Сайт: www.specsintez.com

Отзыв сотрудника Александр о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Александр
15:04 11.06.2023
Плюсы в работе:
Работаю в отделе продаж более пяти лет. Случайно прочитав отзывы очень удивлен т.к. написанные негативные отзывы напоминают какой-то бред.
В первую очередь хотелось бы отметить надежность компании в плане выплаты заработной платы — з.п. всегда вовремя, вся белая и для менеджеров нет «потолка», кто сколько заработал тот столько и получил. Коллектив дружный, практически все работают более 3 лет, много тех, кто более 5 и даже 10 лет.
Офис комфортный, все нужное для работы есть в том числе много образцов продукции. Продукция, нужно отметить, отличного качества, многие сотрудники покупают продукцию для использования дома. Для выездов предоставляется авто с водителем, только нужно заранее забронировать. Конечно для сотрудников есть требования — это и планы продаж, они есть у каждого менеджера, обязательны наличие разрабатываемых проектов и отчеты по работе, к новеньким обязательное изучение всего ассортимента производимой продукции и тесты. Один из огромных плюсов на мой взгляд это то, что нет обязательной «отбываловки», если выполняешь планы по продажам особо ни руководитель направления, коммерческий и генеральный директор вопросов не задают.
Недостатки.
Не могу сказать, что есть что-то вопиющее. в основном все хорошо. Работодателя рекомендую, иначе сам бы не работал так долго.