СпецСинтез, научно-производственное объединение

Сайт: www.specsintez.com
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Написать отзыв про СпецСинтез, научно-производственное объединение
Отзывы сотрудников о работодателе СпецСинтез, научно-производственное объединение(15)
Александр (Сотрудник)
15:04 11.06.2023
Недостатки.
Не могу сказать, что есть что-то вопиющее. в основном все хорошо. Работодателя рекомендую, иначе сам бы не работал так долго.
Наталья (Бывший сотрудник)
13:57 13.03.2023
Отличный коллектив, сплоченный, дружный. Руководители которые помогут в решении проблемы, подскажут как сделать ту или иную работу более правильно. Хорошее рабочее место. Зп в срок, если выпадает на выходные или праздники выплачивают заранее.
Шикарная продукция!
В каждой компании есть свои минусы и плюсы. В этой компании для себя я отметила больше плюсов!
сергей (Бывший сотрудник)
10:13 06.10.2022
зп всегда в срок
уважаемые соискатели,категорически не советую данную компанию просто обходите стороной,продают не качественную химию,условия работы труда работников производства ужасные,зарплаты маленькие,крайне негативная организация.
Грузчик (Бывший сотрудник)
22:08 17.02.2022
Работал я в этой компании два года и пять месяцев,грузчиком на складе готовой продукции.Разгружал фуры один ,развозил товар по компаниям и больницам ,матал паллеты, и еще прочее за 22 тыс в месяц. Из хорошего коллектив был хороший, кроме офисных которых я ненавижу. Начальник склада нюня,второй начальник строит из себя крутого. Начальство,что на Потапова вообще складских за людей не щитают. Надо двигать шкафы грузчики,переезд офиса грузчики, забрать офисный хлам грузчики.Доплат нет, даже спасибо не скажут. Даже химию хотели заставить разливать но отказался. Всем сборщикам,грузчикам,погрузчикам привет и удачи. А так в компанию в эту не идите.
Без имени (Сотрудник)
10:25 24.02.2021
Работаю тут больше двух лет. Читаю комментарии в ужасе) У меня лично такого не было. Да, у всех людей свои недостатки, но всё терпимо. Мне очень нравится коллектив и личное рабочее место. ЗП всегда вовремя. Корпоративы 2 раза в год. Чай, кофе, помещение для приема пищи (2 микроволновки, 2 холодильника, 7 столов)
Карьерный рост только для единиц, определенного стажа и должности. ЗП чаще белая, но всё же бывает и в конвертах. Когда уходить в отпуск жестко контролируется регламентами. К слову, тут постоянная смена приказов, регламентов, руководителей. В целом рекомендую. Негативные отзывы пишут чаще те, у кого совсем психика слабая.
Анна (Соискатель)
14:11 24.04.2020
Нет!
Обходите стороной данное место!
За людей не считают.
Даже имени Вашего на собеседовании не спросят. Рабский труд и таджики! Главный орет «куда идёте» на собеседование отвечаю, «стойте в начале».
Если бы Ваша компания хоть опознавательные знаки поставила ,что вход в цех запрещён.
Всем глубоко все равно.
Сам узнавай ,сам ищи ,сам натыкайся на невоспитанных мужиков! Отправляют на заключения договора не говоря точного адреса и места,хоть расшибись ищи сам!
На звонки не отвечают чтобы дать конкретику!
Действительно шарашкина контора!
Ольга (Бывший сотрудник)
17:22 12.03.2020
...
Всё по прежнему, кроме зарплаты: выплачивают на карту. Но при трудоустройстве оформляют в две компании с разными зп, и если не согласишься уходить по-быстрому, оставят на меньшей зп. И текучка кадров большая.
Александр (Бывший сотрудник)
14:43 18.02.2020
Местоположение и условия в офисе.
Абсолютно неадекватное руководство, возомнившее себя безгрешными богами, все знающими и никогда не совершавшими никаких ошибок. Да еще и хамы, в общении переходят на личности, а не оперируют фактами. Отсюда и сотрудники такие-же - главное не оказаться виноватым, любой ценой прикрыть свой зад, чаще всего топят ближнего. Продукция весьма средненького качества по совершенно неадекватной цене. За счет чего конкурировать - не понятно абсолютно.
Кирилко (Бывший сотрудник)
11:28 02.12.2019
Анастасия (Сотрудник)
11:29 29.06.2018
Белая ЗП, которая своевременно выплачивается. Я работаю больше 2 лет, никогда не было задержек по ЗП. Очень стабильная компания, которая сейчас очень активно развивается.
Мне нравятся условия труда - хороший бизнес центр. Мне удобно добираться и парковаться.
Приветливый коллектив. Всегда помогут и подскажут.
Шикарные корпоративы 2 раза в год, куда попадают все! Человек 60 получается. В каких еще организациях устраивают такие корпоративы!
Карьерный рост возможен, т.к. компания очень активно развивается.
Жалко, что нет соц пакета. Даже если будет питание - это сразу добавит бонусов.
Васко (Бывший сотрудник)
01:00 21.05.2018
Нормальное расположение офиса да и сам офис
Марина (Бывший сотрудник)
11:18 10.01.2023
Читаю отзывы и удивляюсь, видимо люди вообще не хотят работать, а только получать зп??? Работала в компании 1.5 года, вышла замуж и пришлось переехать. Нормальное там руководство. ЗП вовремя, все на карту. Дисциплина - да, все строго и с отпусками тоже, так это же производство!!! Как без дисциплины работать? Захотел не вышел что ли? Я считаю, правильно. Люди вообще не ценят, что имеют. Я сейчас работаю на бакалейном складе, и тут переработки постоянные, никаких доплат, все бегом, холодина, в туалет сходить некогда, ЗП никогда вовремя не приходит, все отговорки какие-то.. Вот таких компаний куча...
А (Бывший сотрудник)
12:04 04.11.2022
Стабильная з/п, без задержек. И без повышения)
Ужасное место. Руководство всеми компаниями осуществляют два учредителя Моргунов и Стрелкова, сотрудников считают рабами и относятся соответствующе. (будьте аккуратней с "помощником руководителя" рыжей Кристиной, её основная функция это сбор различной информации о сотрудниках для руководства)
Листочек (Бывший сотрудник)
20:44 08.12.2021
Зп не задерживают (черна-белая но не у всех)
Куча. Приёме на работу через прохождение полиграфа! Руководство (двое учредителей) неадекватные. Людей увольняют за всякую ерунду, некоторые из-за их личной неприязни.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
21:35 24.01.2018
Более менее стабильно, пока не случится истерика у руководителя
В компании несколько юридических лиц, хотя оформляют всех в "Торговый Дом СпецСинтез"
Сплетни и склоки, все друг на друга докладывают.
Абсолютно неадекватный руководитель Индустриального и Ветеринарного направления, он же вроде как зам директора,постоянно всех в чем то подозревает и обвиняет, систематически обвиняет каждого в работе на конкурента. Сотрудники и клиенты неоднократно отправляли директору докладные записки. В офисе мат и нецензурная брань рекой. Поощряются коррупционные схемы между фирмой и клиентом.Директор себя считает богом, на прием попасть не реально, здоровается только на корпоративах. ЗП серая, остальное в конверте, отделу продаж постоянно меняют схему оплаты, любят порезать проценты задним числом. При заключении договоров с клиентами, позиция руководства такова, мол клиент за нами должен бегать. Цены на продукцию высоки,качество оставляет желать лучшего.