Сайт: www.specsintez.com

Отзыв сотрудника Васко о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Васко
01:00 21.05.2018
Нормальное расположение офиса да и сам офис
Прежде всего это "Холдинг", куча юридических лиц, руководители направлений - это какой-то кошмар, женщины в возрасте, кроме как урвать побольше процент от продаж ни о чем больше не думают! В отделе говорят тебе одно - как поступать, на совещании с руководством включают в наглую "задний ход" и в случае какой-то проблемы все валят на тебя под предлогом "я этого не говорила" или "ты неправильно понял", лишь бы выгородить себя! Соответственно штрафуют, при расчете премиальную часть не выдают, неотгуленный отпуск не переносится на следующий год и не оплачивается! График отпусков - просто бумажка, отпускают только в основном зимой! Зарплата выплачивается вовремя, но 30% официально, 70% в конвертах! Директора никогда не бывает, если возникает какой-то вопрос получение ответа может растянуться на недели, конечно, клиентов ты уже теряешь! Тендерный отдел это особая история, выигрывают аукционы по 20-50т.р. и довольные! На аукционы по 500т.р. и более даже не ходят, боятся, т.к. тупые как пробки!Выигрывают на подставные юр.лица! Продукция не конкурентноспособна, при этом стоимость очень высокая. На производстве творится кошмар, вообщем ничего хорошего сказать не могу! Встретят первое время нормально, потом будешь рабом работать за копейки при этом еще и поштрафуют! Текучка очень большая! Часто бывает что ты приходишь , тебя вызывает директор и говорит, что с сегодняшнего дня ты уволен! Почему и как не объясняют. Не суйтесь туда если хотите найти нормальную работу!
Персонал
2018-05-31 12:54:04
Добрый день. А вы хотели бы не ходить в отпуск за один год, а потом пойти на следующий год не 28 дней, а сразу на 56? Это противоречит ТК РФ. Читайте и образовывайтесь.
Неотгуленный отпуск компенсируют при увольнении, как и положено по ТК РФ.