Страховая Группа «СОГАЗ»

Отзыв сотрудника Ирина о компании СОГАЗ

Ирина
09:42 31.07.2021
Не успела узнать
Мне позвонили, и пригласили на собеседование, должность рядового специалиста. Назначили собеседование на следующий день, на 2 часа он-лайн, по вотсап, было так же оговорено, что звонок поступит со стороны компании. Прислали подтверждающее письмо на почту. На следующий день, за 20 минут до назначенного времени, позвонили, и попросили перенести собеседование на следующий день, так как руководитель не успевает. Всё вежливо, спокойно. Хорошо, переговорились. Следующий день (опять)-жду звонка. Через 20 минут, от назначенного времени, звонка так и не было. Я написала на почту (с которой пришло подтверждение о собеседование), мне ответили, что руководитель должен был связаться, и если этого не произошло, то сейчас уточнят.....через полтора часа я написала, что возможности ждать у меня больше нет. Что это такое было...Неужели такая, вроде приличная компания, не может: либо точно выполнять обещенное, а значит в работе будет тоже самое; либо честно сказать, что больше не нуждаются в сотруднике. Как то странно и с таким я столкнулась впервые.