СМ-Клиника

Холдинг «СМ-Клиника» – это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года.

Семь многопрофильных клиник работают для вас ежедневно, включая выходные и праздничные дни, предоставляя качественное медицинское обслуживание без проволочек и очередей, комплексно и в сжатые сроки.

Команда высококлассных специалистов «СМ-Клиника» – это более 850 врачей различных специальностей. Среди них врачи высшей квалификационной категории, 143 кандидата медицинских наук, 29 докторов медицинских наук, 12 профессоров и 6 академиков.

Клиника Современной Медицины
+7 (495) 407-02-03
Сайт: www.smclinic.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе СМ-Клиника(208)
Доктор (Сотрудник)
16:54 28.05.2019
Белая зарплата, вовремя выплачивается
Любовь (Сотрудник)
21:37 13.05.2019
В СМ-клинику па проспекте Ударников я пришла работать гинекологом не так давно. Возможно, со временем мое мнение изменится, но пока меня все полностью устраивает. И заслуга в этом, на мой взгляд, грамотного руководства. Не знаю как в других филиалах, но у нас все очень хорошо организовано: и графики врачам составляют адекватные, и деньгами не обижают.
Повторюсь, работаю не так давно, пока никакого негатива нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:02 13.03.2019
Зарплата вовремя, коллектив - как везде. Свои плюсы и минусы. Скидки на мед.обслуживание. Отработал год. Не жалею. Ушел в другую компанию на повышение.
Викинг
14:18 04.10.2016
бесплатная консультация у врачей, коллектив веселый-дружный, рядом с домом
это бред и маразм. не ходите дети в африку гулять.... работаешь-работаешь, а потом бац и на учебу нельзя!!! перестали отпускать на обучение, т.к. остался один, коллега болеет и не кому заменять! а договоренность была изначально, что на учебу буду уходить!!!!!
Инна
13:02 09.09.2016
У меня был реально суперопыт в СМ-клинике. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось оставить работу в этом месте. Жалею до сих пор. Современное заведение, где собрался удивительный коллектив врачей.
Было реально сложно. Но продуктивно
Валерия
13:46 04.08.2016
я очень хорошо отношусь к атмосфере в клинике, очень приятно работать в коллективе ощущая всегда поддержку, тепло и уют. руководство очень компетентно. клиника не стоит на месте, а постоянно развивается, мне это нравится.
зарплату все время обещают поднять, но все никак.
Екатерина
17:10 27.07.2016
Работаю в клинике на Расковой уже год, меня всё устраивает. Ключевое слово тут - "профессионализм". И руководство заинтересовано в развитии своих специалистов: отправляют на стажировки. До этого я работала в другой клинике, тоже частной, но не такой крупной, в СМ-Клинике нравится гораздо больше.
Несомненно всегда есть чем быть недовольным. Но все всегда решаемо.
Влад
17:35 21.07.2016
В целом в работе в холдинге все устраивает. Позитивная атмосфера в компании. Стабильная зарплата. Организовано питание, вкусно и по-домашнему. Впервые столкнулся с организацией корпоративов: собирается коллектив всех клиник и на автобусах вывозят за город, можно/нужно со своими семьями приезжать. Из плюшек еще - бесплатная консультация у специалистов, серьезные скидки на лечение и т.п., близким родственникам тоже дается скидка.
Из минусов можно выделить, что выплата з/п смещена на месяц вперед (правда на прошлом месте работы у меня было так же).