SkyNet

SkyNet предоставляет полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса. Вот уже более 20 лет мы создаём комфортные условия для доступа ко всем безграничным возможностям Интернета. Имеем собственную сеть по городу!

Если Вы идете в ногу со временем и стремитесь к непрерывному профессиональному росту – команда SkyNet с радостью примет вас в свои дружные ряды!

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, работу в сплоченном коллективе, все возможности для реализации Вашего профессионального потенциала.

Телематические услуги связи
+7 (812) 386-20-20
Email: info@sknt.ru
Сайт: www.sknt.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе SkyNet(57)
13:39 30.12.2023
- ЗП вовремя
- Можно менять смены, если сможете договориться с другими сотрудниками
- серая ЗП по ГПХ
- оплата за отпуск и больничный практически никакая

Работал более года назад, суммарно год и один месяц в должности сотрудника техподдержки (ночные смены). Оборудование в офисе грязное, старое, ноутбукам по 6-7 лет. Пробиться куда то выше нереально, если ты не сделаешь для компании что-то весомое за бесплатно, чтобы это принесло им денег. Чек лист придумали люди, у которых проблемы с головой - сказал "здравствуйте", вместо "добрый день" или просто бот не расслышал твои слова - минус баллы. Развозки до дома после ночи у сотрудников нет, оплата не соответствуют затраченному труду, отношение руководства как у царя к плебеям. Идите сюда, только если в будущем уйдете в IT для закалки нервов
Nonme (Сотрудник)
22:47 14.12.2023
Зарабатывать можно, если работать много и плотно
Работаю в отделе эксплуатации. Езжу по своему району на личном автомобиле. Компенсации за ГСМ нет. Выдачи инструмента и средств защиты в должном порядке не производиться. Раньше выдавали резиновые тониюкие перчатки для монтажников, сейчас вообще не дают, как бомжу выдали обычные ХБ перчатки - вы серьезно?! Уважаемые руководители, ХБ перчатки это для грузчиков, электрику нужны нормальные тонкие резиновые перчатки!
Мы часто работает в помещениях, где много пыли и грязи, никаких средств защит органов дыхания организация не предоставляет. Один перфоратор и один ноутбук на всю бригаду из 30 человек это не нормально, приходится самому покупать инструмент и обслуживать его за свой счёт, не говоря уже о том как убивается автомобиль на данной работе .
Вадим (Сотрудник)
10:49 29.10.2023
(Монтажник)
Своевременная зарплата
Работа рядом с домом
Интересный опыт работы
Временами отсутствие стабильности заработка(сдельная оплата)
Не всегда понимающие руководство
Отсутствие так такого вертикального карьерного роста
Валерий (Сотрудник)
12:47 28.10.2023
Отличный коллектив. Руководители отзывчивые и всегда идут навстречу. Компания известная и с хорошим именем!
По части обучения. Давать больше теории по технической части для вновь пришедших монтажников.
*Монтажник* (Сотрудник)
19:04 27.10.2023
не наблюдаю
Александр (Сотрудник)
16:52 27.10.2023
Отличная компания, график работы полностью устраивает, компетентное руководство, доброжелательные и отзывчивые клиенты, надёжные коллеги, которые всегда выручает в трудной ситуации и готовы дать совет по работе, зарплата выше чем у других компаний, полный соцпакет, отличная зона отдыха для сотрудников, работа рядом с домом.
Для себя недостатков не выявил.
Матвей (Сотрудник)
16:40 27.10.2023
Работаю в SkyNet 15 лет, зарплату всегда получал вовремя, происходят индексации и надбавки за стаж, то есть работает программа поддержки опытных сотрудников. Работа сложная, ответственная, интересная, требующая творческого и волевого подхода, что, понятно, далеко не каждому подходит. Отношение в коллективе хорошие, с начальством тоже повезло, всегда есть возможность конструктивно решить любую ситуацию, за 15 лет у меня не было ни одного случая, когда бы со мной поступили несправедливо, наоборот, я бы сказал, что всегда шли на встречу, несмотря на, признаться, тяжелый иногда характер. Очень нравиться то, что мой труд, силы, и бесценное время используется для поставок действительно качественного продукта, что, несомненно, приносит моральное удовлетворение. Я никогда не писал сочинения на тему "Я и моя работа", но в SkyNet для меня прошла целая эпоха.
Работать надо, и работать надо хорошо. Бывает тяжело, бывает трудно, но скучно нет, не бывает) Хотелось бы отпуск побольше.
Олег (Сотрудник)
16:18 27.10.2023
