Сайт: www.specsintez.com

Отзыв сотрудника Кирилко о компании СпецСинтез, научно-производственное объединение

Кирилко
11:28 02.12.2019
Ужасная контора и коллектив под стать. Иначе и быть не может раз "голова" гнилая. Что касаемо корпоративов. Да, они есть. Новогодний в конце января или начало февраля и День химика в мае. Никто в эти месяцы не имеет право идти в отпуск. Мероприятия эти обязательны для всех, принудительно. Рассадка за столами где укажут. Во время праздника нужно изображать веселье, быть готовым сказать правильный тост, участвовать во всех конкурсах. Были случаи, после корпоратива увольняли. Не праздник, а напряг один. Зарплата. Сейчас вновь прибывших стараются уже брать на белую. "Стареньких" переводят тоже, но у них получается меньше. Коллектив странный. При приеме белые и пушистые. Потом всем до тебя пофиг, не помогут и не подскажут, хотя и обещали. Такие мелочи как вместе чай попить или пообедать, не не слышали. Никто не подойдёт и не спросит как дела. Когда обращаешься сам, ссылаются на занятость. Бесконечные отчёты и заседания у директора. Каждый готов подставить другого ради спасения себя. Уволить могут в любой момент, даже на испытательном сроке, хоть он по закону три месяца, но если не понравился, то и через пять дней после приема уволят. Обходите стороной, оно того не стоит, если хотите остаться человеком и с здоровой психикой.