Рейтинг компании:
Другие названия:
Пятёрочка
Телефоны:
+7 (495) 502-97-57 +7 (495) 502-97-67 +7 (495) 502-97-97 +7 (495) 786-65-31 +7 (495) 786-65-35 +7 (495) 502-97-58
Сайт: www.pyaterochka.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть магазинов Пятерочка

Вера
12:20 28.11.2017
Город: Кемерово
Плюсы в работе
Близко к дому
Отрицательные стороны
Работала в Пятерочки. Не успела трудоустроиться как на следующие дни узнала что продавцы, директор и зам директора увольняются. Спрашиваешь почему все уходят от ответа. Новый директор оказался "суперский" мало того что смены не проставляла за спасибо поработала причем выходила на подработки оплатили только что по графику свех норм нет) типа полный штат я не могу ставить больше смен - а фиг тогда вызываешь?! Так еще и организовать время и график работы не может. Зато сидим в инете ведем беседы далеко не по работе.
И еще, чутли не забыла, после увальнения документы вы получите не раньше чем через месяц - типа документы, з\п и компенсации, а больничные если не до бог вас угораздила получите через 2,5 мес идут аж Санкт-Петербурга, хотя это все вранье. Это сроки указала после увольнения. Вот теперь подумайте стоит ли идти на такую гору обещаний, говорят красиво, на которую сыт не будешь . Если кому поможет мой отзыв значит смогла спасти человека от такого работодателя, которому грош цена. Будьте бдительны.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Клин Курск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Кемерово Нижнекамск Новокузнецк Новороссийск Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Шахты Донецк Егорьевск Обнинск Невинномысск Великие Луки Колпино Каменск-Уральский Ивантеевка Переславль-Залесский Буденновск Печора Струнино Зеленокумск Кингисепп Озерск Орехово-Зуево Фрязино Советская Гавань Ковров Нефтекамск Сибай Дубна Вязники Крымск Качканар Георгиевск Волгодонск Сарапул Энгельс Красноуфимск Сергиев Посад Фурманов Знаменск Югорск Шатура Новомичуринск Раменское Ртищево Копейск Людиново Киселёвск Инза Горячий Ключ
Похожие компании