Секретарь Канцтовары

+7 (495) 780-63-33
Email: moscow@c-e.ru
Сайт: www.c-e.ru
Написать отзыв про Секретарь Канцтовары
Отзывы сотрудников о работодателе Секретарь Канцтовары(59)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Тула
16:47 11.10.2017
У Тульского офиса достоинств нет вообще. Каждый стучит на соседа - "чудесный" коллектив и руководство без образования.
Отвратительная стала компания - тульский офис! Безграмотное руководство делает своё дело: набрали на работу бабье царство 40+, они уж и забыли, как работать! Зарплата мизерная, "черный" хвост могут снизить по своему усмотрению, у ТП постоянно какие-то штрафы. Со стороны московского руководства вечные косяки - то документы потеряют, то заявления. Зп с задержкой на месяц-полтора, "черную" за август получила в октябре. Оплата за отпуск/больничный - по минимуму. Выезжают только на двойных накладных и откатах.
Вова (Бывший сотрудник)
04:34 17.01.2017
Их нет вообще, зарплату задерживают более чем на два месяца или вообще не выплачивают, если не устроен официально.
Подскажите, за хорошие отзывы остались премии в конторе или уже убрали, пишут уже лишь бы не оштрафовали с одного и того же адреса?
Артем
09:58 16.08.2016
их нет
Там всё отрицательное особенно зарплата хотели заплатили хотели нет сколько хотят столько и платят. Задержка зарплаты на месяц. Первый свой оклад получите только через два месяца. Сотрудников ни во что не ставят за людей не считают.
22:43 04.08.2016
Таковых нет вообще, отношение к сотрудникам отвратительное.
На собеседовании обещают золотые горы, на деле мизерные зарплаты. Вся бонусная часть уйдет на покрытие штрафов. Зарплата "черная" с задержкой на месяц. Если надумаете уволиться, зарплату за последний месяц вам НЕ ВЫПЛАТЯТ.
22:22 25.09.2014
хороший коллектив. реальная возможность роста, если у тебя есть мозги.
сложная система расчета зп ( в каждом отделе свои особенности)

необъективность начальства, порой походит на самодурство.

встречаются неадекватные и малограмотные ТП.

если искать работу только по отзывам на подобных сайтах- не найдёшь. везде есть свои минусы и плюсы.

в целом неплохая контора
Форд
15:46 13.03.2014
Есть приятные люди, которые работают в компании в основном приезжие или с укр. или белорусским гр. вот и держатся.
Согласен, компания не порядочная! Не ценят сотрудников даже тех кто долго проработал в компании, обходите стороной эту компанию.
Светлана
19:39 25.08.2013
Работаю в компании уже почти 3 года и пока почти всем довольна. Прочла кучу отрицательных отзывов и удивилась нахальству людей. Ребята, вы когда приходите на работу, что ожидаете что вам будут платить огромные деньги, а вы будете сидеть ковырять в носу что ли!? Если вы хотите работать и вам интересен этот бизнес, вы достигнете высот! А если вы хотите халявить и получать бабло-то сидите на диване и ждите манну небесную. У вакансии "торговый представитель" действительно есть куча нюансов, которые надо уточнять на собеседовании(план продаж, мотивация и т.п.), но идя на эту вакансию вы должны понимать на что вы идете и какая будет работа!

В качестве положительных моментов могу отметить отличный коллектив во всех отделах (по крайней мере по мне), з/п платят вовремя, руководство строгое, но в тоже время справедливое и иногда лояльное даже.
В качестве минусов отсутствует соц.пакет(если он кому важен) и карьерный рост под вопросом (все зависит от достижений).
16:16 15.08.2013
Не указаны
Люди! Не ходите в эту компанию работать! Поберегите свое здоровье и нервы! То, что обещают на собеседовании - развод чистой воды!
10:04 05.08.2013
Тщательно изучите все условия при устройстве на работу чтобы не вышла история как со мной.
Пришел в компанию - обещали золотые горы. в итоге кинули на деньги, обещаный бонус не получил, хотя выполнил все условия. работал в продажах.
Алексей
15:22 28.03.2013
хороший коллектив,удобный офис,зарплату платят регулярно без задержек
ужасный отдел закупок,никогда нет товара с инд.сроками поставок,обещаешь клиенту одно,а приходится ждать по 1-2 недели,иногда и по 2 месяца и больше если это мебель.платят маленькую зарплату и каждый месяц повышают план на 50-70 тысяч,с учетом перевыполнения плана и всех бонусов получал только 40тыс,хотя обещали золотые горы(высокую зп,хороший сервис,доставка на следущий день)а в итоге делаешь план получаешь 40тыс не делаешь получаешь 30тыс.мотивация на зп тоже желает лучшего с объемом в 200тыс ты можешь получить больше денег чем с объемом в 400-500тыс.так что это работа на 2-3мес,вы будете получать нормальную зп,потом руководство начнет завышать планы,если не справитесь,то месяц,второй и вас увольняют
14:10 31.10.2012
Встреча с руководителем в этот же день.