Работаю в компании много лет ! Зарплату платят вовремя . Коллектив приятный. Всегда можно учиться чему-то новому. Компания не стоит на месте и мне это нравиться.
Богдан (Сотрудник)
15:42 27.10.2023
Зп достойная своих затрат
Свободный график, если сильно захотеть и быть пунктуальным
Работа в дружном коллективе, друг за друга и все такое
Адекватное начальство без требований прыгнуть выше головы
Нормальная срм система для работы с клиентами
Хорошее оборудование и техническая сторона
Для работы руками самое то, если хотите больше думать, никто не мешает сменить отдел
Однозначно советую, опыт хороший
Нужно быть пунктуальным
Отсутствие каких либо компенсаций, проезда, топлива и прочего
Аноним (Сотрудник)
15:00 27.10.2023
Хороший коллектив
Зп без задержки
2- обязательно ИП ,следовательно будете ещё 100 тысяч в год платить в налоговую .
3.начальники только требуют ...хотя есть сомнения, что сами смогут выполнить ту работу ,которую требуют от монтажников
4.за инструмент выдадут вам 3 тысячи рублей ,а не предоставят ,как пишут в вакансиях .причем 3 тысячи это на 3 Года .3 года Карл !!!!
5.Монтажников в Скайнет позиционируют как низшее звено ,т.е.вы никто .
6.постоянно пугают ,что наберут новых рабов ,а тебя уволят, но этого не происходит так как новых нет
7.если ты ИП,то забудь про отпуск на месяц ,две недели в год, так же больничный две недели а дальше за свой счёт.
И не важно что с тобой случится.
Зп низкая, в реальности 60000
В среднем за это ты будешь лазить в подвалах с крысами и в говне а также по чердакам с голубями.
Временно куда то предкнутся как последняя инстанция самое оно
Игорь (Сотрудник)
14:33 27.10.2023
Сам выбираешь как пройдёт твой день. Всегда есть работа. И взаимо помощь между коллегами. Не сложная работа.
Иногда неприятные люди встречаются у тебя на пути.
Ян (Сотрудник)
14:25 27.10.2023
Хороший коллектив, повышается умение работать с людьми. Всегда в движенит
Сигизмунд (Бывший сотрудник)
16:08 21.10.2023
Можно местами и временами ничего не делать, есть отдельные сотрудники, с которыми сложились хорошие отношения
ЗП во время
На этом плюсы заканчиваются
Некомпетентный руководитель отдела, своеобразный коллектив(брат/сват и т.д.)
Заставляют оформлять ИП
Уволился год назад, до сих пор не могу закрыть, бухгалтерия в прямом смысле этого слова посылает на йух, начальству тоже нет дела до этого
Категорически не рекомендую эту шарагу как постоянное место работы....если только для приобретения опыта, пусть негативного, но тоже опыта
Аноним монтажка (Сотрудник)
16:09 31.08.2023
Если только платят зарплату вовремя
1- обещали 4 заявки в день с промежутком 2 часа с 10 до 18.,по факту заявок может быть и 8 и 10 ,время работы с10.00 до 21.00
5.Монтажников в Скайнет позиционируют как низшее звено ,т.е.вы никто .
6.постоянно пугают ,что наберут новых рабов ,а тебя уволят .причем уволить могут по причине утрата доверия ,смешно конечно
7.если ты ИП,то забудь про отпуск на месяц ,две недели в год .две недели Карл.
8про больничный,зависит от того в какой районе работаешь ...возможно вместо твоего больничного деньги уйдут твоему начальнику !!!
Василий (Сотрудник)
10:08 28.08.2023
Пришёл в эту замечательную компанию в мае 2023 года, ранее сам пользовался услугами компании(в районе 5 лет), офис расположен для меня лично очень удобно, пешком 45 минут, на машине 15-20, на автобусе в районе часа, коллектив потрясный(много где работал, пока что лучший коллектив что встречался на моем пути). Руководство отзывчивое, приятный бонус в том что компания заинтересована в том чтобы ты рос и как специалист и как человек развивался, для этого есть очень много всего(начиная от универа СкайГрейд, заканчивая даже тем что можно со своим наставников обсудить любые моменты как рабочие так и житейские если вдруг такая нужда будет).
На данный момент каких-то недостаток не выявил, да работа сложная, но интересная и идёт развитие - это пожалуй больше плюс даже)
Ваш Бывший (Бывший сотрудник)
19:19 28.05.2023
В ночные смены если договоритесь со сменщиком можно спать.
Никита (Соискатель)
12:55 29.04.2023
Стильный офис, оборудованный всем необходимым для комфорта: несколько раздевалок, спортивный зал, внутренний кафетерий и многое другое. ( Это доступно постепенно со времени трудоустройства. ) В любом случае, офис очень удобный и красивый.
Коллектив - молодой. Это ребята от 20+ лет.

