Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Отзыв сотрудника Светлана о компании МПЗ Ремит

Светлана
10:31 31.10.2019
Белая зарплата
Хотела оформиться в Ремит на должность стационарного мерчендайзера в Гиперглобус Калуга,но как только узнала что на заводе работает супервайзер Матюхин Саша,сразу передумала. Это ужасный человек,которого уволили с ДЫМОВ за воровство денег у мерчендайзеров. Как таких берут на работу не понятно(((
2019-11-02 11:32:44
Это ложь.
Мясоперерабатывающий завод Ремит
2019-12-03 15:45:07
Добрый день, Светлана!
Матюхин Александр Николаевич проявляет себя как высококвалифицированный специалист и не нарушает законов ТК РФ. Поэтому, вышесказанный Вами комментарий является дезинформацией. Просим Вас не распространять ложную информацию.
Анонимно
2020-01-03 01:43:24
Я сейчас сотрудничаю с Ремит и ко мне приезжает этот Матюхин. Платят мне не много около 7-10 т.р,а этот тип мне предлагает закрыть зарплату 25 т,но 10 т.р я должна буду отдать ему и все это в довольно грубой форме. Я не соглашаюсь и он скорее всего не будет со мной работать найдёт посговорчивее(((( Я тоже не понимаю как таких людей берут на работу или его никто не контролирует чтоли?
Катерина
2020-07-27 12:58:47
Да про этого Матюхина уже столько негатива в магазинах оставлено,можно книгу написать. Я всего лишь пару раз общалась с этим человеком,но омерзительней человека я в своей жизни ещё не встречала. И на сколько я поняла,то он очень боится своё руководство,его аж трясёт от мысли что его уволят,если узнают какой он отвратный