Рублёвский МПЗ

Рублёвский МПЗ производит колбасы и другие деликатесные мясные продукты премиального сегмента для рынка Москвы и Подмосковья. Ежедневно более полумиллиона москвичей и жителей области покупают к завтраку, обеду и ужину рублёвскую мясную продукцию.

ОАО Протвинский мясокомбинат, Рублёвский МПЗ, Рублевские колбасы
+7 (495) 771-71-14
Сайт: rublevskiy.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Рублёвский МПЗ
Отзывы сотрудников о работодателе Рублёвский МПЗ(63)
Марина (Сотрудник)
23:20 27.08.2023
Не буду прям расхваливать, но работать можно. Все условия для этого созданы. Платят вовремя и без задержек. По деньгам никогда не обижают. К больничный относятся с пониманием и никогда не упрекают. Отпуск по расписанию. Все как положено!
Ирина (Сотрудник)
12:55 01.09.2023
Рабочее место всегда чистое и комфортное. Коллектив просто отменный. Лучшего и желать не приходится. По деньгам не обижают. Руководство лояльное и понимающее.
Екатерина (Сотрудник)
20:16 23.08.2023
Работать, друзья, нужно. Я здесь уже более года тружусь и претензий нет. Ибо все свои обязательства знаю и выполняю в полном объеме. А лишнего здесь никто не требует. Платят своевременно. Относятся уважительно.
Анна (Сотрудник)
21:41 30.08.2023
Когда продаешь свежую и вкусную продукцию, на рабочем месте проблем никогда не бывает. Ведь можешь смело рекомендовать весь ассортимент и быть уверенной, что он понравится. По условиям труда все устраивает. От графика работы, до выплачиваемой регулярно заработной платы.
Кристина (Сотрудник)
17:38 20.04.2021
Отработав одну вахту в компании могу сказать что не жалею, что пришла сюда по совету продавца, которая работает в компании 7 лет и устроилась сюда на работу! Стажировка действительно есть, но длится она от трёх дней (зависит от уровня обучаемости, оплачивается) ; первые выплаты уже после отработанной вахты; меня поставили на ту точку, о которой договаривались, а подработки я могу брать на других точках. Новая форма выдаётся при оформлении !
Первая вахта была отработана с небольшими сложностями, но территориальный менеджер ответила на все мои вопросы и помогла в нужный момент, на второй вахте будет намного проще, теперь научилась всему
Первые выплаты были по окончании вахты, без задержек.
Были небольшие сложности в обучении, но спасибо тренинг менеджеру что помог мне выучить ассортимент и научил работать с компьютерной кассой !
Ксения (Сотрудник)
13:49 19.09.2019
Работаю в Рублёвском уже 5 лет и не вижу смысла искать что то ещё! Очень удобный график работы, выплаты всегда вовремя, по уровню з-п выше рыночной, за 2 недели вахты можно заработать около 50 т.р. Очень дружный коллектив и менеджеры. Компания предоставляет карьерный рост и возможность развиваться
Не вижу
Кристина (Сотрудник)
17:46 20.04.2021
Первые выплаты были по окончании вахты, без задержек.
Было немного сложно на стажировке, но спасибо тренеру что помог выучить ассортимент! Уже хорошо ориентируюсь в продукции
Сергей (Сотрудник)
20:16 16.09.2023
Нравится этот работодатель. Платит честно и своевременно. Никаких дополнительных задач не ставят и не вешают доп работы. График полностью устраивает, работаю вахтой. Общежитие предоставляют. Начальство адекватное и общительное.
Анна (Сотрудник)
11:49 13.01.2021
ПЛЮСЫ: Работаю в компании год на должности продавца, не знаю откуда столько негативных отзывов, за всё время работы в компании очень довольна отношением руководства, своевременной выплатой зп, возможностью брать подработки, также высоким уровнем оплаты труда по сравнению с другими компаниями.
Пока не обнаружила
Виктор (Сотрудник)
00:38 11.08.2023
Тружусь менеджером по персоналу и хочу сказать, что коллектив здесь подобран очень грамотно. Кто хочет работать и зарабатывать, получают результаты. А тунеядцы, естественно бегут, а потом строчат негативных отзывы. Таких нигде держать не будут. Но в самой компании можно и нужно зарабатывать, если иметь желание и стремление.
для меня нет
Елена (Сотрудник)
18:37 19.05.2021
Официальное трудоустройство, зп вовремя и стабильно , зависит от выполнения плана и размера премии, лично мне удавалось его выполнять, ставится исходя из проходимости точки хорошая система мотивации и повышение ставок! Всё устраивало, но пришлось уехать по семейным обстоятельствам, надеюсь ещё вернусь!
Не увидела
Кирилл (Сотрудник)
09:37 05.10.2023
Работодатель нравится. Никаких заоблачных планов и переработок. Все честно и по факту. Обещанные деньги платят. Все условия для комфортного труда созданы.
Нет.
Александр (Сотрудник)
12:08 26.09.2023
Вот и закончилась моя первая вахта, которой я остался полностью доволен. Денег заплатили как и обещали. График работы нормированный и без непонятных переработок. С руководством сложились теплые отношения и полное взаимопонимание. Поэтому, непременно вернусь сюда снова.
Олеся (Бывший сотрудник)
04:44 13.09.2019
Белая зарплата,есть премии))отличное руководство
Учиться 2 недели и зарплата только на следующую вахту,как жить?
Анастсия (Соискатель)
10:11 04.06.2021
Качественная продукция, с которой хочется работатать, зп выше чем у конкурентов, вежливые сотрудники отдела кадров, многие продавцы больше 5 лет в компании
Пока не обнаружила
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Борис (Сотрудник)
13:26 31.07.2023
Более полугода работаю здесь грузчиком и меня все устраивает. Адекватный работодатель, который не треплет нервы по мелочам. По деньгам не обижают. Работа не сложная. Не перегружают.
Пока работа устраивает.
Александра (Сотрудник)
17:17 20.07.2023
Зп высокая и всегда вовремя! Графики можно подобрать как удобно. В целом рекомендую. Отношение рукаводства хорошее!
Не нашла
Мария (Сотрудник)
05:56 14.08.2023
Не вижу смысла что-то менять, ибо более высокой оплаты труда, чем в Рублевском, еще нужно поискать. А так, полностью довольна. За три года моей работы ни одной конфликтной ситуации со стороны руководства не возникло. Всегда с пониманием, входят в положение, подсказывают.
Жанна (Сотрудник)
15:38 29.04.2020
Работаю уже 5 лет могу сказать что по сравнению с Мясницким рядом тут мне нравится намного больше: зп всегда вовремя, такая же как и была заявлена при устройстве на работу, отношение менеджеров более уважительное, нет необоснованных штрафов, есть возможность повышать свою ставку за выход и большая система премирования! Советую всем идти в Рублёвский, если ещё сомневаетесь!
Поначалу было сложно запомнить весь ассортимент но потом втянулась!
Ольга (Сотрудник)
15:24 10.06.2021
Отработала одну вахту, на данный момент получила обещанные деньги и премию вовремя, продукция высокого качества, приятно работать с ней - пользуется спросом ! Выбрала данную компанию за стабильный доход и уважительное отношение руководства
Перед собеседованием был большой поток кандидатов , пришлось немного подождать