Важно отметить, что тебе предоставляют интересную интерактивную информацию о том, как работать и чем заниматься. Это реализовано через SkyGrade - онлайн "обучалка". Соискателя после собеседования с HR формируют в команду к наставнику / руководителю. У них можно уточнять информацию в процессе обучения.

После успешного прохождения "обучалки" и сдачи тестов приглашают в офис несколько дней, чтобы человек мог слушать разговоры специалистов с клиентами. Также специалисты могут дополнить информацию из "обучалки". Отзывчивые ребята - научат и покажут.
Недостатков для себя не отметил.

Могу лишь выделить, что расположения офиса не всем будет удобно. Ближайшие метро - Удельная /Пионерска, от которых надо на общ. транспорте ехать.

С другой стороны, офис расположен на конечной остановке маршрутов автобусов: 208 / 172 / 38 / 170 / 122.

Опять же, утром и вечером загруженность маршрута может не всех устроить. ( Сам я добирался от Тимуровской улицы на автобусе 208. Время поездки ~1 час ).
13:30 17.04.2023
Из достоинств: приходя в данную компанию, у Вас будет хорошая точка роста. Если Вы ранее никогда не работали в продажах, здесь вы действительно начнете продавать. (Хотя бы потому что хотите чтобы зп была выше 30 к). Хорошие наставники, прекрасный коллектив. Здесь Вас действительно обучат, помогут в адаптации и Вы сможете без сильного стресса «залететь» в сферу предоставления услуг интернет-провайдера. Есть спортзал, если будете зарабатывать определеную сумму в месяц. Тут, пожалуй, достоинства заканчиваются.
Слава (Сотрудник)
17:32 07.04.2023
Ранее не работал в подобной сфере, поэтому прежде всего понравилось то как встроена система обучения и адаптации в специальность. Весь коллектив вокруг всегда настроен на то что бы поддержать друг друга и помочь если что-то не ясно.
Прозрачная система оплаты и мотивации, есть возможность корректировать свое расписание, что очень сильно помогает если срочно потребовалось освободить время.
Если работаешь до позднего вечера - есть разводка на такси до дома. Если переходишь на вторую категорию, можешь также перейти на удалённую работу.
Необходимость сообщения координатору может отвлекать от непосредственных задач, хотя на данный момент эта система приобретает позитивные преобразования.
Аркадий (Сотрудник)
17:14 07.04.2023
Хорошее внутреннее обучение сотрудников, контроль качества с предоставлением статистики для самосовершенствования
Работая в технической поддержке недостатков для себя не вижу