Телематические услуги связи
Сайт: www.sknt.ru

Отзыв сотрудника Матвей о компании SkyNet

Матвей
16:40 27.10.2023
Работаю в SkyNet 15 лет, зарплату всегда получал вовремя, происходят индексации и надбавки за стаж, то есть работает программа поддержки опытных сотрудников. Работа сложная, ответственная, интересная, требующая творческого и волевого подхода, что, понятно, далеко не каждому подходит. Отношение в коллективе хорошие, с начальством тоже повезло, всегда есть возможность конструктивно решить любую ситуацию, за 15 лет у меня не было ни одного случая, когда бы со мной поступили несправедливо, наоборот, я бы сказал, что всегда шли на встречу, несмотря на, признаться, тяжелый иногда характер. Очень нравиться то, что мой труд, силы, и бесценное время используется для поставок действительно качественного продукта, что, несомненно, приносит моральное удовлетворение. Я никогда не писал сочинения на тему "Я и моя работа", но в SkyNet для меня прошла целая эпоха.
Работать надо, и работать надо хорошо. Бывает тяжело, бывает трудно, но скучно нет, не бывает) Хотелось бы отпуск побольше.
Отдел персонала
2023-12-29 12:18:32
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады что в целом Вам комфортно с нами сотрудничать! Мы ценим вашу рекомендацию и обещаем продолжать работать над улучшением условий труда. Спасибо за ваше доверие и обратную связь!