Sintec

Синтек ООО, Общество с Ограниченной Ответственностью «Синтек»
+7 (495) 788-16-16
Сайт: www.sintec.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Sintec(43)
Константин (Сотрудник)
02:43 10.06.2023
Современный офис в центре города, хороший продукт
Кидают по зарплате при увольнении
Михаил (Соискатель)
12:41 03.04.2023
Местоположение по отношению к дому
В объявлении для соискателей заявлена нормальная оплата за смену, по факту на собеседовании озвучивается сумма на тысячу меньше. На интервью как в нормальных компаниях не похоже ничем. Тупое переспрашивание анкетных вопросов, ответы на которые уже прочитаны.
Любовь (Соискатель)
23:05 18.11.2022
Компания активно взаимодействует с соискателями, даже если ты не отправлял им резюме
Расположение в 15 минутах езды от моей квартиры
Марина (Сотрудник)
19:34 11.08.2022
Прекрасный коллектив. Все ожидания и договорённости соответствуют реальности. Думаю в нашем городе это лучший работодатель!
Не вижу
Татьяна (Сотрудник)
09:10 12.11.2021
Мне понравилось тут работать, пришла из другого крупного предприятия, но там мне платили процентов на 40 меньше за тут же самую работу. Чем не карьерный рост!?
Охлопков С (Сотрудник)
11:02 08.11.2021
Самый важный плюс это честное трудоустройство по ТК РФ и хорошая заработная плата. Причем, выплачивают ее четко, сначала аванс, потом получка, день в день, без задержек.
Нет минусов, все нормально
Евгений С (Соискатель)
19:28 01.05.2021
Рома Кляверкин (Сотрудник)
11:13 23.03.2021
Случайно нашел вакансию в Обнинске в компанию "Синтек", по отзывам почитал, вроде ничего так фирма, да и с продукцией их знаком, почему бы и не попробовать. Отправил резюме, прошел собеседование и вот я здесь. Заработки хорошие!
Недочет только в том, что пришлось переехать из родного города, хотя уже я об этом не жалею.
Гутова Марта (Сотрудник)
10:58 17.03.2021
Работаю в плановом отделе компании, работа не сложная, если не считать время, когда готовится годовое планирование по производству). В остальное время рутина, которая при этом еще и неплохо оплачивается. Для женщины зарплата очень хорошая, я считаю
Если и есть какие-то минусы, то незначительные, в основном Синтек только радует!
Влад (Сотрудник)
15:17 02.03.2021
Положительных сторон работы в компании Синтек очень много, но выделить хочется самое главное, что важно в наше время - это деньги. тут они платятся исправно, а главное в хороших объемах. Зарплата реально хорошая, не стыдно табуляграмму получать!
Мне кажется, что все нормально, по крайней мере, я с недочетами не сталкивался
Виктор (Сотрудник)
14:00 11.02.2021
Уже давно работаю в компании Синтек, и мне тут все нравится. меня устраивает моя зарплата, мой отпуск, а также то, что есть возможность пойти на больничный, и не стать врагом номер один! Кстати, на больничный пару раз ходил с ребенком, потому что жену с ее работы не отпускают
Только положительные стороны, ей богу!
Тимур (Сотрудник)
11:15 09.02.2021
До того, как пришел в компанию Синтек, перебивался на разных работах. Поэтому повидал и тяжелый труд, и низкую зарплату, и постоянные обманы. Тут такого нет, платят исправно, не наказывают без причины, поэтому работать мне тут нравится. сама работа не сильно тяжелая, когда пообвыкнешься.
Для меня все хАрАшО
Денис (Сотрудник)
15:17 02.11.2020
Марку Sintec многие знают, а когда заходишь на предприятии, то поражают размеры производства. Здесь действительно круто, очень современное все. Да еще и само предприятие расширяется, осваиваются другие сферы. Соответственно объемам производства и оплата труда, да и общая организация на высоте. Я учусь заочно на химика технолога, планирую перейти на инженерную должность
Откуда?
Libertas (Соискатель)
00:56 28.11.2018
Стираются на фоне недостатков.
Хотя, одно есть - вежливая девушка HR.
