запато, сапато, sapata, сопато, Sapato.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Sapato

Антон
18:45 07.04.2013
Город: г. Москва, Рочдельская д.15, стр.43
А теперь, дорогие,давайте по факту.

Я работал и мне виднее. Расскрываю все стороны, белой зарплаты и ДМС.

Белая зарплата которая не увеличивается/уменьшается от количества Вашей работы, а как правильно меньше работы не стновится, как кто-то уже писал, компания-то развивается. Каждый день Вам будут добавлять и приписывать новые обязанности, даже не за спасибо, а с упреком. ВЫВОД - полное отсутствие мотивации и должностной инструкицей можно подтереться...Например размять ее для директора по HR.

ДМС + питание и фитнесс:...Аха-ха-ха)) Не смешите)) несколько паршивых клиник где Вам как и обычно в нашей стране, когда уже за все заплаченно год назад, не очень и рады...Оплата питания 100 р. - 13%, никакого обучения английскому языку и бесплатного фитнесса нет.

Компания для тех. у кого нет НИКОГО И НИЧЕГО. Уходить вовремя, этож полный капец!!!Как так?! "Очень занятой" руководитель и менеджеры по персоналу будут провожать Вас бегущей строкой - лентяй и говно.

Дорогие сосикатели, Боже упаси Вас нарваться. Вы забудете про личную жизнь и себя. Пока там есть такое "руководство", не надо. подождите. Может скоро Озон очнется и их головы "полетят" к чертям, тогда вперед. Ведь вбольшинстве своем простой люд там хорош и умен,есть чему и у кого поучиться...Но вечный гнет...От него,пока,увы...Не уйти.