сеть аптек "Здоровые люди"

сеть аптек
ООО "Натур Продукт Москва"
Сайт: www.zl.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про сеть аптек "Здоровые люди"
Отзывы сотрудников о работодателе сеть аптек "Здоровые люди"(12)
Дмитрий Зайцев
19:06 01.12.2014
Не успел увидеть.
Ольга
12:35 28.05.2014
Добрый день!

Прочитала отзывы о компании, в которой работаю уже 3 года. Не понимаю, откуда столько негатива. Я работаю в «Здоровых Людях» с 2011 года заместителем заведующей (со своими обязанностями справляюсь, также выполняю и обязанности заведующей, которая с апреля 2014 года находится на больничном). У нас в аптеке устоявшийся коллектив, грамотные и опытные первостольники работают уже более пяти лет. На должности оператора молодой специалист. Мы все друг другу помогаем, и компания это поощряет. Прочитала, что в ЗЛ не дают возможности заработать, это не так, как раз наоборот. С недавних пор работает система мотивации. Сотрудник, желающий заработать больше, может это сделать, система простая - сколько работал, столько заработал. Помимо этого, мы все оформлены по ТК РФ и имеем белую зарплату, что для меня лично имеет очень большое значение.
Хотелось бы свою собственную программу скидок для сотрудников.
работник
23:38 13.04.2014
На первый взгляд все очень неплохо, но на самом деле...
Отношение к работникам как к вещи: пока нужен - все в порядке, стал не нужен - "пошел вон!" без лишних разглагольствований. Реальная зарплата и рядом не стоит с обещанной перед трудоустройством. Условия, которые обещают сначала, в трудовой договор не вносят, все делают для того, чтобы работник не мог защитить свои права. Как я понял, руководит всем "колхозом" товарищ Батулин, а все остальные, в первую очередь высшее руководство, перед ним пресмыкаются. Те, кто не пресмыкается - долго не задерживаются. Генеральный директор управляющей компании Брит человек неадекватный с признаками шизофрении, таких же генеральных видимо и в регионы набирают, по крайней мере в Волгограде ген.дир. Юрьева - человек невменяемый, очень скользкая и лицемерная личность. Ну и наконец, ПРОСТО НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО УВОЛИТЬ.
Leo Makarov
19:09 02.04.2014
- Ремонт в помещении, и то, даже не везде кондиционеры есть.

- Вечно требуется персонал:)
Товарищ
13:38 17.12.2013
хороший офис , крупная федеральная компания - неплохо для отметки в трудовой книжке, если деньги не важны и крепкие нервы.
Северная Корея в миниатюре))) . Руководит компанией единственный человек -Ким Чен Ын (Батулин), которому все пытаются угодить любыми путями. На собеседовании очень обаятелен, но слова кардинально отличаются от действительности. Для него люди не существуют, поэтому профессионалы давно ушли, остались прихлебатели и мелкие жулики. Удивительно, как люди могут так унижаться за мизерную зп. Удачи!
Summerwind
10:33 10.10.2013
Не успела заметить.
Была на собеседовании на должность менеджера по персоналу. Мне задали глупые стандартные вопросы, которые, наверное, вызубрили из книжки. Начальница по виду стерва стервой, остальные сидят тихо, как мыши и виновато улыбаются. Посмотрев на всё это, я поняла, что работать здесь не хочу, да и к счастью меня не возьмут, так как я и не старалась произвести впечатление. Работу я давно нашла, а у них уже полгода висит эта вакансия - то ли для видимости, то ли ищут гения "с видом лихим и придурковатым дабы разумением своим не смущать руководство".
21:56 26.05.2013
Удачное место для "пересиживания". Вакансии есть всегда. Хорошая среда для приспособленцев. Работа на "результат" никому не нужна.
Компания существует только на голом энтузиазме фарм персонала, как рядового, так и ТОПового. Есть управляющая компания, которая представлена фактически 3-5 специалистами.

Региональные компании существуют автономно, на этом все и держится. Никакой корпоративной культуры. ЗП очень трудно отследить, так как мотивационной программы не существует.
Юрий
16:42 10.01.2013
Хороший коллектив ИТ и офиса
Меняют руководителей ИТ РК Спб как перчатки,нет системы в связке аптеки -ИТ, слабое финансирование оборудования в аптеках, маленькая ЗП для такой работы (80 аптек).Хороший Гендир., но с "особым" пониманием роли ИТ в работе РК ООО Здоровые люди.
08:56 18.10.2012
не выплатили ЗП при увольнении
Николай
05:22 02.06.2012
Единственная положительная сторона- единственная аптека в нашем микрорайоне работающая ночью
Посетитель аптеки на Болотниковской улице.

Политика фирмы- деньги любыми путями. Крайне неквалифицированный персонал. Отсутствие элементарных бюджетных препаратов.

Постоянные попытки всучить вместо сдачи "глюкозку- аскорбинку".

И самое главное- управы на этот бардак очевидно не будет- директриса к претензиям посетителей, мягко сказано-неадекватна.

Ноги моей больше там не будет.
12:58 08.10.2011
Профессиональные фармацевты и только благодаря им эти аптеки хоть как то держаться , иногородним помогают с жильём
Мизерная зарплата , например заведующей которая вела три аптеки в Новокосино платили 25000 руб в месяц , это ли не смешно , кстати их там хватает максимум на 1-2 месяца , как говориться до первой зарплаты , у сети вечная проблема с долгами , постоянно перекрывают поставки препаратов фармдистры , цены на лекарства завышены , зарплата фармацевта в основном зависит от выручки , а также вашего умения впарить препарат подороже ( собственно это во всех сетях ) да и когда продавать нечего - нет никакой выручки.Сеть гиблая , не советую туда идти
Serzh
19:29 13.10.2009
хороший коллектив в самих аптеках

качественный ремонт

работают с проверенными поставщиками
Офис со своей политикой, заставляют ОБМАНЫВАТЬ и ВЫМАНИВАТЬ деньги из покупателей.

Тайные покупатели,проверяющие умеешь ли ты впарить вместо нужного человеку лекарства аналог, стоящий в разы дороже

Обязательные тренинги как надурить людей

На месте рядового клиента я бы в аптеки этой сети не ходил

Сократили зарплаты