Телематические услуги связи
Сайт: www.sknt.ru

Отзыв сотрудника Аноним монтажка о компании SkyNet

Аноним монтажка
16:09 31.08.2023
Если только платят зарплату вовремя
1- обещали 4 заявки в день с промежутком 2 часа с 10 до 18.,по факту заявок может быть и 8 и 10 ,время работы с10.00 до 21.00
2- обязательно ИП ,следовательно будете ещё 100 тысяч в год платить в налоговую .
3.начальники только требуют ...хотя есть сомнения, что сами смогут выполнить ту работу ,которую требуют от монтажников
4.за инструмент выдадут вам 3 тысячи рублей ,а не предоставят ,как пишут в вакансиях .причем 3 тысячи это на 3 Года .3 года Карл !!!!
5.Монтажников в Скайнет позиционируют как низшее звено ,т.е.вы никто .
6.постоянно пугают ,что наберут новых рабов ,а тебя уволят .причем уволить могут по причине утрата доверия ,смешно конечно
7.если ты ИП,то забудь про отпуск на месяц ,две недели в год .две недели Карл.
8про больничный,зависит от того в какой районе работаешь ...возможно вместо твоего больничного деньги уйдут твоему начальнику !!!
Отдел персонала
2023-09-08 11:00:03
Здравствуйте, давайте разберемся с ваши замечаниями.

1. Да Вы правы, иногда в период сезона количество заявок может превышать обговоренное на собеседовании. Это связано с тем, что спрос на наши услуги иногда превышает ожидания. Однако обратите внимание, что получая больше заявок в течение дня, вы в свою очередь увеличиваете заработную плату.

2. При любом виде официальном трудоустройства, необходимо оплачивать налоги и пенсионные отчисления. При сотрудничестве через ИП нужно платить только 7% налогов + ежегодные пенсионные отчисления, что в совокупности намного меньше, чем оплата 13% налогов при трудоустройстве по ТК, т.е на руки денег получается больше.

3. Весь руководящий состав отдела эксплуатации - это выращенные компанией сотрудники, которые ранее работали наравне с другими монтажниками и прекрасно разбираются в том как протекает работа, а так же в том возможно выполнить поставленную задачу или нет

4. Мы действительно предоставляем компенсацию в размере 3 тысяч рублей новым сотрудникам, чтобы каждый мог приобрести инструменты (отвёртка, плоскогубцы, кусачки и т.д.) на свой выбор, ведь у каждого есть свои предпочтения. Выделяются средства раз в период (два года), чтобы сотрудники бережно относились к инструментам. Такой подход нам кажется более правильным и наиболее комфортным для сотрудников и компании.

5. Монтажники в нашей компании играют очень важную роль и получают положенное вознаграждение за свою работу. Мы всегда стремимся создать комфортные условия труда и обеспечить лучшие условия для наших сотрудников. Очень жаль, что для Вас наших усилий оказалось не достаточно, мы обязательно подумаем над тем, что можно было бы улучшить.

6. Мы не запугиваем наших сотрудников увольнением, ведь найм и обучение нового сотрудника всегда дорогой и энергозатратный процесс. Мы относимся к каждому сотруднику с уважением и предоставляем возможности для карьерного роста.
Я уверена что в любой компании в случае потери доверия к сотруднику могут быть предприняты соответствующие меры. В данном случае монтажники являются лицом компании и то как они справляются со своей работой напрямую влияет на имидж компании. По этому и при утрате доверия к сотруднику действия будут предприняты незамедлительно.
Однако если по отношению к Вам были предприняты несправедливые действия, пожалуйста сообщите нам подробности на почту job@hub.sknt.ru нам крайне важно знать такую информацию, и разобраться в ситуации.

7. Компенсация отпуска и больничного нет, когда сотрудничество происходит через ИП.
При этом мы компенсируем две и более недели отпуска, а также есть выплаты в случае больничного.

8. Заработная плата перечисляется на Ваш зарплатный счет, и никакие суммы не могут быть переведены руководителю. Если у Вас возникли какие-либо проблемы, связанные с выплатами, пожалуйста, обратитесь так же на нашу почту указанную выше.

Спасибо, что обратили наше внимание на эти вопросы. Ваша обратная связь помогает нам улучшить нашу работу и предоставить лучшие условия для наших сотрудников. Если у вас есть еще вопросы или замечания, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением, отдел персонала SkyNet