SkyNet

SkyNet предоставляет полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса. Вот уже более 20 лет мы создаём комфортные условия для доступа ко всем безграничным возможностям Интернета. Имеем собственную сеть по городу!

Если Вы идете в ногу со временем и стремитесь к непрерывному профессиональному росту – команда SkyNet с радостью примет вас в свои дружные ряды!

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, работу в сплоченном коллективе, все возможности для реализации Вашего профессионального потенциала.

Телематические услуги связи
+7 (812) 386-20-20
Email: info@sknt.ru
Сайт: www.sknt.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе SkyNet(57)
Владислава (Сотрудник)
17:32 05.04.2023
Шикарный коллектив, возможность работы по вечерам (отлично подходит для студентов), обучение перед трудоустройством, рабочее место оборудовано всем необходимым
Из недостатков могу выделить то, что людям, проживающим на юге города будет далековато добираться
Иван (Сотрудник)
14:51 05.04.2023
Офисная атмосфера, ребята +- твоего возраста с которыми можно поболтать о чём угодно, отсутствие соперничества между коллегами (тебе никто не будет пытаться "вставить палки в колёса"), приятно что ты можешь общаться с людьми на "ТЫ" в независимости от их возраста и должности. Также приятно что в свободное время ты можешь заниматься любыми своими делами, смотреть любимый сериал или какую-нибудь фигню на ютуб. Но самое главное на любой твой вопрос у наставников всегда есть ответ и каким бы тупым он тебе не казался, никто даже не упрекнёт тебя в его тупости, а напротив постараются дать тебе максимально детальный ответ
Адоптация, в твой первый самостоятельный день есть ощущение потерянности, словно тебя бросили в тёмно лесу не оставив даже фонарик. Но как только набьёшь пару шишек тут же перестаёшь об этом париться)
Элнур (Сотрудник)
14:39 05.04.2023
Удобный график, можно перейти на удаленку, есть возможность горизонтального роста в компании
Устройство по гпх со всеми вытекающими, работать нужно в праздники - новый год, 8 марта, ханука, масленница.
16:30 31.01.2023
Я очень долго думала писать ли данный отзыв, но обстоятельства таковы что я выскажусь, из плюсов наверное белая зарплата, возможность перехода на удаленку и в другие отделы, при хорошем кpi можно посетить бар офиса или спортзал
Рамил (Соискатель)
14:32 17.09.2022
Красивый офис
1) Во время трудоустройства HR и наставник говорили совсем разные суммы оплаты, ну это мелочи, как говорится.
2) Наставник НЕ заинтересован чтобы ты работал в их компании. Грубо говоря слили, написав в телеграмм.
3) Не пройдя итоговый тест(где даже нет времени подумать и если ты конечно не зазубрил наизусть, то тебя просто сольют.
4) И самое последнее, наставник даже не предупреждает, что у тебя есть всего лишь 1 попытка(тест довольно объёмный), а просто говорит "Пройди его". Это довольно подло, не рекомендую.
Евгений (Бывший сотрудник)
02:23 29.08.2022
Все достоинства перекрывают минусы
Постоянная текучка, факторы от которых зависит зарплата постоянно меняются. Куча нюансов от которых зависит зп, а зп не стабильная, удержаться могут только самые крепкие нервами, ты постоянно под лупой и ещё и офис далеко. Если не живёшь рядом, хочешь стабильную зп и у тебя не стальные нервы, то тебе не туда. Сгоришь дико от клиентов, которых уже задолбали звонки от скайнета и раз в день тебя точно пошлют нахуй

Компания отжимает деньги сотрудников регулярной сменой мотивации.
Терпеть всё это не стоит твоих 30к
Мария (Бывший сотрудник)
09:26 14.06.2022
Можно в любой момент уйти
Трудоустройство по ГПХ. То есть тебе никто ничего не должен - ни отпуска, ни больничных, ничего. Могут даже не подписывать акт и не платить, если не захотят.

Не понимаю, кто пишет тут хорошие отзывы. Судя по всему, эйчарок заставляют, чтобы к ним кто-то шёл. ЗП далека от обещанной - 35к, продукт, который продаёшь, тоже не очень - базу обзвона либо уже достали звонками, либо они уже подключали и остались ооочень недовольны. KPI огромные, честно не заработать, супервизоры мягко говоря странные. Место для обеда - крохотный закуток с шестью стульями. От метро жесть как далеко ехать. Не приходите к ним работать, будут относиться как к рабам.

