Corso Como

сorso como, CORSOCOMO, корсо комо
8 (800) 333-03-46
+7 (495) 663-65-26
Сайт: www.corsocomo.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Corso Como(34)
Зарина
19:42 01.04.2016
16:58 11.01.2015
Товар ))))
Мария
00:46 10.12.2014
ни чего не могу сказать
Уважаемые господа! Никогда! Никогда не связывайтесь с этой компанией!!! Я уже пол месяца не могу получить свой заказ на очень немаленькую сумму,при этом нет ни одного человека в этой организации,готового пойти на встречу покупателю и помочь ему заплатить денег и купить товар. Меня отсылают к транспортной компании,с которой у меня простите нет ни каких договорных отношений, и предлагают самостоятельно разобраться с этим вопросом. В той самой транспортной компании меня так же вежливо посылают куда подальше и предлагают мне разобраться самостоятельно с представителем интернет-магазина Corso Como. С таким наплевательским и хамским отношением к покупателю я сталкиваюсь в первый раз и очень надеюсь,что в последний. Corso Como- компания с самым отвратительным подходом к клиенту!
неважно
Город: Липецк
18:06 01.12.2014
нет...
Это не сети! Этот магазин по франшизе! Изначально все было хорошо, приветливые, молодые работодатели! Интересная работа! Но как только ты начинаешь что-то требовать по ТК,(выплата больничного,договор на работу)превращаются в свиней! Снимают свои маски...вычитают всё что можно из з/п, договора на руки не дают!!! Условий работы нет!!! Ни холодильника,ни микроволновки!Стоять должны весь день,присесть можно лишь на 15 мин. перекусить! Вообщем текучка там бешеная! Не советую туда устраиваться если нервы и здоровье дороже!
Елена
Город: Казань
22:38 29.11.2014
Не увидела
Натали
15:03 29.10.2014
Конкурентно-способная ЗП (но она серая, официально 70 руб в час, бонусы все черные). Не плохой товар. Оплачивается обед - наличными на руки - 100 руб в день)))
16:58 25.08.2014
Их просто нет !
Это не компания , а срань господняя!устроилась , по началу было все нормально, но я заболела, ушла на больничный, они об этом знали, сейчас мы болеем всей семьей , я даже в больнице лежала день назад отказалась от лечения , а сейчас мне звонят и говорят, что я уволена. Отлично просто , поболеть нельзя, от лечения отказалась чтобы работать, но им по фиг. Поэтому завтра пойду мстить и заражать этих ублюдков кишечной инфекцией.
21:41 20.05.2014
Интересная работа.
Офис совершенно не знает что творится на местах. Все провалы сваливают на персонал, а именно считают что несоблюдение стандартов-главная причина невыполнения продаж, показателей.

В ТЦ Мегаторг сделали свалку всего старья по бешеной цене. Новая коллекция-мизир, качество оставляет желать лучшего. Мерч никакой,нет желания даже заходить, вид совсем не привлекательный. С приходом Реймер вообще полный дурдом начался. Амбициозная, глупая мадам, которую выперли из Calvine за неадекватное отношение к персоналу и работе в целом, решила развалить и здесь всё. За короткое время поменяла весь розничный персонал по своей ветке, причем управляющих поставила своих бывших ( с предыдущего места работы), чтобы было проще херовничать.

Куда смотрят директора компании,неужеле не безразлично,что происходит ?!!!!!!
Евгения
14:04 13.03.2014
Интересная работа
Отвратительный руководитель Цаава Елена!

Сваливает ответственность за свои косяки на Региональных менеджеров, на менеджера Александру ответственную за поставки.

Никакого рабочего процесса, сама ничего не сделала для развития магазина- одни жалобы на вышестоящее руководство.

Лен я желаю тебе скорейшего отправления на пенсию вслед за Горьковиным- у вас мозг один на двоих.

Тупица- в компьюторе то научилась работать?

Взяли деревню и еще чему то удивляетесь!

