Синтек ООО, Общество с Ограниченной Ответственностью «Синтек»
+7 (495) 788-16-16
Сайт: www.sintec.ru

Отзыв сотрудника Любовь о компании Sintec

Любовь
23:05 18.11.2022
Город: Обнинск
Компания активно взаимодействует с соискателями, даже если ты не отправлял им резюме
Расположение в 15 минутах езды от моей квартиры
Бардак полнейший.
Сначала назначили собеседование наc вторую половину следующего дня после выхода на связь
Затем, часа за 4 до собеседования прилетает "Письмо Счастья" с информацией, что собеседование придётся перенести, так как бронировка места в переговорной сорвалась из-за какого-то совещания.
"С кем не бывает", подумала я и начала ждать обещанной в течении дня обратной связи. В итоге в 18 часов с вопросом написала самостоятельно. Ответ получила только на утро и гласил он следующее "Вакансия была закрыта внутренним переводом сотрудника"
Прошу меня простить, но как так получилось, что ваши специалисты отдела кадров понятия не имеют, какие вакансии закрыты и какое время свободно в переговорных комнатах?
Разве это не их работа, закрывать вакансии и проводить переговоры?
Полагаю, что даже если они выполнят свои обещания и свяжутся со мной через месяц, то я не рискну сотрудничать с ними. В компании такой бардак, что даже на стадии элементарной организации интервью возникают проблемы, которых, при отлаженной работе кадрового отдела, быть просто не должно.
2022-11-18 23:09:19
Отзыв предназначен для компании Sintec Group!!!