Компания Ротор

+7 (937) 208-67-83
Сайт: pivo-63.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Компания Ротор
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Ротор(12)
Алексей (Бывший сотрудник)
15:04 26.08.2019
Работая в этой компании, особых достоинств не увидел
Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров данной компании. Компания застряла в 90, зп слишком серая, сотрудники официально оформляются на неполные ставки, соответственно белая зп ниже МРОТ. Переработки не оплачиваются, официальные праздники - это рабочие дни, особенно в новый год, в отпуск простые смертные тоже не ходят. За сотрудниками полный контроль, отношение руководства: бери больше, кидай дальше. Среди руководителей отделов и их подчиненных есть очень хорошие сотрудники, но они там долго не задерживаются
Лена (Сотрудник)
19:19 30.10.2018
Работаю в компании уже 4 года. Компания очень быстро развивается, всегда много интересной работы. Никогда не бывает скучно. Коллектив отличный, все молодые и позитивные. Руководство заботатся о сотрудниках, поощряет достижения и успехи. В общем, если ты любишь много работать и построить карьеру, наша компания тебе отлично подойдёт ;)
Иногда сбоит информационный обмен между отделами
Полина (Сотрудник)
13:31 29.08.2018
Меня взяли с незначительными опытом работы. Работаю в организации больше года и за это время многому научилась, посещала различные курсы и тренинги, выросла в плане обязанностей и зп. Поддерживали на период обучения в институте, ученические отпуска и моральная поддержка от коллег) Когда завершила обучения получила поздравление не только от коллег, но и от руководства лично.
- стабильная зп
- обучение, тренинги
- активная корпоративная жизнь
- поддержка молодых специалистов
Не считаю компанию идеальной, но лично меня динамика работы и все в целом устраивает.
Алексей (Сотрудник)
02:13 23.01.2018
Уровень зарплаты - средний по городу (хотя и ниже, чем обещают при трудоустройстве). Платят без задержек.
Все предыдущие отзывы подставные, написаны видимо топ-менеджерами компании. Реальных отзывов нет. Зарплата не соответствует заявленной. Нагрузка значительно превышает оговоренную и не соответствует уровню оплаты. Исключение составляют условия работы топ-менеджеров компании. Остальной персонал - рабочее "быдло". Соцпакета нет, з/п серая. Очень много лжи и обещаний, которые, само собой, не выполняются. Коллектив в целом нормальный, исключение составляют руководители некоторых подразделений. Вопиющий непрофессионализм некоторых руководителей создает отвратительные условия для прочего персонала компании.
Алексей (Сотрудник)
10:27 05.10.2017
Рад, что являюсь частью Ротор. Многому научился у этой компании. Действительно работать непросто. Но профессионализм здесь ценится. Кроме того за него платить неплохие деньги.
Недостатков нет
Елена (Сотрудник)
08:44 30.09.2017
Рекомендую РОТОР в качестве основной работы. Задерживаться приходится, но не часто. Объем работы достаточно большой. Работа подойдет для тех, кто не привык кофе пить целыми днями и с коллегами общаться. В остальном, здесь отлично. Если работать любишь, то место это должно понравиться.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:40 16.03.2020
нет.
Неадекватное руководство.
Постоянные задержки з/п.
Переработки и прочее не оплачивают.
Ненормированный график работы, хотя установлена 5ти дневка.
Нарушения прав работников в грубой форме.
Постоянная текучка кадров.
Пожалел, что потерял своё время на этой работе. Завлекают они очень умело, обещают золотые горы, а на итоге ищут рабов. Поразило огромное количество не компетентных людей в руководстве.
Дмитрий (Сотрудник)
23:24 11.12.2018
Стабильно развивающаяся компания обеспечивающая карьерный рост и стабильность своим сотрудникам. Сдесь ценят сотрудников выдающих положительные результаты. Гибкая система мотивации позволяющая зарабатывать.
Не до конца отточены бизнес процессы, что порой усложняет работу.
Дарья (Бывший сотрудник)
09:06 30.09.2017
В РОТОР я на звонках работала. Бывает, что звонят люди с непонятными требованиями. Но если себя в рамках держишь, вежливо отвечаешь, то все обычно обходится. Руководство не ругает за то, что не смог из него сделать своего клиента. Все звонки прослушиваются. Сначала анализируются. Помогают вникнуть в работу, не допускать ошибок. Это очень ценно, особенно на первых порах.
Приходится иногда задерживаться.
Ольга (Бывший сотрудник)
08:57 30.09.2017
В Ротор в бухгалтерии работала с января 2014 года. Хорошее место. Жаловаться не на что. Но вариантов для продвижения в должности нет. Есть там люди, которые выше сидят с открытия фирмы. Ждать смысла нет, т.к. начальство в работе они полностью устраивают и работают и вправду хорошо. Я карьеристка по натуре, но активное продвижение по карьере есть только в других структурах компании. У меня пропал интерес к работе, т.к. не было продвижения в моём отделе. Если бы я предпочитала стабильность, то до сих пор бы там в бухгалтерах и сидела.
Недостатков нет. В основном плюсы.
Татьяна (Сотрудник)
08:31 30.09.2017
Я пришла в РОТОР с обычным резюме. Прошла 2 собеседования. Взяли меня на звонки отвечать. Дискомфорта в работе не было. Те, кто давно работает, тоже относились лояльно. Помогали. Сейчас уже и я учу новеньких. Коллектив в компании отличный, стабильный, приветливый. Работать удобно. Это первая работа, на которую я иду с большим удовольствием. Надеюсь, что и дальше так будет. Заработная плата стабильная. Не вычисляют тут за всякие штрафы. Сколько пообещали, столько и платят. Косяки в работе и у меня случались. Но пока только устными выговорами обходимся. Штрафуют в крайнем случае.
Офис находится далековато от моего дома, но это пока единственный недостаток.
Иван (Сотрудник)
10:42 21.09.2017
1. В РОТОР я менеджером по продажам работал. Отвечал на звонки, давал разъяснения по продукции. Могу сказать, что сначала было очень непросто. Ничего не знал. В работу вникал практически на рабочем месте. Потом приработался. Сейчас пошел на повышение в этой же компании.