Рейтинг компании:
Другие названия:
АктивДеньги
Телефоны:
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Саша о компании РосДеньги

Саша
12:46 04.11.2015
Плюсы в работе
Хорошая з/п, без задержек, сменный график работы.
Отрицательные стороны
Те кто оставляют хорошие отзывы,видимо до сих пор работает в данной компании. И не один человек не ушел от них просто так, без конфликта. Понавыдумывали громких названий: Департамент, директора развития, исполнительные директора, помощники, куда не нах...й... Мнят из себя, ВЕЛИКИХ,очнитесь,кто вы вне компании РД, кому вы нужны? Не забывайте про эффект бумеранга,уважаемые...
Предусмотрены большие штрафы, не нарушить не возможно, д...я найдут до чего нибудь... Принципы и ценности компании противоречат действительности.... Уважаешь себя-не ходи работать в данную организацию, если не веришь вперед, только припасись афобазолом ,валерьянкой и пистолетом на всякий случай
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2015-12-03 17:56:17
поддержал(-а) отзыв
То есть по-вашему люди,которые там работают уроды какие-то???? Я работаю 9 месяцев в офисе продаж и я абсолютно нормальный человек!!! Согласная, это не простая работа, но где вы видели работу где можно в носу ковырять от ничегонеделания. Хочешь получать деньги-заработай! имейте уважение к тем кто работает в компании мы ньрмальные люди!!!! деньги просто так не достаются, тем более после университета без опыта работы меня только туда приняли!
Обидно, честное слово, что так поливают Компанию здесь хорошие условия труда, а если вы так жалуетесь значит мало работали!
Саша
2016-02-04 16:20:02
опроверг(-ла) отзыв
Я никого не оскорбила, а лишь высказала свое мнение. При чем здесь ты, и другие сотрудники ОП, я о вышестоящих.....Будет тебе известно моя зарплата в среднем составляла 35000 тысяч (заметь именно это я упомянула в плюсы компании) НО это было раньше, и офис мы раскручивали с нуля и работала я довольно долго!!! .... Здесь никого не ценят , ценности компании упали ниже плинтуса....Неуважение и хамство.
Да, ты еще работаешь в РД или сбежала от "идеальной работы"?
Полезный отзыв?
Похожие компании