Страховая Группа «СОГАЗ»

Отзыв сотрудника Елена о компании СОГАЗ

Елена
21:10 10.10.2018
Город: Воронеж
Письмо в тему. Ответ на предыдущее послание. Своего имени не скрываю. Меня зовут (ФИО). Работаю в СОГАЗе с 08.02.2016 года. Я та бабища, которой под 50 (см. письмо ниже). Сотрудников у нас в кабинете 11 человек. 10 человек это сплоченный коллектив, который работает и поддерживает друг друга в самых сложных ситуациях. На плечо каждого можно опереться в любой момент, тебя всегда поддержат и окажут помощь. Цент ядра это наш начальник отдела. Но у нас появилась (ФИО) (см. письмо ниже). Которая по ее словам оказалась в "рабстве". Человек, который не разу на работу не пришел во время, и так же не вернулся с обеденного перерыва вовремя. Постоянное сидение в телефоне. Разговоры по рабочему телефону на личные темы. По работе постоянные косяки. Если сотрудник, который занимается оформлением убытков по НС, оформлением выплат на погребение РЖД, оформление путевок по РВЛ успевает еще за рабочий день выдать около 40 гарантийных писем на медобслуживание, то Вера сидя только на гарантийках и попав в "рабство" делает только 10. На замечание от руководства мы реагируем кляузами и письмами с ложной информацией (см. ниже). Ошибки в работе признавать не желаем, а только переходим на личности. Хочу высказать благодарность моему коллективу за работу, за поддержку. А (ФИО) хочу пожелать удачи в поиске новой работы и сделать соответствующие выводы.
недостатки переживем.