Пятёрочка

Вера
12:20 28.11.2017
Город: Кемерово
Близко к дому
Работала в Пятерочки. Не успела трудоустроиться как на следующие дни узнала что продавцы, директор и зам директора увольняются. Спрашиваешь почему все уходят от ответа. Новый директор оказался "суперский" мало того что смены не проставляла за спасибо поработала причем выходила на подработки оплатили только что по графику свех норм нет) типа полный штат я не могу ставить больше смен - а фиг тогда вызываешь?! Так еще и организовать время и график работы не может. Зато сидим в инете ведем беседы далеко не по работе.
И еще, чутли не забыла, после увальнения документы вы получите не раньше чем через месяц - типа документы, з\п и компенсации, а больничные если не до бог вас угораздила получите через 2,5 мес идут аж Санкт-Петербурга, хотя это все вранье. Это сроки указала после увольнения. Вот теперь подумайте стоит ли идти на такую гору обещаний, говорят красиво, на которую сыт не будешь . Если кому поможет мой отзыв значит смогла спасти человека от такого работодателя, которому грош цена. Будьте бдительны.