АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании РосДеньги

16:36 20.09.2014
Не знаю в какой компании Вы работали, но Мы пожаловаться не можем. Видимо тут собрались только обиженные жизнью люди. З/П платят стабильно, куча бонусов, надбавок...как говориться "кто не работает, то не ест". Специфика современных сетевых организаций заключается в поощрении сотрудников которые желают и стремятся работать , а не жалуются на руководство и т.д.!Если не умеете строить свою работу, работайте в продуктовом магазине за оклад и живите счастливой и беззаботной жизнью.
Аноноим
2014-09-22 20:13:00
В продуктовом магазине, так же имеются бонусы за выполнение планов. И, если это сетевой продуктовый магазин, то бонусы ни чета тем копейкам, что Росденьги платят сотрудникам.
lol
2014-10-02 15:14:00
Гарибова всё никак не может успокоиться: все строчит на утеху руководства... Не надоело-то самой ж.о.п.у лизать??? Лучше бы пошла работу нормальную нашла... Или способностей только на эту хватает??
Элеонора
2014-10-15 07:18:00
Нет в этой компании никаких бонусов, зарплату-то давать не хотят!

Сейчас пришёл территориальный директор Поволжья Мишагин Д.А. - сволочь редкостная, открыто унижает сотрудников, заставляет блузками грязь вытирать, полностью лишает зарплаты, при увольнении не выдает никаких документов!
Вера
2014-11-16 15:25:00
Директор хороший, но вот в компании такое ощущение что сумасшедшие сидят, снимают вас на камеру как вы работаете, а потом по всем офисам высылают на всеобщее обозрение и делают оценку, унижают так сказать, первый месяц и правда будете пахать за 10 тыс., как они утверждают, что клиент их бог, а вот персонал я так понимаю для них грязь. Так что если у вас хорошая выдержка то милости прошу приходите и устраивайтесь, но я работать в этом дурдоме не хочу!
Саша
2015-11-15 13:50:55
"Обиженные жизнью люди" как не стыдно Вам писать подобные слова! Эти " обиженные люди" , они же бывшие сотрудники компании РД которые делали многое для компании, а компания работает по принципу " Денег много не бывает"!!!! и не ценит ни одного из них. А многие держаться лишь из за стабильной з/п ,которую платят в установленные сроки без задержек ( это кстати единственный плюс! ) и потому что идти то не куда.
По вашему восприятию в компании нет отрицательных сторон, как ??? Вас устраивает депремирование, устраивает постоянная слежка, устраивает хамское отношение со стороны рукаводства, или хотя бы то что не во всех офисах есть вода и туалет? По вашему это все плюсы????