сотрудникам мужского пола, при чем сам женат. В случае отказа он обвиняет тебя в небылицах и приписывакт тебе то что ты не совершал , а затем увольняет. Я такое видел первый и надеюсь последний раз в жизни. А с виду так не скажешь вроде казался приличным. Когда он потрогал меня за ляжку в машине во время того как мы выезжали «в поля» по торговым точкам, сказать что я был в бешенстве- не сказать ничего. Я общался на эту тему с одной из коллег и она сказала что да, я не ошибся, он такой вот извращенец. Очень жаль что в этой компании позволяют находиться на руководящих должностях таким типам. В итоге от него поступили угрозы в мой адрес, а затем после моего твердого ответа он обвинил меня во всех смертных грехах при сотрудниках и я был уволен.
Елена (Соискатель)
22:04 08.02.2021
Известная фирма,бренд
Согласна с предыдущим отзывом. Сложилось ощущение, что компания собирает идеи. Дают реальный кейс на несколько дней, достаточно большой, просят сделать реальные расчёты, полностью проработав тз,вплоть до ссылок на поставщиков и исполнителей. После этого Виталий исчезает. Ну что ж, удачи компании.
Неважно (Соискатель)
13:42 11.03.2019
Соглашусь со всеми негативными комментариями.Сами нашли мою резюме, сами активно названивали и приглашали на собеседование, обещая золотые горы.В итоге я согласилась.Была у них на собеседовании в начале февраля, все прошло хорошо, казалось , что им все понравилось, потому что у меня очень большой стаж в торговле, казалось бы почему не взять После собеседования неделю молчали, потом позвонили и попросили заполнить две анкеты для службы безопасности....Ах да, при этом сказав , что это так , формальность перед оформлением и что открытие корнера 8 марта.Итог....тишина....корнер тоже не открылся)Я сразу поняла, что там делать нечего.Не тратьте свое драгоценное время.Никого они туда не набирают.Вакансии постоянно обновляются и висят на всех подряд сайтах.Видимо таким образом HR менеджеры делают вид, что работают.
Antoine (Бывший сотрудник)
10:09 26.10.2018
А в остальном, прекрасная маркиза... Коллектив в целом отличный, зарплаты хорошие, кому-то офис нравится с видами на Москву (особо любоваться ими некогда, да и вообще - сомнительное преимущество) и удобным расположением (опять же, кому как). Продажи идут и растут - сейлз-команда работает!
В компании классические трудности, связанные с тем, что рулить всем пытается один хозяин. В данном случае их двое - муж и жена, но это не принципиально. Когда "Директор по развитию" одна за всех решает, какой должен быть цвет, вкус, форма, свойства продукта, развитие продуктов не может не зайти в тупик. Подтверждением тому является, что основную часть продаж составляют несколько SKU, созданных на заре создания компании, а все остальные выдумки являются какими-то странными попытками поиграть с ассортиментом и просто напросто не продаются (такое ощущение, что муж дал жене поиграть, чтобы не лезла в бизнес-процессы и вообще не сильно заскучала). Ну а как еще может быть, когда тест продукта среди сотрудников проходит отлично, а ДР "рубит" его, иногда с каким-то метафизическим посылом? Текучка среди директоров отдела маркетинга - ещё один звоночек. Возможно, выход на IPO и передача некоторых функций полноценному Совету директоров решит проблемы застоя (не продаж, но развития в целом).
Алина( стажёр) (Соискатель)
00:37 17.09.2018
О такой работе можно мечтать! Я- студент, проходила учебную практику в данной компании. Я никогда не могла представить, что настолько все может быть дисциплинированно, согласовано, уважительно и логично.
В компании работают люди , которые понимают зачем они здесь и какие перед ними задачи. От того что каждый занят своим делом нет времени чтобы создавать конфликты с коллегами. Не мало важно то, что на эту работу тебе хочется приходить и заниматься любимым делом, руководство компании делает все для комфорта сотрудников.
Теперь хочу написать о своей практике. Я безумно благодарна за бесценный опыт, полученный за это время. Высоко квалифицированные специалисты, мыслящие не стандартно, имеющие найти подходит и имеющие решать проблемы креативность , вот залог успеха.
Если кому-нибудь посчастливится пройти практику, то не обдумывая соглашайтесь.
Спасибо!
Сергей (Соискатель)
Город: Воронеж
16:32 07.08.2018
Не дали увидеть
Светлана (Соискатель)
11:06 31.08.2017
На первый взгляд, вежливый персонал в отделе HR, обещают высокую зп, полный соц пакет со всеми прелестями и скидочками.
