ООО "Натур Продукт Москва"
Сайт: www.zl.ru

Отзыв пользователя Summerwind о компании сеть аптек "Здоровые люди"

Summerwind
10:33 10.10.2013
Не успела заметить.
Была на собеседовании на должность менеджера по персоналу. Мне задали глупые стандартные вопросы, которые, наверное, вызубрили из книжки. Начальница по виду стерва стервой, остальные сидят тихо, как мыши и виновато улыбаются. Посмотрев на всё это, я поняла, что работать здесь не хочу, да и к счастью меня не возьмут, так как я и не старалась произвести впечатление. Работу я давно нашла, а у них уже полгода висит эта вакансия - то ли для видимости, то ли ищут гения "с видом лихим и придурковатым дабы разумением своим не смущать руководство".
Ntsn
2013-10-10 16:16:00
Красава. Была на собеседовании, но указывает, что работала в компании и знает её изнутри. Берется цитировать общеизвестное, но не может сделать этого без ошибок. Дает нелестные характеристики «по виду», но какого вида сама – не говорит. Отзывается о людях оскорбительно только потому, что они не взяли её на работу.

И ведь как правильно не взяли…
VVV
2013-10-16 15:46:00
А я с отзывом полностью согласна, знаю Здоровых Людей изнутри, правильно, что Вы не стали туда устраиваться, это последний работодатель, к которому нужно идти, если не хотите, чтобы за мизерную з/плату Вас унижали, оскорбляли, кидали из аптеки в аптеку (бесплатно), да и еще за просроченный товар заставляли платить.
2014-01-06 12:34:00
Ntsn - наверняка кто-то из отдела персонала компании. А руководитель там действительно стерва- глупая, умеющая только унижать и обманывать на деньги людей.