Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru

Отзыв пользователя Nymark о компании Стоматология Все Свои

Nymark
17:59 11.05.2014
Город: г. Москва, м Сокольники
Единственный плюс - более менее нормальный коллектив
Штрафы штрафы штрафы, в итоге получила за мес работы по 15ч всего 3000 рублей, хотят что бы работали по 15 часов но не платят за это!!!! Один обман, обещают одно, на деле другое, с зп говорили 1700 за полную смену, в итоге 77р в час!!!! Санитарки и прочие сотрудники не русской национальности в открытую везде разговаривают на своем языке!! Могут поставить смену и выдернуть даже с выходного!!! Бывает что ассистируешь не одному а сразу нескольким. По поводу б/л не оплачиваются, берешь за свой счет, по поводу беременности мне было сказано что я могу еще месяца 4 вполне так впахивать по 15 часов каждый божий день!!!

Думаю над увольнением, лучше без работы, чем с такой!!!! Постоянная текучка, разводят новеньких.
Клиника Все свои
2014-06-10 13:18:00
Здравствуйте! В клинике график работы с 8 до 16 и с 16 до 23. Никто никого не заставляет работать по 15 часов, наоборот, существует норма максимально допустимого количества рабочих смен. И именно для того, чтобы ассистенты отдыхали, чего они категорически не хотят делать. Если кто-то из сотрудников не может выйти на работу, конечно в первую очередь предлагают выйти тем, кто находится на выходном. Но при этом сотрудник может взять выходной в любой другой день. Больничный оплачивается при наличии больничного листа. График работы составляется каждые 2 недели, вы вполне можете самостоятельного его планировать, исходя из состояния Вашего здоровья. Пожалуйста, уточните, в какой клинике Вы работаете, позвоните по тел. 8495789444, мы приложим максимум усилий, чтобы помочь Вам составить удобный график работы.
Соискатель
2014-06-30 08:43:00
Ув. Клиника Все свои! У меня, как человека, далеко относящегося к работе в вашей клинике (ну как сказать, рассматривал одну вакансию, теперь уже точно "далеко") УЖЕ есть претензия, в связи с вашей репликой на этот отзыв. Вы пишете:

"Пожалуйста, уточните, в какой клинике Вы работаете, позвоните по тел. 8495789444, мы приложим максимум усилий, чтобы помочь Вам составить удобный график работы."

Вы простите, но о чем можно говорить дальше, если человек, написавший этот отзыв указал данные, в какой клинике он работает, а вы не удосужились даже глянуть:

Сайт: www.vse-svoi.ru

Телефоны: 789-44-44

Страна: Россия

Адрес: г. Москва, м Сокольники

Вот такой у вас подход. Nothing Special, just business...
Игорь
2014-08-23 10:57:00
Все именно так в этой компании,сам сталкивался.