Люси (Сотрудник)
10:33 30.06.2017
Здесь много работают, но никто не заставляет сидеть после работы. Обедаем действительно в определенное время, но зато поставщики, сотрудники из заграничных офисов и регионов, контрактники точно знают, в какие часы мы на месте, когда можно назначать встречи. Везде есть свои плюсы и минусы. Не понимаю один момент, как можно не прийти на собеседование в компанию, если незнакомый вам человек что-то где-то написал? Возможно, вам здесь настолько понравится, как той самой Елене Ржевской, что СПЛАТ для вас станет чем-то большим, чем работа, разве это плохо? А возможно, через некоторое время вы поймете, что это вообще не ваше, ведь на вкус и цвет мы все разные. Но опыт, полученный в большой компании, будет огромен. Не стоит бояться - лучше прийти и всё увидеть самому.
Виктория (Соискатель)
13:07 18.02.2017
Рая Снежная
09:02 20.11.2014
У меня там подруга работает Ржевскя Елена, так она там как в секте, Сплат пиарит как будто бы это ее главная в жизни цель! Стала там работать как зомби стала, несет ерунду про какие то высшие цели в этой компании! Каждое утро у них какие то мативационные лозунги, вообщем как секта.....
Дон Карлос
09:06 11.09.2014
Не вижу таких
Svety
09:42 15.08.2014
Офис, питание, страховка
Хочу предостеречь людей, которые собираются работать в бухгалтерии данной компании! Бухгалтерия - это змеиный клубок во главе с гл бухгалтером Ольгой Ш. и ее замом Ольгой. Не советую, т.к.эти люди не уважают своих сотрудников, наваливают работы, потом говорят, что Ты не справляешся со своими обязанностями, если человек становится не нужен, могут уволить одним днем, при этом закрыть доступ к рабочему месту, к базе 1с, при увольнении настойчиво ищут причину что бы уволить по статье( просматривают почту, расспрашивают коллег из др. отделов), угрожают статьями ТК, заставляют писать заявление!!! Не знаю почему руководители компании закрывают на это глаза... Может их все устраивает! В общем не советую!
Валерия
12:03 04.06.2014
Офис!
Компания для роботов. Навеяли воспоминания из детства, а именно с детского садика. Все делаем по команде, только вот спать в обед не заставляют)). Дружно всем пить кофе в определенное время, "ведь мы все одна дружная семья". У всех на лицах натянутая улыбка, " ведь все мы 200 человек занимаемся любимым делом, а не зарабатываем деньги." В актерском мастерстве менеджеры могут потягаться только с актерами МХАТ, показывая любовь и преданность к руководству. Какой то бесконечный маразм с подбором персонала на позиции с обычным функционалом. Сотрудники скорее всего не " одна дружная семья" а звено в цепочке по заработку " бабла".
Вильям
08:29 18.04.2014
Иллюзия того, что там все идеально, которая развеивается с пребыванием там (не сразу, пол-года\год Вы еще одурманены). Белая зарплата, соцпакет
14:17 06.11.2013
очень странно читать все отзывы. я работала в компании 2 года, так же проходила несколько этапов собеседования и вы не поверите-меня взяли. через 1 год-повысили. Компания, в самое главное директор, ищут людей, поддерживающих идеалогию компании, так называемых людей-сплат. это может звучит и смешно, но зато коллектив подбирается слаженный, все мыслют в одном направлении. ушла из сплат по личным обстоятельствам.
не припомню ничего критичного
Генрих Гейне
17:19 22.08.2013
Хочу просто сказать соискателям как спец, что компания может и ищет сотрудников, но молоденькие HR-ы в этом не заинтересованы, так как ротация в компании минимальная, поэтому HR-у нужно зарабатывать и отрабатывать свои деньги, а не искать сотрудников. Тем самым завоевывать авторитет перед руководством, сказать - я не школьница, я профи HR! Ищут годами, это да. Задумайтесь, кого годами можно искать??? Может он еще не родился, а они ждут???

В общем, не тратьте свое время, читайте все ниже перечисленные отзывы и думайте!
Кандидат
11:51 28.06.2013
Офис в центре Москвы. Достаточно легко добираться из любой точки города.
Не видел отзывы о компании до похода на собеседование, но как оказалось в последствии, все отзывы отражают действительность положения вещей. Был на собеседовании в компании ещё в 2011году, компания сообщила что не подхожу. Далее самое интересное. Уже устроившись на работу в другую компанию, я переодически заходил на сайт hh и наблюдал за судьбой вакакнсии на которую мне так и не довелось попасть в компанию сплат. И что вы думаете? Вакансия опубликована и постоянно обновляется на сайте hh и по настоящее время (2013год)! Выходит что за 2 года компании не подошол ни один из кандидатов??? Удивительно! Действительно, похоже они никого не ищут, а приглашают на собеседования людей так, для галочки либо чтобы у HR ов компании не терялся навык проведения интервью...