Пятёрочка

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Татьяна
23:00 07.03.2022
Город: Курск
близость магазина к дому (я только из-за этого и пошла туда работать), официальная з/п без задержек, оплата больничного, чистая и удобная столовка (есть свч, чайник, холодильник, горячая вода), новая комната персонала (индивидуальный шкафчик, большое зеркало), выдали новую зеленую олимпийку, законное увольнение
1. маленькая з/п
2. очень тяжело
3. очень холодно
4. почувствуешь голод со всей силой
5. будешь есть, когда можно или когда разрешат, а не когда хочется
6. ощущение, что ты девочка на побегушках
7. дебильная музыка
начну с того, что изначально на сайте указана з/п 25500-29000, по факту за месяц с графиком 2/2 я получила 19600р. Оплата за час 154р, причём за 12-тичасовой день платят всего за 10,5 часов, типа 1,5 часа на отдых, ага, щас, я сидела по полчаса в столовке, а потом админша высказывала мне, что есть надо быстрее, а лучше глотать. магазин большой, покупателей много, товара еще больше, спина до сих пор болит. а еще в нашем магазе ужасно холодно, просто жесть, я приходила домой, ложилась спать, и всё моё тело, особенно лицо и руки, начинало гореть, как будто я пришла с мороза. но девчонки говорят, что летом от кондёра тоже холодно. а еще постоянно надо лазить по холодильникам - то сроки проверять, то ценники менять, то товар выкладывать, короче я там еще и заболела. работала с темпой 38. я просто не могла уйти, потому что в магазине была я и админша. и всё. как же меня достала дебильная музыка, которая гавкает весь день, как будто зомбирует((( бегаешь как собака весь день, от товара к кассе и обратно, вырабатываешь рефлекс на раздражающий звонок. нельзя забирать списанку по дешёвке, они её под камерами утилизируют, даже животным брать нельзя. про постоянную смену ценников, ношение масок, перестановку товаров с одного места на другое, акционные стеллажи даже говорить не буду, это мелочи. вот такое моё мнение. отработала 2 месяца и ушла. потому что появилась возможность уйти. а если вот прям приспичило бы работать, то плевать было бы на все минусы, выходила бы на подработки и пахала бы как лошадь. 100% есть норм магазины, маленькие, теплые, с адекватным лояльным руководством