Работала здесь пару лет назад и время от времени захожу посмотреть и посмеяться с отзывов, когда устаю на нормальной работе с зп в два раза больше.
Alexandr (Бывший сотрудник)
10:54 27.04.2022
Для молодых и голодных типов, это то, что нужно. Отличная школа продаж, для старта самое то.
Если ты тут больше 1 - 1.5 лет, и не сменил род деятельности внутри компании, значит надо уходить и двигаться дальше, иначе это стагнация.
Алексей (Соискатель)
15:13 17.04.2022
Для себя не выявил, возможно только то что красивый офис.
Отсутствие заинтересованности в кандидате, в целом, к работнику.
Если не пройдёшь сомнительный тест у них в университете по продктам компании,
тебе откажут в стажировке с минимальной обратной связью об этом.
Наставники не заинтересованые и не располагающие и продуктивному и эффективному обучению.
Не удобное месторасположение офиса, находится крайне далеко от метро, приходится добираться на маршрутках которые не все ходят до офиса в отсутствие личного транспорта. Если бы не возможность удаленного формата работы, то рассматривать тут работу сомнительно.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:40 22.11.2021
Красивый офис и сказки, девушка которая проводила собеседование была в целом адекватная и объясняла что не все смогут справиться с активными продажами, приятный парень который обучил меня и подсказывал что как
Работал в свои 17 лет, активные продажи в новостройках, отпахал около 1 месяца, со мной был ещё парень 14 лет, супервайзер был наглым быдланом, так ещё харя у него как 2 моих, в общем открывался на нас как мог во время собеседований, потом нас перевели в старый корпус, где бабушки и дедушки в основном, первая зп только после 5 оформленных клиентов, и вроде бы мы с пареньком это выполнили, супервайзер сказал зп будет 31, мы ждали и работали, а когда наступило 31, то нам сказали что будет уже 15, денег нам так и не отдали, якобы план не выполнили, в последнюю неделю я даже работать не стал и ушёл из этой шарашкиной конторы, и да, интернет у них тоже такой себе, хочешь жить уметь п***еть как сказал наш супервайзер, ставлю 1,5 кабельных проводов из 10 рекламных бумажек которые надо было ещё и самому заполнять и в дверцы пихать)
Андрей (Бывший сотрудник)
12:33 07.10.2021
Александр (Сотрудник)
13:14 22.07.2021
Отличный коллектив, за 2 года работы ни разу не было мысли что эта работа мне надоела.
Можно выбрать ту задачу, на которой тебе больше нравится работать.
И конечно же огромный плюс, это большая зарплата. Мало где можно найти такую работу, где можно спокойно зарабатывать 50-80К
единственный минус который я могу отметить, это не очень привычный графин 4/2
Максим (Сотрудник)
11:58 21.07.2021
Справедливая ЗП. Хорошо работаешь - хорошо получаешь. Отличный коллектив, возможность посещения спортзала при хорошей ЗП, постоянные мастер классы и другие возможности прокачать себя.
Непривычный график 4/2, не самое удобное расположение офиса.Справедливую ЗП можно отнести и к недостаткам, не повезло в месяце со статистикой - получил значительно меньше.
Наталья (Сотрудник)
23:40 20.07.2021
Это здорово, что работа приносит и удовольствие, и доход. 4х дневная рабочая неделя, комфортные условия (оборудование, рабочие места) , уверенность в продукте, лучший коллектив
не нашла
Дмитрий (Сотрудник)
22:55 20.07.2021
Работаю в компании больше года, меня все устраивает. Тут действительно можно зарабатывать выше среднего дохода и намного больше. Также доступ в спортзал и отдельный чилл-бар как приятный бонус. Офис чистый, оборудование живое, руководство лояльное. Возможно, звучит как шаблон, но все на самом деле так. Если ты умеешь продавать и быть на коннекте с коллективом, то будем рады видеть!
Нет своего конкретного места, удалённость офиса от метро
Евгений (Сотрудник)
20:11 20.07.2021
Я работаю сейчас в отделе теплых продаж. Довольно быстро возможно обучиться всем основным вещам, чтобы зарабатывать тут на среднем уровне. Для меня работа в целом оказалась несложной, хотя есть, конечно, и свои трудности. Зарплата приятно удивила уже с первых месяцев.
Договор ГПХ, что логично - это же продажи. Однако есть и приятная почасовая оплата.
Отношения с руководством основываются больше на доверии, чем на бумаге: нормально делай - нормально будет.
Классный офис. Есть спортзал, доступный для тех, кто старается. Отличный коллектив и атмосфера в офисе в целом.
Эта компания определенно лучше, чем Ростелеком. Да, я тот, кто может сравнить :)
Да, не самое удобное местоположение. Это решаемо - комфортный общественный транспорт ходит регулярно и часто.
Жаль, что нет развозки до метро.
В работе присутствует рутина, но не критично.
Кому-то график 4/2 может показаться некомфортным, так как не совпадает с общими выходными.
Почему-то тут мало девочек :'(
Девушки, welcome!
Аристарх (Сотрудник)
17:51 20.07.2021
Сам колл центр находится достаточно далеко от метро. Если проживать в Приморском районе или иметь автомобиль, то проблем не будет.
Хотелось бы все таки официальный трудовой договор, однако компания придерживается только ГПХ.
Elizaveta (Сотрудник)
16:00 20.07.2021
Написала резюме на hh.ру, откликнулась на вакансию, по приглашению прошла собеседование в отделе кадров на онлайн площадке. Вторым этапом было знакомство с руководителем. Трудоустройство по договору ГПХ, впервые предложили данные условия, решила попробовать. Ознакомилась с договором после прохождения 10-ти дневной оплачиваемой стажировки, договор прозрачен и понятен, задавая любой вопрос получала доступный и быстрый ответ. Изучала рынок труда в период самоизоляции, устроило то, что можно работать удаленно, также озвучили мотивацию, где можно контролировать весь свой заработок. Большой плюс компании, есть университет с обучением. Возможность развиваться и рости внутри компании, как горизонтально, так и вертикально. Четкий график, гибкое и лояльное отношение к сотрудникам. Вся оплата белая, без задержек. Главный офис на севере города СПб. Офис комфортный, работающий кондиционер, зона отдыха, кафе для сотрудников, недорогая столовая
Кому важно, работаю чуть меньше года, есть свои минусы, но где их нет. Добираться без а/м сложнее, живу за пределами КАД
Сергей (Бывший сотрудник)
17:24 02.07.2021
Хорошая зарплата, доброжелательный коллектив
Никита (Бывший сотрудник)
13:43 05.05.2021
Все отлично, крутой офис, коллектив подобный которому вы не где не найдете больше (в хорошем смысле), очень быстры карьерный рост. Миссия, принципы и цели компании направлены на клиента. Отличная система обучения.
Нет соцпакетов, но в наше время это практически не чего не значит