сorso como, CORSOCOMO, корсо комо
Сайт: www.corsocomo.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Corso Como

14:57 10.03.2014
Город: г. Владимир, ТЦ Мегаторг
коллектив хороший в магазине, особое уважение к нашему управляющему Елене Цаава))))
Сorsocomo не поздравили сотрудниц с женским праздником СТЫДНО должно быть!!!! Теперь о компании: зарплата просто ужасно маленькая, таких копеек у нас во Владимире никто не получает, а требования к такой з.п. большие, мы узнавали что в Москве тоже с этим не густо в этой компании, текучка персонала большая. Дальше: на счет привоза и вывоза, почему мы работаем за грузчиков причем бесплатно, выгружаем и загружаем по 40-60 не маленьких коробок и при том что мы девушки. Что касается территориальных управляющих, у нас был Горьковин теперь Реймер, так вот как бы про Горьковына здесь не говорили, он еще по человечески к нам относился, а у Реймер слишком высокая самооценка - к нам относится как ко второму сорту. Итог: компания corsocomo хоть и большая, но организации никакой!!!
Анна
2014-03-13 13:55:00
Цаава, никакой не руководитель!Дура дурой

Лен, сама про себя пишешь чтоль? ахах)))

Компания с серой зарплатой! работаешь и поломойкой и грузчиком и продавцом за копейки!

Елета Цаава либит только извиняюсь тех кто целует ей зад!

никакого руководителя в ней не увидела, подставляет продавцов- не ценит сотрудников!

Таких как она нужно в шею гнать! И судить за работу не по нормативам ТК РФ.

Сочувствую всем кто там работает

Искренни ваша Анна!