00:50 09.04.2018
Нету.
Контора говно,одни жопа Лизы,буду жаловаться в трудовую инспекцию и в суд за нанесения морального вреда.
отработавший А.К. (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
08:24 07.05.2017
Объектов много,дома сидеть не приходится,жильё предоставляют хорошее,з/п день в день
Половина хохлов,которые готовы работать круглосуточно за низкую ставку,лишь бы начальству понравиться,сдает каждый второй,руководство-все нормальные мужики,НО есть такой мастер Багнюк,которому доверили руководить первым объектом и он как зазвездившаяся сволочь по набрал туда родственников и стукачей,которые передают ему каждое слово и не важно,что ты работаешь как лошадь он в тот момент отправляет тебя на офис и выставляет тебя там тупым лоботрясом или вообще алкошом, офис соответственно увольняет,из за этого гавнюка уволилось и уволили масса специалистов и просто работяг,тот кто остаётся у него на объекте либо жопу ему лижут,либо сдают,остальных он отсеевает,сделал из из объекта не место работы,а концлагерь, и руководство это все видит и ничего не предпринимает,в общем к Багнюку никому не советую попасть,если будут отправлять ищите массу откарячек,чтобы не попасть к нему,иначе считай ты уволен.
отработавший
19:14 03.11.2014
З/п в срок, спецодежда, инструмент. пожалуй и ФСЁ!
Работа не оплачивается должным образом, монтажников "продают" заказчику за 10 евро/час, а он получает 110-115 руб. отношение руководства как к быдлу - не смотря на то что монтажники "делают" фирму, а не ИТРовские работники.Жополизов и любимчиков до хрена и больше, и ни один руководитель их не выдаст. Они нужны. Каждый стремится друг друга об...ать, некоторые после смены объекта меняют довольно дорогие машины на новые, (руководство об этом просто не знает, или не хочет знать). Заинтересованность людей - 0, поэтому и текучка персонала грандиозная. но самое главное - в системе руководства тоже все друг друга на...ют.
04:04 21.10.2014
Зарплата вовремя
Работал в компании 2 раза.работают славяне.хохлы с западной и центр.украины мрази.с восточными норм.белорусы отличные ребята
08:49 22.01.2014
Точно не кидальная контора чего обещают платят полностью без задержек. Про условия работы рассказывают подробно заранеев целом знаешь на что подписываешьсянеожиданностей потом не встретил. Коллектив зависит от объекта, но в целом нормальный.Много профессиональных ребят. Гастарбайтеры есть, но только славяне (хохлы, белорусы) и им всем делают регистрацию и хохлам лицензии на работу. Инженеры мне попадались в основном адекватные. За дисциплиной следят.Попался бухой на работе сразу домой. Забухал и не вышел если спецы бывает терпят их, но все равно рано или поздно выпинывают. Если не спец и забухал – сразу за ворота. На вахте условия приемлимые. Жильем обеспечивают в квартирах съемных по качеству как повезет,но не клоповник. На работу с работы частовозят. Если на маршрутках то оплачивают.На стройке чай и кофе выделяют. Инструмент в основном хороший. Эта контора и за границей работает. Некоторых даже говорят заграницу на работу отправляют. Работа есть всегда дома не сидишь.
Ставки не самые высокие. Вахта длинная 2 месяца и между вахтами 2 недели всего дольше отдохнуть не дают звонят с кадров заставляют на работу ехать если без причины вовремя не приедишь могут турнуть или ставку понизить. До Москвы за свойсщёт надо добиратся оттуда уже потом всех по объектам отправляют. Вкалывать заставляют по 10 часов в день иногда и на морозе… шланговатьдолго не прокатывает.
23:53 12.01.2014
Жилье по двое в комнате, питание - 300 руб.(в большом, дорогом городе может и не хватить), проезд - терпимо. Большинство инженеров вминяемые.
Часто самостоятельно приходится ходить просить или 'позычать' материал, механизмы у соседей. Зарплата маленькая и поднимать не спешат. Текучесть кадров большая. Спецы не держатся. Основная масса рабочих - подсобники. Перспектив развития никаких.