Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Натур Продукт Москва"
Сайт: www.zl.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника работник о компании сеть аптек "Здоровые люди"

работник
23:38 13.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
На первый взгляд все очень неплохо, но на самом деле...
Отрицательные стороны
Отношение к работникам как к вещи: пока нужен - все в порядке, стал не нужен - "пошел вон!" без лишних разглагольствований. Реальная зарплата и рядом не стоит с обещанной перед трудоустройством. Условия, которые обещают сначала, в трудовой договор не вносят, все делают для того, чтобы работник не мог защитить свои права. Как я понял, руководит всем "колхозом" товарищ Батулин, а все остальные, в первую очередь высшее руководство, перед ним пресмыкаются. Те, кто не пресмыкается - долго не задерживаются. Генеральный директор управляющей компании Брит человек неадекватный с признаками шизофрении, таких же генеральных видимо и в регионы набирают, по крайней мере в Волгограде ген.дир. Юрьева - человек невменяемый, очень скользкая и лицемерная личность. Ну и наконец, ПРОСТО НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ПОСЛЕ ТОГО КАК НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО УВОЛИТЬ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
hTR
2014-04-14 23:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Уж это что-то на Бедлам похоже стало... (с)



Наблюдаемый аноним на фоне весеннего обострения продолжает щедро раздавать диагнозы, о которых когда-то прочитал в своей больничной карте.

Однозначно в психиатричку. Принудительно, срочно.

Два шприца аминазина. Лоботомия вне очереди.
tyfhjgjhgkj
2014-04-14 23:56:00
поддержал(-а) отзыв
хахахахаха )))))) Ну вот и очередной пресмыкающийся жополиз нарисовался, отмывающий "честь" компании (которой, видимо, и не было никогда). Попа сладкая у начальства? ))))
felix
2014-08-17 12:47:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю отзыв о данной компании в части о том, что увольняют, не выплатив зарплату, причём как работников аптек, так и офисных работников. В наше время так поступать нельзя, учитывая, что информация очень быстро распространяется, а hr агентам, которые пытаются прикрыть честь своей компании в стихотворной форме, я бы посоветовал не позориться, а позвонить людям и принести извинения.
Полезный отзыв?
Похожие компании