Иди торгуй колбасой!
14:57 10.03.2014
коллектив хороший в магазине, особое уважение к нашему управляющему Елене Цаава))))
Сorsocomo не поздравили сотрудниц с женским праздником СТЫДНО должно быть!!!! Теперь о компании: зарплата просто ужасно маленькая, таких копеек у нас во Владимире никто не получает, а требования к такой з.п. большие, мы узнавали что в Москве тоже с этим не густо в этой компании, текучка персонала большая. Дальше: на счет привоза и вывоза, почему мы работаем за грузчиков причем бесплатно, выгружаем и загружаем по 40-60 не маленьких коробок и при том что мы девушки. Что касается территориальных управляющих, у нас был Горьковин теперь Реймер, так вот как бы про Горьковына здесь не говорили, он еще по человечески к нам относился, а у Реймер слишком высокая самооценка - к нам относится как ко второму сорту. Итог: компания corsocomo хоть и большая, но организации никакой!!!
Светлана Резчикова
21:49 19.02.2014
стабильные выплаты з/п 10-го и 25-го числа месяца. Отлично отлажено перемещение , в том числе и под заказ покупателя.
Фирменные балетки "мех пони" - обувь выбирается с учетом колодки, полноты ноги не только для покупателей, но и продавцов. Хотя продавцов сей выбор миновал, для меня колодка Corsocomo очень узкая, в процессе работы образовались нехилые натоптыши и шишки на ногах. В вопросе к руководству (управляющей Юлии) о данной проблеме было услышано - ходить только в выданных балетках, больше ни в чем ходить нельзя!!!! А куда же смотрит начальство в лице Кириллова А.И., который постоянно приезжает в салон и не видит, что большинство продавцов в течение дня стоят разутые, т.к. нужна более удобная обувь для активной работы и нагрузки.
10:53 19.11.2013
Отличные и грамотные менеджеры по товародвижению, мерчиндайзеры и Семенова Анна, Василюк Евгения. Повезло тем регионам, которые после нее к Анне попали, а не к Горьковину.
Согласен о Горьковене. Не квалифицированный руководитель. А то, что он при всем персонале кричит о том, что мерчиндайзеры просиживают свои часы и следовать их рекомендациям стоит только по совету с ним? Создается такое впечатление, что в офисе только он работает, остальные просто приходят. А что менеджеров по товародвижению тоже надо контролировать, а то может они ненужные движения товара делают? Короче, по его словам, все за всех самому надо делать советовшись с ним. Бред.
13:14 17.11.2013
Хочется отметить хороших сотрудников это Брусанов Роман и Юлия Яценко, а так же Пресняков Сергей
Полностью согласна что Горьковина зря поставили на его должность, очень не квалифицированный сотрудник. Не умеет правильно рассчитывать время, очень не внимательный, продавцы его не любят, управляющие бегут со своих мест, он не прислушивается к своим работникам, для него есть только два мнения его и неправильное.
13:55 13.11.2013
Высшее руководство отличное, но ему не видно что творят такие идиоты как Горьковин.
Как можно было взять Горьковина на территориального??? Он конечно козыряет тем, что у него общие друзья с Пресняковым, но он же туп как пробка, опыта никакого, знаний тоже. Одно и тоже толдычет, всех достал своими таблицами, в которых сам с трудом разбирается. Никогда туда не смотрит. Не авторитета не вызыает, не уважения. Безграмотные его письма с кучей ошибок уже смешно читать. Русский язык сначала подучи. И постоянно со своей сестрой показуху устраивают, смешно. Это же глупо.
16:21 19.07.2013
Если ты работаешь, то ты зарабатываешь! Сдаешь все аттестации отлично, тебе повышают зарплату на 20 % (это первая категория)

Скидка 70% на товар для сотрудника на новый год и 23 февраля.

Ген.директор Алексей, всегда готов выслушать, всегда идет на контакт и общается на равых с тобой, кем бы ты не был продавцом или управляющеим.
Стараешься и стремишься, но тебя не замечают (. О повышении дальше я и не дум... Хороших сотрудников убирают, то что им говоришь, они не слушают. В основном офис не знает что творится в магазинах. Вся компания - это ходячие сплетни!!!!!

Все хорошие сотрудники уже ушли...

В принципе в памяти остались хорошие моменты
11:14 05.07.2013
Коллектив хороший в магазине)
19:40 24.04.2013
Всё полная хрень....
11:58 29.03.2013
если у тебя есть мозги, то тебя нет в корсо !
Город: Нижний Новгород
12:48 10.03.2013