+7 (495) 780-63-33
Email: moscow@c-e.ru
Сайт: www.c-e.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Секретарь Канцтовары

22:43 04.08.2016
Таковых нет вообще, отношение к сотрудникам отвратительное.
На собеседовании обещают золотые горы, на деле мизерные зарплаты. Вся бонусная часть уйдет на покрытие штрафов. Зарплата "черная" с задержкой на месяц. Если надумаете уволиться, зарплату за последний месяц вам НЕ ВЫПЛАТЯТ.
Юлия
2016-10-14 15:07:40
Добрый день, Сергей. Думаю, что каждый на собеседовании слышит только то, что хочет слышать. На собеседовании Вам ничего не обещают, а озвучивают оклад и мотивацию, гарантировать можно только оклад, а сколько в совокупности сотрудник может заработать - зависит действительно только от человека. Здесь никто не может знать, насколько именно Вы талантливы в продажах. И зарабатывают все по разному: кто стремится зарабатывать и не сидит сложа руки , те и зарабатывают. Достаточно много сотрудников, которые работают в компании годами , видимо не все, как Вы зарабатывают "мизерные зарплаты".
Вы , к сожалению, не указали Вашу фамилию, поэтому я не могу разъяснить Вам, за что именно Вас штрафовали. Но могу точно сказать , штрафов " ни за что" не бывает. Зарплата выплачивается всем ( не зависимо от причины увольнения), видимо Вы получили зарплату не в том объёме, на который рассчитывали. Уверена ,Вы знаете причину, но конечно не озвучите её. Возможно Вы были уволены из-за систематического не выполнения плана? В каждой компании есть свои "плюсы" и "минусы", мы работаем над своими "минусами" и стараемся создать более выгодные условия работы. Желаем Вам как можно скорее найти работу своей мечты!