Рейтинг компании:
Другие названия:
запато, сапато, sapata, сопато, Sapato.ru
Телефоны:
8 (800) 100-22-80
Сайт: www.sapato.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Лола о компании Sapato

Лола
10:03 11.02.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Абсолютно неприветливая компания. Была на собеседовании. По приходу подошла на ресепшен, где сидела какая-то девочка, которая со мной даже не поздаровалась (болтала по телефону по личным делам, настоящая секретарша =), жестами проводила меня на диван. Там ко мне подошла менеджер по подбору персонала, а вместе с ней абсолютно беспардонная, с наглым лицом тетка, которая очень налго и по-хамски со мной "беседовала". На сайте были описаны одни обязанности, на самом деле все не так, обязанности абсолютно иные. Платить не хотят, з/п в 35000 руб. посчитали оч большой для бухгалтера с 3-х летним стажем. Объяснять и обучать нничему не хотят. наглость я считаю. Вот только в России так, хотят платить копейки, и чтоб работали не покладая рук и не поднимаю головы. Печально =( Добросоветсные работодатели..... где Вы??? АУУУУУ!!!!!!!!
Татьяна
2013-02-14 09:57:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая Лола, нам искренне жаль, что у Вас создалось такое неблагоприятное впечатление.

Смею Вас заверить, что на ресепшен секретари не общаются по своим личным вопросам - у секретаря достаточно много рабочих моментов, которые она должна решать в период рабочего времени.



Мы приносим свои извинения за то впечатление, которое у вас осталось.

Уверяю Вас, что в Компании приняты совершенно другие правила - уважения, взаимовыручки, доброго отношения друг к другу, клиентам и кандидатам.



Желаю хорошего дня.
Юлия
2013-02-20 20:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Не совсем понятно: Вы работу с обучением ищите? Если это так, то не понятно опять.... почему компания должна Вас обучать и при этом платить зарплату квалифицированного бухгалтера? И Ваше мнение, что работодатель обязан платить достойную зарплату, просто потому, что у Вас стаж аж 3 года? Я была на собеседовании в SAPATO и в отличии от Вас, на меня сотрудники компании произвели позитивное впечатление (менеджер отдела кадров Татьяна и бухгалтер Ольга), ...это даже не собеседование было, а доверительный диалог. Да объективно согласна, что многих навыков мне не хватает, со многим чем не пришлось работать, но мне было предложено обучение с последующм повышением зарплаты...ничего в этом неправильного не наблюдаю, все честно! С большим удовольствием бы хотела стать сотрудником компании, но к сожалению не сложилось. Так что у меня, как у соискателя совершенно противопложное мнение; очень хорошая компания и приветливый персонал, а Ваш коммент не самый выдержанный.
Даша
2014-01-14 10:19:00
поддержал(-а) отзыв
Теперь они зовутся Vitacci. Наверное чтобы нам сложнее было найти их в черном списке.))) Юлия, и все три года, после прохождения собеседования вы помните их по именам? Соискатели не настолько глупы.)Топорно работает ребята- это так гнусно и дешево самим писать о себе положительные отзывы. Вот только по этому моменту сейчас делаю для себя выбор -не идти в вам на собеседование. Спасибо за сэкономленное время и деньги которые бы я потратила на стоимость бензина добираясь до вас.А на хамство недалекой кадровички надо очень жестко отвечать хамством и ставить это глупое существо на ее место- потому что в приличной компании хамить соискателям вообще никогда не станут.)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании