Рублёвский МПЗ

Рублёвский МПЗ производит колбасы и другие деликатесные мясные продукты премиального сегмента для рынка Москвы и Подмосковья. Ежедневно более полумиллиона москвичей и жителей области покупают к завтраку, обеду и ужину рублёвскую мясную продукцию.

ОАО Протвинский мясокомбинат, Рублёвский МПЗ, Рублевские колбасы
+7 (495) 771-71-14
Сайт: rublevskiy.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Рублёвский МПЗ
Отзывы сотрудников о работодателе Рублёвский МПЗ(18)
Денис (Соискатель)
18:22 12.07.2019
Не берите
Взял 4 котлеты куриные, жесть, при жарке и обработки набухают, становится два раза больше, не понятно из чего сделаны! Не берите!
Оксана (Соискатель)
17:57 18.04.2019
Хамское отношение менеджера Екатерины по подбору персонала Приглашают час сидит человек ждет за дверью заполнить анкеты потом не перезванивают Потом повторно приглашают и бросают трубки Такого нигде больше нет
20:14 16.03.2019
Нет достоинств
Зарплату предлагают серую(часть на карту,часть в конверте),руководство хамское,кругом родственники,главбух и рекламщицы вообще спят с директорами,уровень руководства ниже среднего
Антон (Соискатель)
17:03 08.03.2019
Отдел кадров. Вежливо общаются.
Олеся (Бывший сотрудник)
14:51 27.11.2018
Г.Москва отдел кадров просто молодцы некоторым стоит у них поучиться.
Маленькая зарплата
Алексей (Бывший сотрудник)
17:25 17.09.2018
Бесплатное питание, бесплатная мед книжка
Бардак на производстве, начиная с панибратской верхушки!! Платят меньше обещанного, в отделе кадров сидит полное, не удовлетворённое хамло! Все пытаются свою работу скинуть на кого то, при трудоустройстве обещают одно, то что вас заинтересует, а в итоге все по другому! Слишком сладко поют.
Виктор (Бывший сотрудник)
11:39 09.07.2018
нету !
Платят не столько сколько обещают ! Начальство и коллектив хреновые одним словом
Александр! (Бывший сотрудник)
21:34 04.04.2018
Мясокомбинат по выращиванию насекомых-клопов!
В общежитии мпз в котором живут 200 человек вахтавиков работает один душ и поэтому ночью разгуливают 1000 клопов.Как может человек который воюет с клопами всю ночь а ещё должен отработать 12 часов в цехе потом опять прийти в комнату кормить клопов не дождавшись очереди в душе!К концу вахты человек бледный как вошь!Приехав домой,в любую погоду сбрасывает у калитки и в чём мама родила бежит в душ!
Андрей (Соискатель)
22:25 27.02.2018
Бумажные халаты общего пользования и бахилы !
16:24 14.11.2017
Платят . Работал слесарем . Руководство в частности Малкеров А.Е. как по мне на нем и держится производство . Завтраки ,обеды и ужины . Советую , место реально хорошее .
Коллектив , на вкус и цвет товарища нет . Вот и я там не нашел . Хоть и есть вполне здравые ребята . Это что касаемо работы в техническом отделе . Остальное не знаю
Константин (Соискатель)
21:47 16.10.2017
Хороший туалет при отделе кадров.
Не корректно составлена вакансия,в частности машиниста холодильных установок.При собеседовании выясняется,что ночью ты должен ещё перевозить рамы с колбасой(работы у вас всё равно не много).Да и о каких-то печах ненавязчиво интересовались...Хотя по телефону об этом-ни гу-гу?!
Екатерина (Соискатель)
10:36 07.08.2017
Вкусная продукция да и только
Устраивалась на работу продавцом. Два раза писала анкету, потому что за субботу и за воскресенье мою анкету потеряли. Условия работы в отделе кадров в пятницу были одни, а в понедельник уже называли иные. Между собой информацию не передают. Менеджер над продавцами (может не правильно называю ее должность), Элен, очень грубая женщина.
Ольга (Соискатель)
16:47 23.01.2017
Успела заметить чистый офис.
Отправила резюме на вакансию управляющего магазином. Довольно быстро получила приглашение на собеседование. Приехала. Заполнила анкету. Пригласили в кабинет . На месте оказалось, что данной вакансии в принципе нет и будет ли - неизвестно. А не хочу ли я занять должность старшего продавца? Обязанности? Проводить дегустацию, каждый день на новой точке...с окладом в районе 30т.р.+ 4(!) коп за каждый преданный кг, а графиком работы 6/1... и извините, разве это называется старший продавец??? Почему это всё нельзя по телефону сказать? Зачем создавать липовые вакансии??? Зачем людей гонять???
Мария
12:31 05.05.2016
Работала жиловщицей на мясокомбинате. Работы много и она не из легких, но деньги реально платят. Т.е. тут не удастся получать зп протирая штаны, а вот если хорошо работаешь, то хорошо и получишь. Рабочее место чистое, все условия для работы созданы. И с коллективом мне повезло: хороший, дружный, не смотря на то что женский))) В общем мне нравилось.
Работы много - это и в плюсы и в минусы
Лебедев Алексей
10:44 25.10.2012
Кормят обедами
Гость (Сотрудник)
11:00 11.01.2018
Начальство реально издевается над работниками,постоянная текучка кадров,отработанное время не оплачивается,устраивают различные экзамены
Гость (Сотрудник)
04:49 06.01.2018
Штрафы там космические, увольняют любова на улицу
Василий (Сотрудник)
04:26 06.01.2018
задают большое количество экзаменов ,берут на работу , а потом увольняют не объяснив причину ,большая текучка кадров.Колектив там не очень хороший каждый за себя, и наносят подставить , посидеть,переваливают чужую вину на других,условий нет,вобщем не советую там работать и зарплата там не очень большая,заставляют ночью работать , полностью не оплачивают,соц пакета нет, профсоюза нет,начальство там людей выкидывает на улицу т.е . увольняет без причины лижбы родственника взять на твоё место.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Рублёвский МПЗ