запато, сапато, sapata, сопато, Sapato.ru
8 (800) 100-22-80
Сайт: www.sapato.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Sapato

аноним
23:43 11.06.2013
Отличный сайт, стильный офис (кирпич + стеклянные переговорки), очень приятное впечатление от сотрудника отдела кадров, симпатичные люди, которые там находились.
Внутренние коммуникации - на нуле. На ресепшене 4 человека, но связи с отделом кадров нет. За зоной ресепшена - опен спейс, много рабочих мест, над каждым рабочим местом висит красивая табличка с именем сотрудника, а из сотрудников на рабочем месте - никого, все вышли (впрочем, возможно что у них было совещание, а возможно - просто куда-то разбрелись). Так что если соберетесь туда на собеседование, знайте - сообщить о том, что вы на месте или разыскать/отловить сотрудника отдела кадров - это ваша личная задача, и никто ее вам облегчать не будет -)
аноним
2013-06-14 17:05:00
Была на собеседовании - впечатление осталось очень положительным. Вопрос внутренних коммуникаций мы с менеджером по персоналу взяли на себя, беседа проходила спокойно, непринужденно и в доброжелательной атмосфере. Встреча с руководителем оставила после себя очень приятное впечатление, сразу чувствуется профессионализм и ответственность.
Мария
2014-06-04 14:52:00
Хах,не правда,никогда не было 4-х секретарей!!!Давай до свиданья!Вранье все от начала до конца.
Кое кто
2014-09-12 13:43:00
Комментарий из серии: могло быть.

"никогда не было 4-х секретарей!!!" - только Мария забыла,что на ресепшене постоянно кто то находится из числа обычных сотрудников,которых могли принять за секретарей.