Потеря времени. Мне предложили прийти, думал работа у меня в кармане. Оказывается на мизерную зарплату они решили устроить кастинг длиною в две недели и хотят рассмотреть 10-15 человек., так мне сказали. Ну не бред. Что за отбор. Прям мегапредложение и суперсложная работа. Еще пришлось заполнять идиотскую длинную анкету. Чем вы полезные компании. Расставьте 20 цифр, чтобы обозначить ваши приоритеты. Сидел ли, бухаю и какой я подшофе.Сколько я зарабатывал, куча личной инфы (родственники, где работают, имею ли квартиру, машину). Думал такие анкеты в прошлом. Был на нескольких собеседованиях, никто не сунул такую. Несмотря на то, что у меня есть резюме, пришлось как мартышка все переписывать. В анкете посмотрели только инфу о моей предыдущей работе. Надеюсь с таким уродством я больше не встречусь.
минона
22:46 16.10.2012
По сравнению с аналогичными компаниями очень лояльные условия для клиентов: каталог, хорошие цены, откаты, замена товара и др. Работать манагером легко, удобно + рук-во в полях адекватное, помогает. Из офисных начальничков, согласен, что многие пипетки мнят себя клизмами, но с ними можно бороться.
Все плюсы портит скромная зарплата; за лучший месяц работы с перевыполнением всех показателей, не дали и полтинника на руки, только обещания красивой жизни. Еще регулярно приходится возить заказы и документы клиентам вместо доставки, бывало прокатываешь по 6-7 тыр. на бензин в месяц, компенсации- член. Ну и как положено- за последний месяц перед увольнением- дали только аванс на руки, бонусов хрен сосать. Вообщем, кто готов работать за 30-35 чистыми на своем авто- wellcom to the SekletarЪ.
15:40 14.09.2012
проработал(а) две недели - ничего сказать не могу
Нач.транспортного отдела женщина лет 45 - 50, имя не могу вспомнить (по моему Ольга Николаевна) сука еще та!. Спустя две недели ушел(ушла) - пришлось.... Мне нужно было заплатить входные этой начальнице (она мне это в переговорке объявила в обстановке тет-а-тет) ни мало ни много - 5 тыс.руб., вот по этой причине пришлось уйти. Думаю там такие поборы с ее стороны каждый месяц в день з/п. Народ держится за рабочие места.... Да и водители ей тоже платят оброк, лишь бы она только на линию их вызвала..... тут она уже считает деньги на свой карман, а не на доход компании. Где на мое усмотрение хватило бы и 10 а/м, она вызывает 15 (это примерно).... Контора оплачивает раб.день этим 5 водителям, и водители оплачиваеют свой рабочий день Ольге Николаевне. Супер! Отлично придумано!
Name (Бывший сотрудник)
08:25 22.10.2021
лично меня устраивает возможность заработать без планки сверху, показываешь результат, хочешь вырасти - прояви себя и вперед
компания как все в общем, где-то получается развиваться, а где-то нет, всегда можно найти лучшее для себя
коллектив хороший, если ты общительный человек
я уходила в пандемию, там было очень тяжело - все зависит от продаж, которых было не так много
знаю, что продержались - молодцы.
И да - принтер замените в отделе тм, ну смех ведь, развалина
и не жалейте денег на развитие ценных сотрудников
сканер постоянно ломается
Инна (Сотрудник)
Город: Владимир
09:54 24.09.2021
Отличный коллектив, адекватное руководство. Стремление компании расти и совершенствоваться.
Были трудности в пандемию, пусть с потерями, но выдержали и восстановились.
Ольга (Сотрудник)
09:08 24.09.2021
График,место расположение,коллектив
Задержки зп
Влада (Сотрудник)
17:53 16.09.2021
Коллектив дружный, хороший, карьерный рост отличный, находится рядом с домом, удобное расположение, удобный график работы. Все устраивает
Критичных нет
Юлия (Сотрудник)
16:55 16.09.2021
Удобный график 5/2, классный коллектив ,стабильные выплаты,бонусная система, офис находится центре города
Значительных нет
Анастасия (Сотрудник)
13:15 13.09.2021
Работаю в компании четвёртый год,дружный коллектив,готовый всегда помочь в любом вопросе, по оплате стабильная ставка+хорошая бонусная часть за свою выполненную работу,удобный график 5/2,праздники,выходные-все соблюдается, по делам в будние дни всегда можно отпроситься,корпоративы проходят весело
Есть текучесть кадров,скорее всего от непонимания людей специфики работы и чем им нужно заниматься
Алёна (Сотрудник)
10:44 08.09.2021
Работаю в компании несколько лет.
Изначально откликнулась на вакансию из-за графика 5/2 (вых. в сб и вс), так как другой график мне не подходил, у нас в городе либо плавающий график, либо 2/2.
Почти сразу влилась в дружный коллектив. Девчонки на работе всегда придут на помощь, очень адекватное руководство (есть с чем сравнить).
Зарплата по нашему региону вполне достойная при активном участии, плюс можно заработать дополнительные бонусы.
Лично у меня их не было.