Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стоматология Все Свои

09:56 08.12.2013
Город: г. Москва, Первомайская
Штрафуют за всё и разом

Обещают одну зарплату, в реальности платят совсем другую

Бурцева Анастасия Ивановна (главная мед.сестра сети) - мировой человек, мало того, что спустилась с гор, так ещё русским девочкам с огромным опытом работы в стоматологии создала условия такие, что 10человек сбежали из клиник менее чем за 6 мес, руководства Бурцевой. Девочки работали по несколько лет в сети. Бурцева - сама в стоматологии полный 0 (ноль). Штрафует за все и сразу, за обращение за помощью, вопросом, просьбой, за свои ошибки и незнания - ШТРАФ.

Удерживает зарплату не законно, а потом кладёт себе в карман по предварительному сговору с гл. врачом и фин. отделом.

Кто собирается идти туда работать - ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-обещают одну зарплату - в реальности тыс на 10-15 меньше

-Штрафы каждый день за всё и всех (даже если вам будут говорить, что можно жить и без штрафов - это ЛОЖЬ)

-уходя из клиники - с вас спишут всю вашу зарплату, если вы уйдёте в 0 руб это хорошо, а можно уйти и остаться должной клинике тыс. 150-200 .

-вас постоянно будут оскорблять и прессовать

-вам придётся работать как с нормальными людьми (их мало и долго они не держатся) так и не совсем здоровами (большая часть, работают дольше).

-рабочее место с вечно не работающей базой (а это основная ваша работа), в подвале или в маленьком пяточке в корридоре

-отпуск 2 недели, 2 недели-за свой счёт. Отпуск оплачивается по сумме которая указана в договоре, а не в реальности

-больничных нет (если будите болеть 3 дня и более с больничным или без него - вас уволят!)

Решать вам - хотите быть обманутым - то вперёд Сеть ВСЕ СВОИ вас ждёт

А если дороги нервы, время и деньги - то читайте отзывы и ищите лучшее место
не хочу чтоб мне звонили
2013-12-08 10:01:00
Всё так и есть!

Я уходила в сентябре месяце на меня повесили долг 100 тыс руб.
Зульфия
2013-12-09 11:55:00
Приглашали туда работать ассистентос. Посмотрела на текучку. Посмотрела на условия труда.

Сбежала!!!

Ни чуть не жалею!!

Очень не приятная гл. мед.сестра Анастасия Ивановна. Очень много говорит, а по делу ничего. Очень всё не организованно.
стоматолог
2014-02-06 11:05:00
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Маргарита
2014-04-22 20:50:00
Как я вас понимаю и как я с вами согласна. Судьба меня столкнула с выше упомянутой особой (Бурцевой Анастасией Ивановной). Личность абсолютно непорядочная. В вопросах медицины не компетентна. Я и мои коллеги до сих пор удивлены, как этот человек может работать руководителем!!!!!!!!
аноним
2014-06-10 11:59:00
Все так оно и есть! Я проработала 8 месяцев и не выдержала такого "накала" ))) Все вранье, работа для рабов. Сейчас прекрасно работаю в другой стоматологии, ЗП достойная и условия чудесные и коллектив прекрасный, а главное глав. врач очень хороший человек! Очень рада,что уволилась из этой дурацкой конторы " все свои" Не ходите туда лечиться и тем более работать!!!!!
Олеся
2014-08-05 12:39:00
Была на собеседовании пару недель назад. Вроде не последняя позиция. Собеседование длится минуты 3, не больше. Остальные претенденты ровно столько же времени проводят в заветном кабинете. Что странно. Похоже на конвейер. И товарищ, который проводил все это, какой то неприветливый. Не хотела идти к ним, пошла уже для галочки, и действительно интуиция не обманула. А тут и отзывы почитала. Да ну их...