ООО "Натур Продукт Москва"
Сайт: www.zl.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании сеть аптек "Здоровые люди"

12:58 08.10.2011
Профессиональные фармацевты и только благодаря им эти аптеки хоть как то держаться , иногородним помогают с жильём
Мизерная зарплата , например заведующей которая вела три аптеки в Новокосино платили 25000 руб в месяц , это ли не смешно , кстати их там хватает максимум на 1-2 месяца , как говориться до первой зарплаты , у сети вечная проблема с долгами , постоянно перекрывают поставки препаратов фармдистры , цены на лекарства завышены , зарплата фармацевта в основном зависит от выручки , а также вашего умения впарить препарат подороже ( собственно это во всех сетях ) да и когда продавать нечего - нет никакой выручки.Сеть гиблая , не советую туда идти
2012-03-23 09:25:00
Согласна с анонимом. Сеть без перспектив. Если кому то надо где то пересидеть, перебиться, то идти можно, но не надолго. Товара нет. Цены не адекватные. А ремонт и дорогая мебель мало волнует покупателей. Этой зимой девчонки мерзли в аптеках. Переработки постоянно.
123
2012-10-02 19:55:00
согласна
Не важно
2012-10-02 20:03:00
Сеть гиблая-это точно, точно зарплату проследить невозможно, расчётные листы не выдают, постоянно переработки, охрану не дают, а в момент инвентаризации списывают недостачу за зал, за открытую выкладку. Зарплату задерживают, процент с продаж тоже сократили. Не советую туда устраиваться!!!