Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru

Отзыв сотрудника дмитрий козлов о компании Стоматология Все Свои

дмитрий козлов
22:51 18.10.2013
Город: г. Москва, банк
положительных нет
Был в этой клинике 5 лет назадб делал зубки =)

Сейчас расхлебываю свою оплошность

Значит пришел когда я туда (это в районе метро Люблино, ул. Новороссийская, началось все с того что молодой человек - врач начал мне сверлить не тот зуб, который было нужно, в итоге его залепили просто пломбой и через некоторое время он заболел)

Далее , после того как я подлечил там несколько других зубов и все таки перешел к тому, с которого ошибочно начали - стали происходить просто чудеса...

Врач была (прекрасный специалист) фамилия кажется Зайцева - она мне все там рассверлила и лекарство клала и потом просто освобождала этот зуб чтоб давление выходило и тд

но потом она уволилась и отправили меня к какой то молодой девушке, которая просто взяла и все запломбировала (кстати было очень больно и анестезия не брала но врач все равно пломбировала по полной)

я потом недели две сидел на анальгине и солпадеине

В итоге вроде все устаканилось, но потом что то начало тянуть - это где то через год

я вернулся в эту контору и оказалось что ни врача того нет ни моей карты - ОНА В АРХИВЕ и вы у нас просто заведены как клиент ))))

в общем плюнул я на это дело и ушел

Сейчас же все плохо

рядом с тем зубом образовался таки свищ, это было около года назад. Наливался прыщик раз в неделю и лопался

сегодня же этот зуб откололся

я пошел в дорогую клинику, где меня исследовали вдоль и поперек - сказали что у тебя мол ПЕРФОРАЦИЯ - то есть когда тебя там лечили (в клинике Все свои) - продырявили на сквозь зуб - пошли не по каналу - оттуда и течет...

сейчас диагноз такой - удалять и ставить имплант

Фиг с ними с деньгами - считай мне уроком будет, но это же и время и нервы и опять эта бор машинка и щипцы и вживление..... Жесть в общем

телефон мой был в то время такой 8*916*2532150 если решите найти меня вдруг

а сейчас могу емаил оставить a2532150@yandex.ru
Михаил
2014-04-17 19:36:00
Оговоры оговоры, еще и такие длинные и нудные. Уважаемый инкогнито, я сам работаю там и такой ситуации у нас даже не было никогда, столь не довольных клиентов. Да, были придирчивые, было всякое но такого непрофессионализма просто не наблюдалось!!! Это просто смешно
Пантера
2014-10-02 08:52:00
А зачем человеку наговаривать?