Страховая Группа «СОГАЗ»
+7 (495) 780-78-80 8 (800) 333-0-888 8 (800) 333-44-19 8 (800) 333-08-08
Сайт: www.sogaz.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СОГАЗ

17:13 18.07.2014
хорошо оборудованы рабочие места, редко где плохое освещение-для этого вам могут выдать настольную лампу..поздравляют с днем рождения каждого (какие растраты,да?)вы можете сбрасываться не только на людей из своего отдела..расслабленная обстановка до степени, что не держится дистанция.
зарплата в реале 20 тыс, все обещанные горы-бред. Закрывала квартал, предложила помочь остаться поработать, снять нагрузку с компании-отработала 2 недели вместо 3 дней, мне выплатили премию 2 тыс руб. отработала 2 месяца - то есть должно было быть 10 тыс по-любому, так как в размере оклада идет премия за квартал- 21 тыс чистыми.внутри компании-есть сотрудники, которые отвечают за направление - НС, Ипотека, Имущество и т.д. тебе могут поручить одно-не успел сделать, звонит другой-делай это, а не то...каждый тянет в свою сторону, а ты исполнитель-ориентируйся как можешь... Меня например хотели перевести на работу в режиме, котором работают новички(за ними все проверяют)потому что я выполнила работу, которую на тот момент нельзя трогать,но сделала по поручению специалиста.меня вызвали и отчитали.вы будете выходить каждый месяц из трех по выходным вобязаловку, по праздникам-закрытие квартала.некоторыечтоб сделать норму дня(кол-во договоров ввести)-приходят пораньше на работу нужного времени.при приеме на работу все добрые-при увольнении показывают другое лицо((пыталась вернуть справки 2ндфл за прошлые работы-ни в одном отделе не оказалось.то есть больничный начислялся бы как будто и не предоставляла.-при мне смотрели ведомости.
кадр
2014-07-27 13:58:00
В кадрах полный правовой и дисциплинарный бардак. Если директор по персоналу непроходимая невежда, чего хотите от подчинённых?